https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768271132_81.jpg
Развод. Любовь (не) вернуть
Ирма Шер
: 16+
бывшие муж и жена, сильная героиня и вл..., лит моб между прошлы...
#1405 в Романы о неверности
#1909 в Женский роман
13.01.2026 — 24.04.2026
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, что? Зачем ты прилетела? Ты мне не соответсвуешь?
Гадко, вот так.
Мерзавец уже и график посещения ей составил:раз в 2 недели. И вот это потом снова её явится продавливать?
Пока я на стороне Артема.. Человек из небольшого города добился своим умом и работоспособностью повышения, его переводят в столицу с хорошей зарплатой.Любая бы гордилась мужем.Почему гг говоря что любит мужа кобянится, совершенно непончтно. Совершенно несовременная девушка, не смотрящая на перспективу. Помогать можно и в Москве, никто бы от ее помощи пожилым не отказался. Не удивидельно что Артем нашел другую женщину. Как то надо с мужем в одноу сторону смотреть. А как же и в горе и в радости.Это хорошо его в Москву направляют, а если бы в Салехард, она бы тоже на поехала. Их отношения на семью совсем не похожи.
У девочек в комментариях пропущен сцена в офисе. Думаю, что не один он туда поехал. Тем более, что в аннотации речь идёт о предательстве. И потом, тем, кто её порицает , перечитайте, девочки, оценку её труда. Он потом её постоянно макать будет. Тыкать её, что она живёт на его деньги, а сама-ничто.
С новинкой! Легкого пера!
Мужик желает заниматься карьерой, использовать свой шанс. Переезд- это возможность подняться на новую ступень. Глупо, что он не обсудил это предварительно с женой, видимо уверен в том, что она выберет его и новую жизнь. Жена не желает ничего менять, ее все устраивает в этой жизни. Впечатление, что ей на планы мужа, на возможность его карьеры в целом- пофиг. Пока он уговаривает, предлагает разные варианты, чтобы быть вместе. Жизнь на 2 города значительно увеличивает шансы развалить семью
Теперь измена называется альтернатива? Все ясно он и не собирался её с собою брать! Все у него продумано, жена теперь помеха!
Отношения у них расстроились. Он слишком эгоистичен и амбициозен, не думаю, что жену свою ценит, хотя и говорит ей об этом, не беспокоится о Яне и не заботится. Секретарша Артёма ведёт себя подозрительно. Вообщем есть о чем Яне задуматься.
с новинкой.
и чего ему понадобилось? с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена