Книга. "Развод. Меня не уничтожить" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Меня не уничтожить

Цикл: Предателей не прощают!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально

Читать
Рейтинг:
705
2626 219914

Текущий рейтинг:
#1976 в Романы о неверности
#1516 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

14.03.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Меня не уничтожить"

— Мой муж спит с другой женщиной, беременной от него. Вот она!
Гости застывают. Бизнес-партнёры мужа, близкие друзья, все смотрят на нас в недоумении.
— Заткнись! — визжит любовница Рамиля, бросаясь на меня.
Но он, сам весь красный от злости, вовремя останавливает её, схватив за талию.
— Я же говорила, что праздновать сорокалетие плохая примета, - смотрю мужу прямо в глаза, — или, плохая примета спать с кем попало за спиной у жены? В любом случае, это развод, дорогой. Всем остальным — отличного вечера.
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и иду прочь из зала. Но в спину мне прилетает:
— Ты пожалеешь о том, что натворила. Я тебя уничтожу.

* Нашу героиню не сломить, хотя ей придётся очень и очень непросто,
* Властный муж,
* Новый мужчина - настоящий мужчина,
* ХЭ для героини!

Главы с визуалами: Визуализация, 6,8,11,22,28

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то этот Сафиуллин вообще берега попутал.А мы,как всегда,дурочки с переулочка,влюбимся,уши развесим и подпишем всё не глядя.Обидно!

avatar
26.03.2025, 02:09:27

Михаил. Блин! Сразу надо было предупредить что женат. Не Олю. Нас! Я то тут уже планы строила, замуж за тебя Олю отдала, детей ваших покрестила...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.03.2025, 02:49:11

Ну червяк... Смотри, какой экземпляр рядом с Олей. Который не обидит и защитит. А ты... Мерзость и только!😡 И коза эта ещё малолетняя, наивная дура, ушки развесила и повелась на козла. Совет да любовь. Не там ищешь Оленька, не среди сверстников, козлика на молодое мясо потянуло...

avatar
27.03.2025, 00:10:10

эх зря не узнала, с чем там мадам приходила в больницу....чисто из любопытства)))

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
26.03.2025, 04:46:39

Нескончаемый день встречи знакомых, а вот хороших ли, вопрос? 

avatar
26.03.2025, 01:10:37

Не одна и уже хорошо👍

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.03.2025, 00:52:22

А чего ей плохо стало? Ее травили чем то?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
23.03.2025, 04:46:40

Ммммм... Михаил... 37 лет... Медведь значит, строгий, смелый, настойчивый, а самое главное с хорошей девочкой будет плюшевый... Берём? Естественно берём!
Хотя... Можно пожалуйста со всех сторон посмотреть... ну немножко. Нам так, любопытство утолить и другие аппетиты разыграть.

avatar
24.03.2025, 00:46:07

Анна, спасибо! . История захватывающая, супер!, ждем интриг, необычных моментов и удачи хорошим героям ! Изменникам , нет прощения!

avatar
23.03.2025, 17:17:59

А не записаны ли активы на героиню и поэтому друг сказал, что она в опасности, что если заберёт бубенчики зазвенят о  банкротстве 🤔

avatar
23.03.2025, 12:38:44

Ольга должна то же подготовится к разводу, ведь муж очень хитрый и изворотливый лжец и предатель.Надеюсь, что Михаил ей поможет.Подлецы и изменникидолжны быть наказаны

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
24.03.2025, 07:03:25

Ох какой Михаил... Какой у него... Взгляд глубокий. Оля, етить твою! Вспоминай! От куда знаешь? Как такое забыть можно...?! Дайте два пожалуйста. Себе и подруге😂

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
21.03.2025, 03:43:48

Давай девочка. Не смей слезы лить и сдаваться! Если есть брачный контракт, надеюсь там есть строчка про измены... Ты главное милая будь осторожна. И спокойна. Спокойно во всём разберись, спокойно подготовься к войне, и так же спокойно в лесу закопаешь тело. Ни каких эмоций. Всё чётко и по делу. КОЗЁЛ!!!!!!!!!! Это я уже эмоции дала, прошу пардон.