- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#862 в Молодежная проза
#894 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55675
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255117
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 246931
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073559
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394567
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница, Янка! Лучше уж горькая правда сразу, чем умирать от неизвестности. Всё правильно: будущий отец должен быть осведомлён о грядущих изменениях в своей жизни, а дальше всё в его руках... Надеюсь, что мы в нём не ошиблись 🙏
Оля, спасибо 😍
И как Стас, ждем двенадцать недель......
Господи, каким ублюдком надо быть, чтобы так манипулировать ребёнком?! Однажды Антону прилетит бумеранг, пусть потом не жалуется 😡 Яне с Мирошей не завидую, но уверена, что всё наладится, а пока нужно перетерпеть это трудное для всех время.
Бедные мать с сыном
Сил и терпения героине. Не каждая сможет это все вынести.
Бедная Яна и бедный Мироша,это так невыносимо больно,вот уж точно не дай бог оказаться в такой ситуации.
Ой , не дай Бог не одной женщине в такой ситуации находиться , и Янк сейчас совсем нельзя болеть .
Какпя эмоциональная глава, прям до слез😔 Этот недомужинек утырок манипулирует ребенком😡 этому уроду ребенок не нужен, он просто оружие в руках этого утырк😡 чтоб он мог манипулировать Яной😡 Плевать он хотел на чувства ребенка😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Благодарю за главу.
мать у героини настоящая мать,мужей может быть много,а ребёнок он один,а какой он хороший плохой он твой.спасибо хоть мать не отвернулась.и героиня стильная,справится.
Мама, прям большая молодец. Или, она думает, что одного ребенка отобрали, то хоть второй как-то сможет держать Яну на плаву. Правильное решение приняла Яна, ей нужно все как есть рассказать Стасу, терять ей уже нечего. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Яночка, умничка, ребенка надо оставить, чтобы не случилось.
Слава богу что мама всё ж поддержала Янв для неё это важно и много значит и согласна что нужно все объяснить Стасу и будь что будет. Спасибо
Сильная она женщина
Ситуация хоть а петлю лезь
Да уж,в ее такой непростой ситуации сюрприз так сюрприз.Но по любому вряд ли она сделает аборт,и конечно лучше бы сказать Стасу но мне кажется она промолчит .
Мда, ситуевина😔 Стасу нужно рассказать, один раз уже смолчала и вон как все обернулось. Интересно, что посоветует ей мама? Спасибки!!!❤️❤️❤️
Одна она конечно не вытянет. Нужно Стасу рассказать, он не откажется от ребенка. А муж подонок еще тот, ему кобелине изменять только можно. Плевать ему на сына, он просто хочет больнее сделать Яне. Если бы любил сына, то понимал как ему плохо будет без матери.
Какой нежный Стасик, будто он бы поверил Яне, если бы она ему рассказала. Обозвал бы нехорошими словами и решил, что она завидует, а теперь несчастненького из себя строит.
А маман удивила в хорошем смысле.
Ну, видно Стас её судьба. Как волнительно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена