Книга. "Развод. Муж полюбил молодую" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Развод. Муж полюбил молодую

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, взрослые дети

Читать
Рейтинг:
1795
6225 782905

Текущий рейтинг:
#557 в Современная проза
#794 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

21.11.2024 — 10.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Муж полюбил молодую"

— Вить, мне срочно нужно сказать тебе кое-что важное, — руки дрожат, но я держусь.

— У меня новости поважнее. Я полюбил другую. Впервые в жизни, по-настоящему. И это взаимно.

От его слов перед глазами все плывет. Мужу пятьдесят пять и он влюбился в ровесницу наших дочерей.

— Я больше тебя не люблю, — добивает он. — Наш брак давно стал рутиной. И если бы не дети…

— То что?

— Если бы не дети, я бы уже давно ушел. Столько лет прожил с тобой из жалости, аж самому тошно.



Двадцать пять лет брака. Две взрослых дочери. У нас вот-вот родится внучка.

В один день я узнаю, что у меня серьезное заболевание, которое навсегда может оставить меня инвалидом.

И что у мужа новая любовь, ради которой он меня бросает.


‍Героиня — умница
Муж со сложным характером

ХЭ

537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 09:29:03

Пока что дочь, говорит по существу. Но мужчины в период влюбленности и эйфории слепы, и немы, думают другим местом  . Смысла нет, что-либо ему доносить и  доказывать. Меня беспокоит болезнь матери больше. Для детей( любящих),  страшно за родителей в любом возрасте, героиня тоже об этом сразу подумала. Измена? Да пошел он! Важнее здоровья ничего не может быть. Он своё ещё получит. Гг имеет образование, стаж работы, да её с  распростёртыми объятиями примут в любую школу, или же в частные репетиторы. У моей дочери на пол года ушла учитель по алгебре, её заменила другая учительница на пенсии, которая отработала 35 лет в школе, и переодически её просят помочь, её классы всегда были медалисты. Учителя всегда нужны, про "пятерочку" с дочкой не согласна. Но это всё потом , главное здоровье.

Старый пердун с геморроем! Карточку из поликлиники пусть прихватить , чтобы не забыть про болячки, уже и от дочери отказался , козел! Но героиня заболела, тут гораздо страшнее, чем закончится ее болезнь, и нужны , конечно, деньги !

avatar
25.11.2024, 00:46:30

Ой автор развода нет в аннотации я не знаю после такого как можно простить или гг будет оплакивать свою жену

avatar
25.11.2024, 01:12:48

Старый пердун!(Простите!)

avatar
25.11.2024, 00:32:09

А зачем ему дочь?

У него теперь два в одном - дочь и любимая

avatar
25.11.2024, 00:20:26

А когда инсульт стукнет к кому поползешь ? Не к детям ? Маразматик старый .

avatar
25.11.2024, 00:17:11

Вот и поговорили!!!!

avatar
24.11.2024, 23:29:04

Мужик в 55 лет а не голова работает а одно место , и думает что его молодая будет его долго любить .Совсем не думает что лет пять и он ей не нужен будет старикан .

avatar
23.11.2024, 14:56:52

Лучшая защита-это нападение, мужик показал себя во всей красе и думаю, это только начало. 

Героине будет сложно, но именно болезнь поможет ей пережить развод и предательство мужа. В критические моменты жизни, люди, обычно, правильно расставляют приоритеты. Для героини сейчас главное-выжить и стать здоровой, а муж и его новая любоффф-мелочи! 

Спасибо автор

avatar
24.11.2024, 22:57:17

Спасибо! Мужику за 50 и он станет дедом.. катастрофа — можно подумать, что если он сменит жену на молодую любовницу — то дедом он не будет.. или если станет дедом, то это конец жизни и это скажется на его потенции.. в мозгах бардак.. хотя это не только у него.. 

я понимаю, что не хочется признавать, что прошла молодость — но от этого никуда не деться.. это не значит что надо лечь и умереть — надо просто жить и наслаждаться жизнью, но с учетом реалий своего возраста.. а то ведь можно с инфарктом или инсультом слечь от через чур сильной постельной активности..

avatar
24.11.2024, 22:33:53

Ууу, сильно мужик сдурел от молодого мяса, исключительно  нижней говокой пользуется, не замечая, что с молодой но  алчной стервой связался, и повторяет все, что она ему в уши наложила....в подонка превращаясь...  Правильно Тоня ему сказала - ты мой муж? Мой муж мужик с большой буквы, а ты ....

avatar
24.11.2024, 16:30:11

с новиночкой)

avatar
24.11.2024, 11:41:14

Гулять(хотелось другое слово) не страшно, а вот правду сказать .... это выше сил. И прикрытия можно - дочь беременная, нельзя расстраивать😬

avatar
24.11.2024, 09:40:34

Ох,сейчас родит дочь!! И опять муж жену обвинять будет !! Козлина престарелая хочет чистеньким быть!!!

avatar
24.11.2024, 03:25:07

Героиня мне очень нравится. Молодец, что не стала молчать из-за состояния дочери и все такое. Только вот боюсь, не выйдет ли не признание боком(

avatar
24.11.2024, 02:29:17

Сказала и умница . А то стоит тут в белом пальто рыцарь хренов . Какая ему любовь дочерей - выгребная яма твоя любовь . Надеюсь дети ттут аддекватные а не очередные предатели . 

avatar
23.11.2024, 21:04:55

Надеюсь он потом пожалеет обо всем, а гг найдет себе классного мужика

avatar
23.11.2024, 17:10:37

Она мне уже нравится 💓 , но он, конечно 🤬*****. Вопрос: почему он решил, что ей ничего не достанется после развода, с чего вдруг? Я бы  написала много чего про него  но, честно? Даже не хочется на такого " *****" нервы тратить. Больше волнует здоровье Гг, переживательно за неё. 

У героине очень тяжёлая ситуация, двойной удар от жизни. Думаю внезапно свалившаяся на ее голову болезнь может очень сильно изменить приоритеты, и  желание побороть болезнь и жить здоровой жизнью отодвинет на второй план  переживания и страдания из-за измены мужа.

avatar
23.11.2024, 12:54:22

Жесть.  Вот же уродец