- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Молодежная проза
#887 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55695
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255327
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247396
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073573
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394647
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА книга точно однотомник ?
Молодец Яна что не сдается но борьба предстоит очень сложная.
Борьба будет жестокой
Сколько еще ей придется вынести и побороться.
Вот утырок😡 то, что он проститутка, он этого не видит и измен видители не прощает😡 урод 😡 Яне, терпения и еще раз терпения надеюсь, удача все же будет на ее стороне. Мама действительно удивила, как она пошла против недоиуженька? Спасибки!!!💞💞💞
Адвокатишка не далеко ушёл от своего клиента, такой же мерзавец 😠 А Яне теперь нужно быть очень сильной, раз она объявила войну бывшему. Муженёк костьми ляжет, но максимально усложнит ей жизнь, да ещё и сына будет прятать, гадёныш 😢 Жаль, что в этот момент с Яной не будет рядом настоящих друзей, которые могли бы поддержать её в непростое время. Шлю ей мысленную поддержку! ✊
Оля, спасибо 🥰
Яна, теперь никому не верит, она разочаровалась во всех и вся😔 она осталась сам на сам со своей болью и проблеми. Теперь ей нужно сделать все, чтоб забрать сына. Может, оть там где она поселилась попадутся ей адекватные женщины, а не какие-то стервы. Стас, должен остыть и разобраться со своей женой. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Как не злится Стас но переживает за Яну , волнуется где она и что с ней.
Надо остыть и поговорить спокойно.
Стасу надо подумать.
Ну хоть мать не бросила.
Ого, а чего это маман переобулась? Ну и на этом спасибо, что хоть чем-то помогла и главное не попросила одать ей деньги с процентами. Жалко Яну😔 Ну хоть жилье снимет и работу найдет. Стас, пусть разберется сначала со своей выдрой, а там видно будет. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Хм,что это с мамой случилось?🤷
Так, маман вроде как реабилитировалась. Достойных мужчин пока не наблюдается.
Слава богу что хоть мать оказалось не настолько отмороженной и помогла ей на первое время.
Хоть мама поддержала Яну.......
Все таки мать оказалась матерью.
Как так у Яны в жизни получилось, что отдельно без мужа у неё никого нет ? Фактически одинокая без какого либо угла. Надо , когда хорошо жилось, об этом задуматься , что если вдруг, муж мог просто от неё уйти , да всё что угодно. Не только Мирона некуда привести , и самой некуда податься. Правда, очень она наивная .
Мда, с такими родителями и врагов не надо😡 Променяли дочь на деньги😡 Я бы тоде от таких родителей отвернулась. Неужели мать такая же? Или мать боится отца? Нормальная мать плюнула бы на кощла отца и погла бы дочери. Недомуж, гондурас все вывернул на изнанку😡 Надеюсь, все же кто-то собъет его корону с его башки😡 Яне, действительно нужно было рассказать, Стасу правду, но, что сделано, то сделано. Жалко ее😔 она осталась один на один со своими проблемами, надеюсь у нее получится выгрести.Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Родители идиоты
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена