Книга. "Развод. Меня не уничтожить" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Меня не уничтожить

Цикл: Предателей не прощают!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально

Читать
Рейтинг:
705
2626 219914

Текущий рейтинг:
#1953 в Романы о неверности
#1497 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

14.03.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Меня не уничтожить"

— Мой муж спит с другой женщиной, беременной от него. Вот она!
Гости застывают. Бизнес-партнёры мужа, близкие друзья, все смотрят на нас в недоумении.
— Заткнись! — визжит любовница Рамиля, бросаясь на меня.
Но он, сам весь красный от злости, вовремя останавливает её, схватив за талию.
— Я же говорила, что праздновать сорокалетие плохая примета, - смотрю мужу прямо в глаза, — или, плохая примета спать с кем попало за спиной у жены? В любом случае, это развод, дорогой. Всем остальным — отличного вечера.
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и иду прочь из зала. Но в спину мне прилетает:
— Ты пожалеешь о том, что натворила. Я тебя уничтожу.

* Нашу героиню не сломить, хотя ей придётся очень и очень непросто,
* Властный муж,
* Новый мужчина - настоящий мужчина,
* ХЭ для героини!

Главы с визуалами: Визуализация, 6,8,11,22,28

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.04.2025, 17:08:26

Она нормальная после всего отказаться от помощи Золотова? И она чувствует, что над ней нависла опасность. Так зачем это упрямство глупое. И ещё, как я понимаю, любовница мужа - дочка Собировых. Клубок змей.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.04.2025, 07:58:10

Как мне нравится Оля... Нет слез, соплёй, чётко по делу. Хоть и не без эмоций. Но мы же девочки, нам положено. Так что, держу за тебя кулачки Оленька. Ну и Михаилу тут уже двумя глазами подмигиваю, мол давай, уже хоть как-то вливайся в нашу компанию.

avatar
19.04.2025, 16:06:27

Визуалы крпасивые!

avatar
17.04.2025, 03:41:59

Я так окунулась в описание кофейни, будто сама там была... Вот что значит работа автора отзывается в душе. ❤️
Давненько мы с подругами не ходили в кофейню. Надо собраться.

avatar
15.04.2025, 11:27:36

А почему дочери нельзя сказать об измене мужа ? Я реально не понимаю зачем это скрывать !🧏🏻‍♀️ 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
15.04.2025, 02:20:20

Умница Оля! Всё правильно сделала. Михаил, давайте уже знакомиться ближе. Что Вы всё в тени держитесь? Мы хорошие. Не обидем.
Ура! Новиночка! Я её пока сохраню, эту историю дочитаю, а потом как кинусь в новые страсти😁

Офигеть?!?!

avatar
13.04.2025, 04:56:26

Гадкий, низкий поступок. Чтобы тебе по кайфу было, и жену и иметь и любовниц, ты наплевав на чувства дочери, устроил сцену перед ней. Думаешь так вернуть жену...? Наивный! Её воротит от тебя. Ты всё убил, сам, растоптал все чувства. Оля соберись! Ты одна в этой битве, на дочь в её возрасте, с её любовью к папе, сейчас не делай оценку. Она ребёнок. Битва твоя. Тебе нужно выстоять. И ты это сделаешь.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
12.04.2025, 09:03:58

О, а сразу стала подозревать кто любовница и оказалась права но не думала что она такая безпринципная и отбитая на всю голову. Вот уж два сапога пара они с Рамилем

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
11.04.2025, 13:04:50

Анна Чеховская-Ильина, спасибо за награду)

avatar
11.04.2025, 05:38:01

Вот сейчас и истинное лицо бабули узнаем. Занимайте ваши места согласно купленным билетам дамы и господа.

avatar
11.04.2025, 00:44:22

Ну, и чем закончился ее демарш? Да ничем. Муж с любовницей отряхнулись и задорно будут ее уничтожать(((

avatar
09.04.2025, 16:42:51

Пришло время шантажа... пусть с адвокатом насчет видео поговорит. Кто оставит ребенка с извращенцем? И родителям Гули надо отправить, что ждет ее дочь в будущем( и всем партнерам разослать.

avatar
09.04.2025, 02:12:16

Блин. Оля. Соберись. Выключи эмоции. Включи мозг. Любой скандал на людях ему на руку. Умоляю... СОБЕРИСЬ!!!
А этому... дружку... Так и надо!

Спасибо большое за продолжение!💖