Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6224 782994

Текущий рейтинг:
#557 в Современная проза
#797 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2024, 00:35:07

А чего это? Старый кобель приревновал?

avatar
07.12.2024, 03:06:17

Хаха)), цирк уродов)), утешитель сейчас огребет по мордасам от своего кореша.)) что муж, что его дружок, оба омерзительные.  Никитос сто раз пожалеет, что к Тоне яйца подкатывал, так ему и надо, кобелю. Тоне же ловить тут нечего, надо развернутся и уйти,  пусть эти кобели валяют друг друга в грязи под визги Олеси. Все, что хотела, она выяснила, надо думать, как жить дальше.

Вот замес она организовала, надеюсь они друг другу хорошо наваляют, пора оттуда валить.

Тоне захотелось уколоть мужа, показать, что к ней тоже могут мужики липнуть. Со стороны конечно жалкая попытка. Ей муж уже все показал своим поведением и разговором, зачем ей эти унижения, что она пытается ему объяснить и зачем не понятно

avatar
07.12.2024, 08:56:49

Как унизительно, стоять и смотреть на мужа и любовницу. Их признания.... зачем же себя так опускать то((((

avatar
07.12.2024, 08:39:10

если ревнует значит ничего ещё не потеряно) обычно же бывает, пока любовница есть всё прекрасно и жена рядом накормит и всё такое, а когда будут жить вместе покажет своё истенное лицо, и по жене будет скучать) если Олеся действительно такая продажная как говорит Тоня) а у них будет ХЭ вместе? или по отдельности?

Интересненько!

Картина достойнешего художника " Битва двух придурков", спровоцированая обманутой женой, не зная зачем.

avatar
07.12.2024, 04:42:27

Думаю возможно что Никита специально спровоцировал ее мужа на ревность если он друг

avatar
07.12.2024, 04:01:19

Цырк уродов!

avatar
06.12.2024, 23:51:55

А когда продолжение...? :)

очень хочется, чтобы ГГ спас из всего этого настоящий мужчина.
Чтобы в итоге недо муж остался с носом.

avatar
04.12.2024, 16:27:47

Хватит ковырять рану. Идти разбираться со стареющим козлом и его шлюхой. Пострадаешь потом. Сейчас разводиться надо, имущество делить. И, главное - лечиться. Нет ничего дороже жизни. А г@ндоны, друзья гандонов, сисястые шлюшки - это все потом. Когда выздоровеешь, когда будет кому страдать. 

avatar
04.12.2024, 07:31:30

Какая очная ставка🤷🏻‍♀️ он ей все сказал, любовница все подтвердила, зачем очередное унижение, выяснение это все зачем надо? 

avatar
04.12.2024, 03:39:30

".. моя любовь, моя морко-овь..   - Сейчас прольется чья-то кровь.."😈))

 

avatar
04.12.2024, 06:31:05

У меня сосед бросил жену, связался с молодой,жена уехала,через полгода его дети привезли парализованного к матери,с Виагрой переборщил,ещё у него давление было ,мужику за 60,жена хотела сначала сдать его в дом престарелых,но у него пенсия большая,бывший военный,оставила,наняла сиделку,сама отдыхать на море уехала..А дядя уже третью жену меняет и каждая моложе предыдущей,последняя застала его в машине с другой,наверное и эту решил сменить,у богатых свои причуды,еще хвастается,что его теща моложе его,а ему под 70.Вот вам и старперы,еще хорохорятся.

avatar
04.12.2024, 01:47:07

Дааа, старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет)))

Этими своими мучениями и стрессами только усугубляет свою болезнь! Ей надо поберечь себя! 

avatar
04.12.2024, 01:38:27

Бог накажет его за то что так обошллся со своим родными  ради сучки.

avatar
04.12.2024, 01:37:58

Ну зачем пошла она! Нахрен такого,  зачем унижаться, пускай идёт к своей жопастой и сисястой Олесе.  Она его оставит с голыми штанами, поживет с ним лет 5 , а то и меньше и все, напнет. Пускай уходит. Ну и что , что в браке столько, привычка это уже , а не любовь. Отпусти , гордо и пускай катится к ней. 

Этот приятель действительно гулящая козлина, как и муж. Придурок нашел время лезть к женщине, когда у нее мир рухнул. Мужик, она только блевануть на тебя в такой момент может.