- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Молодежная проза
#887 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55910
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255572
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247691
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073597
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394693
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯне можно только посочувствовать,все отвернулись,ни как не могу понять ну как самые родные люди так могут поступать со своим ребенком, получается что Антон для них роднее дочери и вместо того чтобы поддержать с радостью ткнуть нож в спину.
Вот и Стас показал себя. Он же говорил что не прогонит, что рядом. А сам не разобравшись в ситуации сразу претензии. Он видел что Яна без сына, дома, вещей, денег, боится мужа. Она его предупреждала и говорила какой он "хороший". Яна же просто из страха не сказала всю информацию чтобы не потерять что Стас предложил. Яне терпения, сил и пусть поскорее наступит белая полоса. А родители.... нет слов
Папаша просто дно! 🙈 Бабло оценил выше дочери, ну-ну, земля круглая... Да, некрасиво получилось со Стасом, но тут Яна сама сглупила, не рассказав ему обо всём с самого начала, а он просто не оценил её порыв оградить его от боли 😨 Вполне ожидаемо, что сейчас она осталась абсолютно одна со своими проблемами, без сына, и без крыши над головой. Пока перспективы у неё одна мрачнее другой 😒
Спасибо, Оля 😘
Да разве ты отец. Переживает, что Антон денег больше давать не будет. От дочери отвернулся старый дурак.
Очень интересная ситуации, когда нравится книга, нравится как написано, но не нравится ни один из героев))) Жду продолжения)
Не могу понять Героине 25 лет, а мозгов, как у подростка! Даже находясь в ,, тепличных условиях, быть такой не долекой... Жить по принципу - ничего не вижу, ничего не слышу , ничего никому не скажу.
Да уж ситуация,нужно было Конен все раньше рассказать Стасу,но понятно что страх и все что закрутилось вокруг нее вытеснили эту мысль , получилось некрасиво ,но теперь нужно нормально поговорить и объяснить все Стасу. Спасибо.
Ситуация дрянь. Сначала нужно было развестись, а потом в близкие отношения вступать. Надеюсь Стас не накрутит лишнего себе.
Вот скотобазина, ему значит можно с другими шалашовками шляться и руки у него чистые😡, а у Яны, значит грязные😡 гондурас штопаный😡 Надеюсь, Яна, даст внятный ответ Стасу и Стас не воспримет их отношение как месть. Вот, та тварбка и попалась, вешает всем своего ребенка. Ребенок еще не родился, но его очень жалко. Спасибки!!!💞💞💞
Хреновая сцена
Два израненых сердечка, нашли друг друга, их тянет к друг другу. Если Стас сказал, что не бросит, щначит так и будет. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Тут все взаимно и это хорошо. Теперь в пеший тур свои гнилые половинки еще отправить.
Стас её спасение
Спасибо за продолжение.
Спасибо, хорошо и вовремя она встретила Стаса, ведь все отвернулись от нее только Стас протянул руку помощи,дал работу и жильё ,показал себя настоящим другом.
Сил и терпения Яне.
Сволочь злобу копит
Хоть бы кто-нибудь этого "муженька" чуть-чуть прихлопнул, чтобы у него пямять вышибло.....
Этот утырок затиорился и точно что-то задумал, то затишье перед бурей. Страшно за Яну. Как бы тот утырок не ворвалсясв дом и не увез ее куда-то. Спасибки!!!💞💞💞
Выход для Яны
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена