Книга. "Развод. Любовь (не) вернуть" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Любовь (не) вернуть

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие муж и жена, сильная героиня и вл..., лит моб между прошлы...

Читать
Рейтинг:
340
1335 80598

Текущий рейтинг:
#1405 в Романы о неверности
#1909 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

13.01.2026 — 24.04.2026


Аннотация к книге "Развод. Любовь (не) вернуть"

Пять лет назад мы развелись.
После его предательства я вычеркнула Артема из своей жизни — без права на возврат.

Но стоило мне снова примерить белое платье, как прошлое догнало меня.
Он всё такой же: наглый, самоуверенный и уверенный, что имеет право решать за меня.

— Ты за него не выйдешь, — холодно бросает он.

-- Это не тебе решать! Это моя жизнь!

-- Посмотрим, Яна, посмотрим.

Я давно научилась жить без него. У меня есть жених, планы и новая жизнь.
Вот только Артем явно не собирается отпускать меня во второй раз.

Что он хочет? Мести, прощения… или вернуть то, что разрушил сам?

Книга участник литмоба (18+) "Между прошлым и будущим"
https://litnet.com/shrt/_Sgk

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, что? Зачем ты прилетела? Ты мне не соответсвуешь?

Гадко, вот так. 

Мерзавец уже и график посещения ей составил:раз в 2 недели. И вот это потом снова её явится продавливать? 

avatar
20.01.2026, 15:25:04

Пока я на стороне Артема.. Человек из  небольшого города добился своим умом и работоспособностью повышения, его переводят в столицу с хорошей зарплатой.Любая  бы гордилась мужем.Почему гг говоря что любит мужа кобянится, совершенно непончтно. Совершенно несовременная девушка, не смотрящая на перспективу. Помогать можно и в  Москве, никто бы от ее помощи пожилым не отказался. Не удивидельно что Артем нашел другую женщину. Как то надо с мужем в одноу сторону смотреть. А как же и в горе и в радости.Это хорошо его в Москву направляют, а если бы в Салехард, она бы тоже на поехала. Их отношения на семью совсем не похожи.

У девочек в комментариях пропущен сцена в офисе. Думаю, что не один он туда поехал. Тем более, что в аннотации речь идёт о предательстве. И потом, тем, кто её порицает , перечитайте, девочки, оценку её труда. Он потом её постоянно макать будет. Тыкать её, что она живёт на его деньги, а сама-ничто.

avatar
18.01.2026, 01:14:42

С новинкой! Легкого пера!  

avatar
17.01.2026, 13:49:36

Мужик желает заниматься карьерой, использовать свой шанс. Переезд- это возможность подняться на новую ступень. Глупо, что он не обсудил это предварительно с женой, видимо уверен в том, что она выберет его и новую жизнь. Жена не желает ничего менять, ее все устраивает в этой жизни. Впечатление, что ей на планы мужа, на возможность его карьеры в целом- пофиг. Пока он уговаривает, предлагает разные варианты, чтобы быть вместе. Жизнь на 2 города значительно увеличивает шансы развалить семью

avatar
15.01.2026, 09:09:42

Теперь измена называется альтернатива? Все ясно он и не собирался её с собою брать! Все у него продумано, жена теперь помеха!

avatar
14.01.2026, 22:48:29

Отношения у них расстроились. Он слишком эгоистичен и амбициозен, не думаю, что жену свою ценит, хотя и говорит ей об этом, не беспокоится о Яне и не заботится.  Секретарша Артёма ведёт себя подозрительно. Вообщем есть о чем Яне задуматься. 

avatar
13.01.2026, 19:07:56

с новинкой.

avatar
13.01.2026, 07:02:39

и чего ему понадобилось? с новинкой!