Книга. "Развод. Меня не уничтожить" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Меня не уничтожить

Цикл: Предателей не прощают!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально

Читать
Рейтинг:
705
2626 219914

Текущий рейтинг:
#1976 в Романы о неверности
#1516 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

14.03.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Меня не уничтожить"

— Мой муж спит с другой женщиной, беременной от него. Вот она!
Гости застывают. Бизнес-партнёры мужа, близкие друзья, все смотрят на нас в недоумении.
— Заткнись! — визжит любовница Рамиля, бросаясь на меня.
Но он, сам весь красный от злости, вовремя останавливает её, схватив за талию.
— Я же говорила, что праздновать сорокалетие плохая примета, - смотрю мужу прямо в глаза, — или, плохая примета спать с кем попало за спиной у жены? В любом случае, это развод, дорогой. Всем остальным — отличного вечера.
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и иду прочь из зала. Но в спину мне прилетает:
— Ты пожалеешь о том, что натворила. Я тебя уничтожу.

* Нашу героиню не сломить, хотя ей придётся очень и очень непросто,
* Властный муж,
* Новый мужчина - настоящий мужчина,
* ХЭ для героини!

Главы с визуалами: Визуализация, 6,8,11,22,28

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это номер. Да мало ли кто кого и чего хочет. Антон ничего не попутал? Ну да, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
07.04.2025, 13:53:55

Ээээээ! Кусок покойника! Руки от нашей девочки убрал! 😡

avatar
05.04.2025, 19:06:58

Оля , да покажи ты этим полоумным , матери и дочуре, все фотки с извращениями мегамачо, пусть утруться и берут этого вонючку себе…

avatar
05.04.2025, 06:18:41

Ой девочка... В таких ситуациях папы обычно правы. Потому что сами были молоды, импульсивны не всегда верны... Обломают тебя, вот чую обломают. Не нужна ты Рамилю.

Спасибо большое за продолжение!💖

Я так думаю счастья у неё будет, двумя руками не унесешь

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.04.2025, 04:16:13

Умница! Горжусь!

avatar
01.04.2025, 00:56:20

Елена Корельская (Артемьева), спасибо за награду 🙏

avatar
01.04.2025, 04:19:47

Эх... Надо было его сжечь и пока он горит на заднем фоне, она бы шла красиво в закат...
Уничтожит он... Себя спаси, придурок, потом уже угрожай с уничтожением.

Спасибо за продолжение, за страсти, мы готовы к бою!✊🏼❤️
И отдельное спасибо за подарок❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо большое за продолжение!💖

Вот тебе и здрасьте! А за что Рамилька жену собрался уничтожать? Ах, да за испорченую историю. Как он теперь интересно отмываться будет. Терпения не хватает проды ждать. 

avatar
01.04.2025, 04:39:57

а чего это мадама так бесится, карты раскрыты, бери теперь Рама и пользуйся...

avatar
31.03.2025, 07:24:25

Ольга Трифонова, спасибо за награду! От сердца к сердцу ‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 16:16:48

так кто в итоге был с ним в саду?
С кем он целовался на скамейке?
Автор обещала раскрыть в этой главе

avatar
30.03.2025, 17:46:20

Талия, спасибо за подарок 🙏

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.03.2025, 16:40:22

Шок !! Таким правильным притворяться ,это надо иметь какой талант актёрский,  а сам изващенец.Правильно , что не выдала себя , надо компромата больше собрать на него....Я бы с 40 летием его поздравила , фильм с его участием и всеми извращенками показала гостям , а дальше пусть сам и его беременная дама оправдываются ! Еще и в инете  показала,  чтоб больше народа посмотрели.