Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3050 259640

Текущий рейтинг:
#856 в Молодежная проза
#887 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2025, 21:09:47

Яне можно только посочувствовать,все отвернулись,ни как  не могу понять ну как самые родные люди так могут поступать со своим ребенком, получается что Антон для них роднее дочери  и вместо того чтобы поддержать с радостью ткнуть нож в спину.

avatar
27.06.2025, 19:28:59

Вот и Стас показал себя. Он же говорил что не прогонит, что рядом. А сам не разобравшись в ситуации сразу претензии. Он видел что Яна без сына, дома, вещей, денег, боится мужа. Она его предупреждала и говорила какой он "хороший". Яна же просто из страха не сказала всю информацию чтобы не потерять что Стас предложил. Яне терпения, сил и пусть поскорее наступит белая полоса. А родители.... нет слов

 

avatar
27.06.2025, 18:27:08

Папаша просто дно! 🙈 Бабло оценил выше дочери, ну-ну, земля круглая...  Да, некрасиво получилось со Стасом, но тут Яна сама сглупила, не рассказав ему обо всём с самого начала, а он просто не оценил её порыв оградить его от боли 😨 Вполне ожидаемо, что сейчас она осталась абсолютно одна со своими проблемами, без сына, и без крыши над головой. Пока перспективы у неё одна мрачнее другой 😒

Спасибо, Оля 😘

avatar
27.06.2025, 18:10:52

Да разве ты отец. Переживает, что Антон денег больше давать не будет. От дочери отвернулся старый дурак.

avatar
27.06.2025, 17:30:53

Очень интересная ситуации, когда нравится книга, нравится как написано, но не нравится ни один из героев))) Жду продолжения)

avatar
27.06.2025, 14:51:54

Не могу понять Героине 25 лет, а мозгов, как у  подростка! Даже находясь в ,, тепличных условиях, быть такой  не долекой... Жить по принципу - ничего не вижу, ничего не слышу , ничего никому не скажу.

avatar
26.06.2025, 20:55:25

Да уж ситуация,нужно было Конен все раньше рассказать Стасу,но понятно что страх и все что закрутилось вокруг нее вытеснили эту мысль , получилось некрасиво ,но теперь нужно нормально поговорить и объяснить все Стасу. Спасибо.

avatar
25.06.2025, 20:33:32

Ситуация дрянь. Сначала нужно было развестись, а потом в близкие отношения вступать. Надеюсь Стас не накрутит лишнего себе.

avatar
25.06.2025, 21:29:05

Вот скотобазина, ему значит можно с другими шалашовками шляться и руки у него чистые😡, а у Яны, значит грязные😡 гондурас штопаный😡 Надеюсь, Яна, даст внятный ответ Стасу и Стас не воспримет их отношение как месть. Вот, та тварбка и попалась, вешает всем своего ребенка. Ребенок еще не родился, но его очень жалко. Спасибки!!!💞💞💞

avatar
25.06.2025, 19:59:12

Хреновая сцена

avatar
23.06.2025, 21:36:53

Два израненых сердечка, нашли друг друга, их тянет к друг другу. Если Стас сказал, что не бросит, щначит так и будет. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
23.06.2025, 18:20:08

Тут все взаимно и это хорошо. Теперь в пеший тур свои гнилые половинки еще отправить.

avatar
23.06.2025, 17:19:33

Стас её спасение

avatar
23.06.2025, 14:36:03

Спасибо за продолжение.

avatar
21.06.2025, 15:40:39

Спасибо, хорошо  и вовремя она встретила Стаса, ведь все отвернулись от нее только Стас протянул руку помощи,дал  работу и жильё ,показал себя настоящим другом.

avatar
21.06.2025, 08:20:30

Сил и терпения Яне.

avatar
20.06.2025, 22:54:10

Сволочь злобу копит

avatar
20.06.2025, 21:37:49

Хоть бы кто-нибудь этого "муженька" чуть-чуть прихлопнул, чтобы у него пямять вышибло..... 

avatar
20.06.2025, 21:25:59

Этот утырок затиорился и точно что-то задумал, то затишье перед бурей. Страшно за Яну. Как бы тот утырок не ворвалсясв дом и не увез ее куда-то. Спасибки!!!💞💞💞

avatar
19.06.2025, 06:44:55

Выход для Яны