Книга. "Развод. Меня не уничтожить" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Меня не уничтожить

Цикл: Предателей не прощают!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, эмоционально

Читать
Рейтинг:
705
2626 219912

Текущий рейтинг:
#1984 в Романы о неверности
#1517 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

14.03.2025 — 28.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Меня не уничтожить"

— Мой муж спит с другой женщиной, беременной от него. Вот она!
Гости застывают. Бизнес-партнёры мужа, близкие друзья, все смотрят на нас в недоумении.
— Заткнись! — визжит любовница Рамиля, бросаясь на меня.
Но он, сам весь красный от злости, вовремя останавливает её, схватив за талию.
— Я же говорила, что праздновать сорокалетие плохая примета, - смотрю мужу прямо в глаза, — или, плохая примета спать с кем попало за спиной у жены? В любом случае, это развод, дорогой. Всем остальным — отличного вечера.
Не дожидаясь ответа, разворачиваюсь и иду прочь из зала. Но в спину мне прилетает:
— Ты пожалеешь о том, что натворила. Я тебя уничтожу.

* Нашу героиню не сломить, хотя ей придётся очень и очень непросто,
* Властный муж,
* Новый мужчина - настоящий мужчина,
* ХЭ для героини!

Главы с визуалами: Визуализация, 6,8,11,22,28

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не муж,а козёл плешивый

avatar
07.05.2025, 02:27:52

Да Михаил, нам очень нужно увидеться. Мы соскучились.

avatar
05.05.2025, 03:31:33

Ой да сдалась она нам... эта истеричка наивная. Нам бы адвокатика... Фиг с тобой и твоей Гулей! Бесите!

Спасибо большое за продолжение!💖

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
03.05.2025, 05:58:14

Явно не тебя милая, явно не тебя...😏

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
01.05.2025, 07:15:55

А давайте его сожгут на главной площади города?

avatar
29.04.2025, 02:37:25

Давай девочка... Вперёд! Не тормози! Всех в асфальт укатать!😡

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.04.2025, 18:42:54

Я давно не была так заинтересована книгой. Не знаю, что будет потом, но пока я увлечена динамикой, развитием событий. И столько персонажей любопытных в тексте- высший пилотаж. Скорее бы продолжение. Спасибо

avatar
28.04.2025, 17:22:02

Молодец она! Но как это отзовётся ? И за 10 лет она не увидела такого потаскуна в муже? Просто актёр!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
27.04.2025, 06:57:25

Это только начало... Козёл! 😡

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.04.2025, 10:23:43

Похоже дочь от него сбежала, кобель мерзкий

avatar
25.04.2025, 04:05:11

Фу... Какие они мерзкие... И Рам и Гуля эта недоразвитая... Прям захотелось пойти и отмыться от этого гнилого амбре...

avatar
21.04.2025, 02:38:12

Держись Оля. Не убивай его сразу. Давай растянем удовольствие...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
19.04.2025, 06:21:15

Вот Рамиль скотина! Убить решил?!
Ну ни чего... У нас Миша есть. Он тебе змей гадкий голову и откусит.
Подруга красивааааая...😍 А дракоша... Чудо просто карамельное❤️