Книга. "Развод. Меня не уничтожить" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Меня не уничтожить

Цикл: Предателей не прощают!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально

Читать
Рейтинг:
705
2625 219881

Текущий рейтинг:
#1944 в Романы о неверности
#1474 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

14.03.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Меня не уничтожить"

— Мой муж спит с другой женщиной, беременной от него. Вот она!
Гости застывают. Бизнес-партнёры мужа, близкие друзья, все смотрят на нас в недоумении.
— Заткнись! — визжит любовница Рамиля, бросаясь на меня.
Но он, сам весь красный от злости, вовремя останавливает её, схватив за талию.
— Я же говорила, что праздновать сорокалетие плохая примета, - смотрю мужу прямо в глаза, — или, плохая примета спать с кем попало за спиной у жены? В любом случае, это развод, дорогой. Всем остальным — отличного вечера.
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и иду прочь из зала. Но в спину мне прилетает:
— Ты пожалеешь о том, что натворила. Я тебя уничтожу.

* Нашу героиню не сломить, хотя ей придётся очень и очень непросто,
* Властный муж,
* Новый мужчина - настоящий мужчина,
* ХЭ для героини!

Главы с визуалами: Визуализация, 6,8,11,22,28

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Точно! Кафешка это выход.Зачем мучаться??😭😂

avatar
23.05.2025, 06:54:13

А поехали! Мы за!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.05.2025, 03:35:37

Какой же Миша всё таки мужик... Оля, верной дорогой идёшь дорогая.

avatar
19.05.2025, 11:59:40

Хочет он... Губу закатай урод!

Больной на всю голову!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
17.05.2025, 09:37:38

Господи... ну что там и хозяйка квартиры с головой не дружит? Их там в городе нормальных, по пальцам пересчитать наверное можно.

Обкладывает, как волков на охоте, со всех сторон! Мерзкий мужик!

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.05.2025, 04:23:59

Дозвонилась малышка... Действия полицейских конечно... Полный аут. С мамашей то не удивительно, там с головой беда, с ней все ясно. А эта куда делась... Змея...

avatar
15.05.2025, 01:08:26

Бред какой-то.У нее права есть,родители этой шалавы ее личность подтвердили,наверное по их требование ее задержали,тоесть знали кого задерживали....а потом ее отправляют в камеру до выяснения личности....это что вообще?

И что желает работник полиции?

Муж решил дальше пытаться прогнуть?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.05.2025, 04:09:19

Да Господи... Да отвалите вы уже от матери с ребёнком! Ну чего козлина добивается?! Сейчас и дочь будет его люто ненавидеть, а у нас между прочим защитник есть! И фиг он кому свою женщину позволит обижать. Тем более он приоритеты расставил. А мужика, у которого есть цель, фиг что остановит.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.05.2025, 12:34:49

Ну вот, с прошлым попрощались. Теперь нужно отвоевать своё будущее.

avatar
10.05.2025, 13:29:54

Как же он мне нравится... Ну какой а... Без всяких там сопленакручиваний, нравишься, возьму, будешь моя. Но! Не сочтите за наглость... Ой девочки... Хороший мужик. Надо брать.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
08.05.2025, 12:48:09

Наталья Курмаева, благодарю за награду.

Что то я не поняла ситуацию с Гулей. Она сама спровоцировала случившееся? Или там ничего и не было?

Спасибо большое за продолжение!💖