- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Муж полюбил молодую
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732220943_61.jpg
50%
Эксклюзив
Развод. Муж полюбил молодую
Ева Стоун
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1795
1795
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Современная проза
#914 в Романы о неверности
Полный текст
152 стр.
Публикация:
21.11.2024 — 10.03.2025
Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"
— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.
— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.
От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.
— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…
— То что?
— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.
Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.
В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.
И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.
Героиня — умница
Муж со сложным характером
ХЭ
— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.
От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.
— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…
— То что?
— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.
Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.
В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.
И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.
Героиня — умница
Муж со сложным характером
ХЭ
Другие книги автора
537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь ХЭ не с этим куском г***а.
Тем же, чем Керимов с Канделаки на Лазурном берегу... Романтика!!!
А когда следующая прода?
Какие жестокие слова что жил с тобой из жалости, а теперь встретил настоящую любовь. И что же ты пришел такой злой, если тебя осчастливила молодая шлюшка. Это ты для нее хочешь оставить жену ни с чем? Что же так тебя накрыло, что двери выбил? Что жена не стала истерику закатывать, на коленях ползать, чтобы ее не бросил?Выбил двери и решил добить ее, что много ли заработала она на учительскую зарплату. Какой мелочный! Видимо совсем мозги вытекли и остались лишь там ниже пояса. Спасибо, Ева , читаю одновременно все три книги, которые в процессе , где главные героини достойны уважения . Вдохновения вам и ждём и переживаем за судьбу и здоровье главной героини.
Чем думают стар перы когда твердят о любви к ним дам, которые моложе их вдвое? Хотя, вопрос риторический.
Неужели нет понимания, что их увядающее тело любви у молодой и привлекательной вызывать не может? Разве что кошелек...
Как же смешон этот козел Витя! Неужели он думает, что ровеснице дочерей нужны его седые муды? Откуда эта поражающая воображение наивность? Героине сил и терпения преодолеть все невзгоды, а вот плакать по почти бывшему мужу не стоит, много чести. Все в конце концов образуется, и каждый получит то, что заслужил: престарелый герой-любовник ветвистые рога, а героиня спокойную, счастливую жизнь с каким-нибудь симпатичным во всех смыслах этого слова мужчину.
Предателю мужу желаю худшего бумеранга
Этот поц видимо решил, что он единственный мужчина в мире. Последний членовоз всея Руси? Веселый лось , а не мужик... Так уверен, что все комплименты от ш@л@вы в его адрес искренни? Тигр? Лев? Выхухоль!!! И то на пенсии. По уходу за Тигром Львовичем младшим. Пенсионером со стажем. Vie monotone? * Когда коту не х*р делать, он лижет / чешет яйца. Ну или шлюх выгуливает. Хотя , господин Алоис Альцгеймер уже начал приём . Скорее всего. И да, казанова, ( не опечатка. На заглавную не тянет) ваш Тигр Львович не столь юн и далеко не свеж. Ещё немного, ещё чуть-чуть и всё , сдохнет бобик...
Гг больно, тяжело... Но одно лишь понимание , что "Всё не то и всё не так,
Когда муж твой законченный мудак " должно капельку подсластить горечь понимания неизбежности ухода гондолы в свободное плавание. А дочери, надеюсь, встанут рядом, поддерживая и помогая маме в это не простое время.
Спасибо! С интригующей новинкой!
P.s. Vie monotone (fr) Жизнь монотонна
Явление козла народу... Да, Витя, хорош, нечего сказать... 25 лет прожить из жалости? Что ж ты жену-то так не любишь, что бьешь её так подло, так низко... Красавец, мужик... Мда, ко дну полёт проходит нормально... Не остановился ещё в своём падении? Далеко ещё? Надеюсь, что дочери в семье адекватные, и матери не придётся сражаться с болезнью один на один. И, конечно, хочется познакомиться с любовью всей его жизни... Мамзель, видимо, та ещё штучка... И машина пострадала не просто так... Удачи новинке, спасибо.
Большое спасибо
Подсуетился с разводом? Почему она должна уйти с тем с чем пришла? Какая наглость.
Спасибо за историю 😘😘😘
А почему он решил, что она после разаода останется нищий? Он что успел все своей любви перевести? Кстати машину разбила тоже его любовь, а вызверился он на жену
Спасибо
Вот же ж козлодой безрогий . Что б ты получил все постыдные болячки мира и даже больше . Что б даже на пол шестого не стояло .
Чтоже эти возрастные мужики боссы такие двуличные. Сначало наверное стыдно, что жена работает, сиди дома тащи на себе весь семейный быт, встречай его с тапочками в руках, а потом ты никто и ничего. Все моё, да забери всё своей молодой бл@и,жрите в два горла, только не ползи потом к той, чью душу и жизнь ты испоганил. Женщина тяжело, но выбирится.
Молодец мужик. Сначала сиди дома, потом ты отсидела мою шею. Вот прям супер мужик. Интересно, когда мозг перетекает из головы в головку, вообще все забывают? И на все забивают?
На чью сторону встанут дочери?Судя по уверенным словам Вити ,он не сомневается,что дочери поддержат его!Очередной престарелый,самоуверенный потаскун! Пусть получит по заслугам! Спасибо ,интересно,жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена