Книга. "Развод. Меня не уничтожить" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Меня не уничтожить

Цикл: Предателей не прощают!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально

Читать
Рейтинг:
705
2626 219914

Текущий рейтинг:
#3231 в Романы о неверности
#9044 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

14.03.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Меня не уничтожить"

— Мой муж спит с другой женщиной, беременной от него. Вот она!
Гости застывают. Бизнес-партнёры мужа, близкие друзья, все смотрят на нас в недоумении.
— Заткнись! — визжит любовница Рамиля, бросаясь на меня.
Но он, сам весь красный от злости, вовремя останавливает её, схватив за талию.
— Я же говорила, что праздновать сорокалетие плохая примета, - смотрю мужу прямо в глаза, — или, плохая примета спать с кем попало за спиной у жены? В любом случае, это развод, дорогой. Всем остальным — отличного вечера.
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и иду прочь из зала. Но в спину мне прилетает:
— Ты пожалеешь о том, что натворила. Я тебя уничтожу.

* Нашу героиню не сломить, хотя ей придётся очень и очень непросто,
* Властный муж,
* Новый мужчина - настоящий мужчина,
* ХЭ для героини!

Главы с визуалами: Визуализация, 6,8,11,22,28

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 08:03:54

Прежде чем разводиться,надо искать пути отступления!

avatar
21.03.2025, 00:43:48

Детектива нанять, если зочет узнать, с кем изменяет.

avatar
20.03.2025, 23:48:44

Молоденькая сучка, ну как устоять. Вот только и семью терять не хочется. На двух стульях. Ну-ну.

avatar
21.03.2025, 00:19:59

с такими друзьями и враги не нужны...

avatar
20.03.2025, 10:15:36

Авторы часто в визуализацию включают ребенка ГГ-ев, но не показывают любовниц)))) Почему так, неужели нам интересен ребенок, а не разлучница?😉

avatar
20.03.2025, 20:36:11

Так кто же любовница мать, дочь или есть еще кто-то?

avatar
20.03.2025, 12:42:05

Все давно уже в курсе его похождений, и только жена, как в анекдоте, узнаёт обо всём последней. 😔

Зачем ему Людмила, когда есть готовая на все Гульнара

Спасибо большое!💖

avatar
20.03.2025, 10:26:10

Думаю, дочка Сабировых

avatar
20.03.2025, 00:56:50

Что ж она всё про Людмилу, а дочку в расчёт не принимает. 

avatar
20.03.2025, 00:22:26

уж не с дочкой ли партнёра мутит? и родители походу в курсе??

avatar
18.03.2025, 18:04:47

Всё равно мы начистим ему фейс. Ну или стукнем этим феймом, пару раз об тейбл.

avatar
18.03.2025, 16:38:11

Не Рамиль ли взял деньги и брошь, чтобы обвинить сиделку? 

avatar
18.03.2025, 22:51:14

Охота побыстрее добраться до места в книге где анотация

avatar
17.03.2025, 02:11:31

Знаете что интересно? Зачем так врать и выкручиваться...? Ну скажи честно. Да изменяю. Отпусти. Нет же... До последнего врёт. Что ему от неё надо? Или боится что это не лестно скажется на репутации, перед тем же мэром... Богатой женой её не назвать, чтобы там на что-то претендовать. Или как известный Ромочка, хочет на двух стульях усидеть...? Гарем ему подавай? Короче, Ромочку грохнем, потом и этому голову откусим.

avatar
18.03.2025, 15:54:52

дорогая подружка нарисовалась... может не заметит ее сразу и как то выдаст себя...

avatar
18.03.2025, 17:28:31

Позвонила бы сиделке, если сомневается. Бабушка, то понятно будет за внучка 

avatar
18.03.2025, 16:02:59

Жене надо быть чуточку умнее.

Раз у неё появились сомнения, значит что-то не так... дыма без огня не бывает, а раз так то не надо бегом любое обвинение вываливать ему на тарелку 😉 с каёмкой. Придержи информацию, проверь сама аккуратно через других людей. Присмотрись к нему тихо. 

Сейчас собирался идти стихи слушать - если бы жену тоже отдельно не пригласили похоже он ей даже бы не сказал ... почему🤔?

avatar
17.03.2025, 06:26:27

Вывернулся,но это только сейчас, дамоклов меч уже над головой!!!!