Книга. "Развод. Меня не уничтожить" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Меня не уничтожить

Цикл: Предателей не прощают!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально

Читать
Рейтинг:
705
2626 219916

Текущий рейтинг:
#3242 в Романы о неверности
#9051 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

14.03.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Меня не уничтожить"

— Мой муж спит с другой женщиной, беременной от него. Вот она!
Гости застывают. Бизнес-партнёры мужа, близкие друзья, все смотрят на нас в недоумении.
— Заткнись! — визжит любовница Рамиля, бросаясь на меня.
Но он, сам весь красный от злости, вовремя останавливает её, схватив за талию.
— Я же говорила, что праздновать сорокалетие плохая примета, - смотрю мужу прямо в глаза, — или, плохая примета спать с кем попало за спиной у жены? В любом случае, это развод, дорогой. Всем остальным — отличного вечера.
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и иду прочь из зала. Но в спину мне прилетает:
— Ты пожалеешь о том, что натворила. Я тебя уничтожу.

* Нашу героиню не сломить, хотя ей придётся очень и очень непросто,
* Властный муж,
* Новый мужчина - настоящий мужчина,
* ХЭ для героини!

Главы с визуалами: Визуализация, 6,8,11,22,28

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 16:18:15

Да он же прямым текстом сказал, что у него есть важные новости для неё. А она что, струсила? Потеряла веру? Досадно

Тесное сообщество все все знают, кроме нее

avatar
30.03.2025, 14:41:53

О, Рамиль подвластен извращениям...

avatar
30.03.2025, 14:34:03

Вот таких друзей, за хобот и в музей. Загулял муж героини не вчера и не позавчера, и что же подтолкнуло только сейчас сказать А? Хотя может Антон и не о том сказать хочет, отвести подозрения может быть

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
30.03.2025, 04:23:52

Оля. Дыши. Снимай лучше! Эмоции потом!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.03.2025, 08:27:10

Включай камеру быстрее,  зачем просто так смотреть 

avatar
30.03.2025, 08:16:41

На самом интересном. Кто? 

avatar
30.03.2025, 02:50:01

😆😆😆Она☝️мерзавка брак разрушила🤷‍♀️а мужинек то телочек, помнили сиськой и побежал, 🙈🙈🙈брак разрушать

Лживый,изворотливый подлец.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.03.2025, 00:46:27

Так, а с флешкой что?

avatar
29.03.2025, 00:13:17

Что-то много в последнее время историй ,когда муж делает недееспосоной жену.Надеюсь в этой истории такого не будет.

avatar
29.03.2025, 08:38:34

Вот же гниль какая... Фу... Прям самой отмыться захотелось.
Милая, ты давай там осторожно. Без лишний эмоций. Не пались...

avatar
29.03.2025, 06:31:44

Сейчас любая информация важна, зря она отмахнулась от Альбины, когда та хотела рассказать о Гульнаре, заведующая её тётя, значит любую справку может получить на руки с любым диагнозом, хоть на кого. 

avatar
29.03.2025, 06:16:19

Мужская подлость не знает границ!Как у него всё складно получается, не подкапатся. Прожила с мужем 10 лет любила, уважала, а он оказался мерзким ,безжалостным падонком и изменником.Как же это больно. Ещё и угрозы и шантаж

avatar
28.03.2025, 13:19:05

Так на его репутации, за которую он так боится, можно и сыграть)) при разводе

avatar
28.03.2025, 08:10:21

Сколько же всего скрывает от неё Рамиль(любимый, заботливый муж)Похоже он тщательно скрывает свою ВТОРУЮ жизнь или свою подлую,мерзкую натуру..

avatar
28.03.2025, 05:55:12

Это ты плохой. А Миша... Миша... Это Миша! Не надо тут!