https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768271132_81.jpg
Развод. Любовь (не) вернуть
Ирма Шер
: 16+
бывшие муж и жена, сильная героиня и вл..., лит моб между прошлы...
#1756 в Романы о неверности
#2675 в Женский роман
13.01.2026 — 24.04.2026
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то подзатянулась завязка... автор пережевывает резину из главы в главу...вроде вот счас начнется и опять одно и то же только другими словами и в другой комнате((( Книга сама пишется классная, но правда уже давно пора переходить к развитию сюжета, а то вкус и желание читать убивается ...(((
Может он действительно очень занят, а она себя накручивает? 🤔
Когда уже разведутся то
Вот сейчас повторилось то, что было в первой главе. Она ему не нужна, но.... привык.
Героиня понятна. Она находится внутри этих отношений и поэтому много не видит. Без личной вовлеченности и со стороны видно, что НЕТ у них семейных отношений, она на роли питомца, как ужасно это звучит, но нет других ассоциаций. И он её под себя дриссирует, это даже манипуляций назвать нельзя, это именно дрессура. И это не связано с его карьерными перестановками, это было изначально в их паре. Надеюсь она из этих отношений вырвется, но как не печально, чтобы это произошла ей придётся сломаться, иначе никак. Дрессированные не становатся самодостаточными (не путать с одинокими). Если вырваться от него но потом опять с ним сойдутся, значит ОН позволил разрыв для лучшего эффекта своей дрессуры.
Маловато😢
Так , а где же ужин?!
Спасибо!
Перед тем как читать, что - то мелькнуло:она к нему приехала в ту квартиру и было у неё ощущение, что квартира нежилая. А не мог он её привезти в просто арендованную на 2 дня квартиру? 🤔Перевез минимум вещей и все. А сам живёт в другом месте с подходящей бабенкой. А сейчас неожиданно явился, чтобы спровоцировать скандал, обвинить её в измене и хлопнуть дверью. Может, кстати, и цветы он прислал. Ведь это она предполагает, что внук клиентки. Надо же прицепить я к чему-то.
Ощущение, что он выталкивает её из своей жизни, торопится, хочет, чтобы она уехала.
Она запуталась не он, у него есть цель, она сама не знает что хочет,ей надо разобраться в себе,готова ли она быть с ним. Семья расподается и не один он к этому прикладывает усилие. Про то что изменяет он ей или нет мы пока не знаем,поэтому сужу по тому, что имеем.
Они теперь из разных миров. Мужу такая жизнь нравится, ей - претит. Надо было задать вопрос, не собирается и он он через несколько лет пользоваться услугами "девочек из сопровождения", оставляя её сидеть дома.
Быстро он в струю влился, козлина! Уезжай пока не поздно, этот пройдоха только начал своё настоящее лицо показывать!
С наличием эскорта уже ознакомился, и видимо опробовал. Ему понравилось.
Была на стороне мужа, а сейцас Не понравилось, как муж ее одел, что продавать родную жену в ресторан привел?
Довольно странно на ужин с партнёрами одевать жену в такой чересчур откровенный, ничего не скрывающий наряд. Мужчинам свойственно наоборот, "прикрывать" свою женщину перед другими мужчинами, чтобы не пялились на её обнажённое тело. А тут как будто от её на продажу выставляет, товар, так сказать, лицом... и другими частями тела.
Мое понимание ситуации.
Если бы ей предложили хорошую работу в другом городе, допустим она согласилась, не обсудив с мкжем. А у него тут карьера вверх идёт/просто нравится работа/прочее, поехал бы он с ней?
Девушка с жиру бесится, вот мое понимание ситуации
Мой комм потерялся)
Такое чувство, что ему предложили повышение + другую женщину - условие такое было. А жену он любит, потому и страдачки такие у него непроизвольные, но в определенное время, (пока кого-то нет рядом). Но! Но работу, как выяснилось, ещё больше. Амбиции, они такие..
Странно, как будто два разных человека описывают - муж в смс и мужа аэропорту. Как они договорились о встрече что она не знает адрес его квартиры, а он не считает нужным ей отвечать. Мало ли какие обстоятельства, аэропорты находятся далеко от города, машины у него нет, пока на такси доедешь можно встать в пробку, почему не сказать/ спросить адрес квартиры? Логичней ей было сразу приехать к нему, а не ему за ней кататься.
Нет любви. Если бы было, она поехала бы с мужем. Работу социальную в любом месте можно найти. В семье всегда поддерживаешь друг друга, тем более, если у мужа карьера, а ты сама карьеру эту себе никакую не хочешь. При этом хочешь, чтобы муж ради тебя отказался от повышения. Нет любви, нет взаимопонимания, муж тоже с ней не считается, даже не сказал о повышении. Просто он знал, что она зациклилась на этой работе, большего ей не нужно. Холодно у них. Не удивлюсь, если он ее обратно домой отправит, только почему ее вызвал, не понятно. Поиздеваться решил, тогда это подло. Надо было, как настоящему мужчине, сразу точку поставить, когда уезжал. Да и ей надо было или решиться поехать с ним, или остаться дома насовсем. Поехала неуверенная, сама не зная, нужно ей это или нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена