Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3050 259584

Текущий рейтинг:
#862 в Молодежная проза
#894 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2025, 16:13:27

Умница, Янка! Лучше уж горькая правда сразу, чем умирать от неизвестности. Всё правильно: будущий отец должен быть осведомлён о грядущих изменениях в своей жизни, а дальше всё в его руках... Надеюсь, что мы в нём не ошиблись 🙏

Оля, спасибо 😍

avatar
12.07.2025, 14:13:58

И как Стас, ждем двенадцать недель......

avatar
11.07.2025, 07:44:13

Господи, каким ублюдком надо быть, чтобы так манипулировать ребёнком?! Однажды Антону прилетит бумеранг, пусть потом не жалуется 😡 Яне с Мирошей не завидую, но уверена, что всё наладится, а пока нужно перетерпеть это трудное для всех время.

avatar
10.07.2025, 23:48:18

Бедные мать с сыном

avatar
10.07.2025, 23:45:26

Сил и терпения героине. Не каждая сможет это все вынести.

avatar
10.07.2025, 23:16:52

Бедная Яна и бедный Мироша,это так невыносимо больно,вот уж точно не  дай бог оказаться в такой ситуации.

avatar
10.07.2025, 22:32:46

Ой , не дай Бог не одной женщине в такой ситуации находиться , и Янк сейчас совсем нельзя  болеть . 

avatar
10.07.2025, 22:30:06

Какпя эмоциональная глава, прям до слез😔 Этот недомужинек утырок манипулирует ребенком😡 этому уроду ребенок не нужен, он просто оружие в руках этого утырк😡 чтоб он мог манипулировать Яной😡 Плевать он хотел на чувства ребенка😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
10.07.2025, 20:55:18

Благодарю за главу.

мать у героини настоящая мать,мужей может быть много,а ребёнок он один,а какой он хороший плохой он твой.спасибо хоть мать не отвернулась.и героиня стильная,справится.

avatar
08.07.2025, 21:48:14

Мама, прям большая молодец. Или, она думает, что одного ребенка отобрали, то хоть второй как-то сможет держать Яну на плаву. Правильное решение приняла Яна, ей нужно все как есть рассказать Стасу, терять ей уже нечего. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
08.07.2025, 21:48:11

Яночка, умничка, ребенка надо оставить, чтобы не случилось. 

avatar
08.07.2025, 19:44:22

Слава богу что мама всё ж поддержала Янв для неё это важно и много значит и согласна что нужно все объяснить Стасу и будь что будет. Спасибо

avatar
08.07.2025, 15:02:07

Сильная она женщина

avatar
06.07.2025, 23:05:45

Ситуация хоть а петлю  лезь

avatar
06.07.2025, 22:28:30

Да уж,в ее такой непростой ситуации сюрприз так сюрприз.Но по любому вряд ли она сделает аборт,и конечно лучше бы сказать Стасу но мне кажется  она  промолчит .

avatar
06.07.2025, 22:09:11

Мда, ситуевина😔 Стасу нужно рассказать, один раз уже смолчала и вон как все обернулось. Интересно, что посоветует ей мама? Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
06.07.2025, 21:10:29

Одна она конечно не вытянет. Нужно Стасу рассказать, он не откажется от ребенка. А муж подонок еще тот, ему кобелине изменять только можно. Плевать ему на сына, он просто хочет больнее сделать Яне. Если бы любил сына, то понимал как ему плохо будет без матери.

avatar
06.07.2025, 21:01:50

Какой нежный Стасик, будто он бы поверил Яне, если бы она ему рассказала. Обозвал бы нехорошими словами и решил, что она завидует, а теперь несчастненького из себя строит.

А маман удивила в хорошем смысле.

avatar
06.07.2025, 20:44:12

Ну, видно Стас её судьба. Как волнительно