Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6225 782902

Текущий рейтинг:
#638 в Современная проза
#914 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 12:05:21

Надеюсь ХЭ не с этим куском г***а.

avatar
23.11.2024, 02:13:14

Тем же, чем Керимов с Канделаки на Лазурном берегу... Романтика!!!

avatar
22.11.2024, 22:27:24

А когда следующая прода?

avatar
22.11.2024, 22:29:24

Какие жестокие слова что жил с тобой из жалости, а теперь встретил настоящую любовь. И что же ты пришел такой злой, если тебя осчастливила молодая шлюшка. Это ты для нее хочешь оставить жену ни с чем? Что же так тебя накрыло, что двери выбил? Что жена не стала истерику закатывать, на коленях ползать, чтобы ее не бросил?Выбил двери и решил добить ее, что много ли заработала она на учительскую зарплату. Какой мелочный! Видимо совсем мозги вытекли и остались лишь там ниже пояса. Спасибо, Ева , читаю одновременно все три книги, которые в процессе , где главные героини достойны уважения . Вдохновения вам и ждём и переживаем за судьбу и здоровье главной героини.

avatar
22.11.2024, 12:15:08

Чем думают стар перы когда твердят о любви к ним дам, которые моложе их вдвое? Хотя, вопрос риторический.

Неужели нет понимания, что их увядающее тело любви у молодой и привлекательной вызывать не может? Разве что кошелек...

Как же смешон этот козел Витя! Неужели он думает, что ровеснице дочерей нужны его седые муды? Откуда эта поражающая воображение наивность? Героине сил и терпения преодолеть все невзгоды, а вот плакать  по почти бывшему мужу не стоит, много чести. Все в конце концов образуется, и каждый получит то, что заслужил: престарелый герой-любовник ветвистые рога, а героиня спокойную, счастливую жизнь с каким-нибудь симпатичным во всех смыслах этого слова мужчину.

avatar
22.11.2024, 20:46:48

Предателю мужу желаю худшего бумеранга 

avatar
22.11.2024, 17:19:26

Этот поц видимо решил, что он единственный мужчина в мире. Последний членовоз всея Руси?   Веселый лось , а не мужик...  Так уверен, что все комплименты  от ш@л@вы  в его адрес  искренни?  Тигр? Лев? Выхухоль!!! И то на пенсии. По уходу за Тигром Львовичем младшим. Пенсионером со стажем.  Vie  monotone? *   Когда коту не х*р делать, он лижет / чешет яйца.  Ну или шлюх выгуливает. Хотя ,  господин Алоис Альцгеймер уже  начал приём . Скорее всего. И да,  казанова, ( не опечатка. На заглавную не тянет) ваш  Тигр Львович  не столь юн и далеко  не свеж. Ещё  немного, ещё  чуть-чуть и всё  , сдохнет бобик... 

Гг больно, тяжело... Но одно лишь понимание , что  "Всё  не то и всё не так,

Когда муж твой законченный мудак " должно капельку подсластить горечь понимания неизбежности ухода гондолы в свободное плавание. А дочери, надеюсь, встанут рядом,  поддерживая и помогая маме в это не простое время.

Спасибо! С интригующей новинкой!   

P.s. Vie monotone  (fr)  Жизнь монотонна

avatar
22.11.2024, 11:27:29

Явление козла народу... Да, Витя, хорош, нечего сказать... 25 лет прожить из жалости? Что ж ты жену-то так не любишь, что бьешь её так подло, так низко... Красавец, мужик... Мда, ко дну полёт проходит нормально... Не остановился ещё в своём падении? Далеко ещё? Надеюсь, что дочери в семье адекватные, и матери не придётся сражаться с болезнью один на один. И, конечно, хочется познакомиться с любовью всей его жизни... Мамзель, видимо, та ещё штучка... И машина пострадала не просто так... Удачи новинке, спасибо.

Большое спасибо

Подсуетился с разводом? Почему она должна уйти с тем с чем пришла? Какая наглость.

Спасибо за историю 😘😘😘

А почему он решил, что она после разаода останется нищий? Он что успел все своей любви перевести? Кстати машину разбила тоже его любовь, а вызверился он на жену

Спасибо 

avatar
22.11.2024, 01:55:58

Вот же ж козлодой безрогий . Что б ты получил все постыдные болячки мира и даже больше . Что б даже на пол шестого не стояло . 

avatar
22.11.2024, 08:53:19

Чтоже эти возрастные мужики боссы такие двуличные. Сначало наверное стыдно, что жена работает, сиди дома тащи на себе весь семейный быт, встречай его с тапочками в руках, а потом ты никто и ничего. Все моё, да забери всё своей молодой бл@и,жрите в два горла, только не ползи потом к той, чью душу и жизнь ты испоганил. Женщина тяжело, но выбирится. 

avatar
22.11.2024, 07:18:28

Молодец мужик. Сначала сиди дома, потом ты отсидела мою шею. Вот прям супер мужик. Интересно, когда мозг перетекает из головы в головку, вообще все забывают? И на все забивают? 

На чью сторону встанут дочери?Судя по уверенным словам Вити ,он не сомневается,что дочери поддержат его!Очередной престарелый,самоуверенный потаскун! Пусть получит по заслугам! Спасибо ,интересно,жду продолжения!