Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3050 259634

Текущий рейтинг:
#856 в Молодежная проза
#887 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 00:26:12

А книга точно однотомник ?

avatar
04.07.2025, 13:38:55

Молодец Яна что не сдается но борьба предстоит очень сложная.

avatar
04.07.2025, 06:17:49

Борьба будет жестокой

avatar
04.07.2025, 03:59:06

Сколько еще ей придется вынести и побороться.

avatar
03.07.2025, 23:54:04

Вот утырок😡 то, что он проститутка, он этого не видит и измен видители не прощает😡 урод 😡 Яне, терпения и еще раз терпения надеюсь, удача все же будет на ее стороне. Мама действительно удивила, как она пошла против недоиуженька? Спасибки!!!💞💞💞

avatar
03.07.2025, 23:55:47

Адвокатишка не далеко ушёл от своего клиента, такой же мерзавец 😠 А Яне теперь нужно быть очень сильной, раз она объявила войну бывшему. Муженёк костьми ляжет, но максимально усложнит ей жизнь, да ещё и сына будет прятать, гадёныш 😢 Жаль, что в этот момент с Яной не будет рядом настоящих друзей, которые могли бы поддержать её в непростое время. Шлю ей мысленную поддержку! ✊

Оля, спасибо 🥰

avatar
01.07.2025, 21:46:44

Яна, теперь никому не верит, она разочаровалась во всех и вся😔 она осталась сам на сам со своей болью и проблеми. Теперь ей нужно сделать все, чтоб забрать сына. Может, оть там где она поселилась попадутся ей адекватные женщины, а не какие-то стервы.  Стас, должен остыть и разобраться со своей женой. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
01.07.2025, 19:10:16

Как не злится Стас но переживает за Яну , волнуется где она и что с ней.

avatar
01.07.2025, 18:48:14

Надо остыть и поговорить спокойно.

avatar
01.07.2025, 15:49:38

Стасу надо подумать. 

avatar
30.06.2025, 03:58:40

Ну хоть мать не бросила.

avatar
29.06.2025, 22:18:31

Ого, а чего это маман переобулась? Ну и на этом спасибо, что хоть чем-то помогла и главное не попросила одать ей деньги с процентами. Жалко Яну😔 Ну хоть жилье снимет и работу найдет. Стас, пусть разберется сначала со своей выдрой, а там видно будет. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
29.06.2025, 19:14:29

Хм,что это с мамой случилось?🤷

avatar
29.06.2025, 19:09:26

Так, маман вроде как реабилитировалась. Достойных мужчин пока не наблюдается.

avatar
29.06.2025, 18:58:30

Слава богу что хоть мать оказалось не настолько отмороженной и помогла ей на первое время.

avatar
29.06.2025, 18:54:09

Хоть мама поддержала Яну.......

avatar
29.06.2025, 18:41:49

Все таки мать оказалась матерью. 

avatar
28.06.2025, 09:21:30

Как так у Яны в жизни получилось, что отдельно без мужа у неё никого нет ? Фактически одинокая без какого либо угла. Надо , когда хорошо жилось, об этом задуматься , что если вдруг, муж мог просто от неё уйти , да всё что угодно. Не только Мирона некуда привести , и самой некуда податься. Правда, очень она наивная . 

avatar
27.06.2025, 22:33:33

Мда, с такими родителями и врагов не надо😡 Променяли дочь на деньги😡 Я бы тоде от таких родителей отвернулась. Неужели мать такая же? Или мать боится отца? Нормальная мать плюнула бы на кощла отца и погла бы дочери. Недомуж, гондурас все вывернул на изнанку😡 Надеюсь, все же кто-то собъет его корону с его башки😡 Яне, действительно нужно было рассказать, Стасу правду, но, что сделано, то сделано. Жалко ее😔 она осталась один на один со своими проблемами, надеюсь у нее получится выгрести.Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
27.06.2025, 22:12:47

Родители идиоты