https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768271132_81.jpg
Развод. Любовь (не) вернуть
Ирма Шер
: 16+
бывшие муж и жена, сильная героиня и вл..., лит моб между прошлы...
#1746 в Романы о неверности
#2692 в Женский роман
13.01.2026 — 24.04.2026
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так поступает настоящий любящий мужчина. Не сбегает за карьерой, а остаётся рядом. Пока Андрей радует.
Почему два дня счастья?
Вечером в пятницу Артем приехал и приревновал жену к букету. В субботу в выходной съездил по делам и вечером они отправились компанией на базу отдыха, парились в бане. На следующий день, в воскресенье днем катались на горках вечером ужинали в беседке. На следующий день , в понедельник уже стали разъезжаться т.к. вечером у Артема самолет.
Три ночи он ночевал, был почти 4 дня.
Этот Артём просто подонок.
Сравнила с поступками Артёма. Для Андрея Яна - главное, ключевое, дело налажено, а вот самовлюбленный гад...
Пришла пора послать "на небо за звездочкой" , и добавить "и все таки нет*.
жена с тормозом...
Гг зачем так унижается, только развод, а напоследок вещички порезать, и немножго дать выхода погромить его блидежник.
Ну они оба вообще не монтируются друг с другом. Яна какая то сунулая рыба,неживая какая то, одни мысли в голове и никаких действий. Сидит на своей работе с утра до ночи как будто не молодая женщина а пенсионерка и других забот и интересов нет, или это профдеформация. Артем вообще ни похож на её мужа, ни любви, ни заботы , ни участия. Она для него как соседка, как посторонняя. И эти его обнимашки, секс, какой то вымученный, как из под палки а не от чувств. Не жалко ни её ни его. Она разные люди и хорошо что разошлись. Яна, надеюсь, извлечет урок из ситуации и скорректирует свою жизнь согласно возрасту и встретит достойного мужчину. Артему возвращать там нечего.
Пусть героиня протащит его по камням через 5 лет. Пусть другой мужчина станет её счастьем. И желательно там, где он сейчас проживает и вылизывает эскорт.
Как он просто уничтожает ее. Она говорит, что она там оборвала все нити, а он ей заявляет:квартира там есть, работу найдёшь, билетик куплю. Да не звал он её никуда изначально. Он скрывал от неё свой отъезд и если бы не друзья, то узнала бы, когда он ей из Москвы позвонил.
Так расчётливо и цинично выдавить жену из своей жизни. Сегодня не нужна, завтра захочет обратно. И это " не твой уровень" и " гостевой брак "звучит по отношению к жене так унижающе. Отвратительная ситуация, отвратительный Артём.
Такое не прощают. Он мало того что изменил, наплевал в душу потоптался грязными ботинками. Выходит он и раньше ей изменял? Надеюсь она его не простит и хэ будет с тем кто её любит и уважает.
Жаль лет героини, потраченных в браке с этим человеком. Видимо, она не встретит другую крепкую любовь, способную забыть первого мужа, так как он помешает ее свадьбе. Всё равно буду надеяться, что к первому мужу она не вернётся ни при каких обстоятельствах. Он недостойный человек.
То что она стала не нужна, не удобна ему это понятно, да и брак этот ему тоже стал не нужен, а предложение гостевого брака,думаю, было предложено просто, что бы разорвать их отношения наверника, зная её он прекрасно понимает, что она на такое не согласиться. Они давно стали чужими, ещё до переезда в Москву. То что делается, делается к лучшему, у них у каждого свой путь, вместе быть не получилось, не справелись.
Петух гамбургский. Глянец попер, ты посмотри на него. Но, нет красивей красоты чем падение с высоты. Так что, Артем, всё ещё впереди, будешь ты лететь голова-ноги...
Артур мягок и циничен до невозможности с простушкой женой. Никаких извинений, бизнес подход. Зачем ему еще и гостевой брак? Чтобы всякие в будущем многочисленные Ниночки не претендовали на него? Жаль героиню, ему в московской жене не нужны доброта, честность, душевная простота. Но зачем ему через года врываться в ее жизнь и рушить?
Такое впечатление, что муж не один домой пришел, а дома "сюрприз" - жена в постельке.
Радует, что ХЭ не заявлен в аннотации. Автор, пусть героиня встретит мужчину, который будет просто любить её! Этот козёл никого не любит кроме себя, он просто собственник.
Замену жене в квартиру приволок. Это же не её дом.
Может уже пора, не поставив в известность, купить билет и приехать? Чтобы больше не тратить своё время на лжеца и подлеца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена