https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780866571_83.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780866571_83.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена в сети литмоб
Текущий рейтинг:
#31 в Женский роман
#18 в Современная проза
Публикация:
07.06.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что же, чистоплотный кобель. Планшет тоже помоет.
Гг надо адвоката найти. По СК РФ, с возможностями. И под шумок решить все материальные вопросы в свою пользу.
Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик.
Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.
У меня только такая ассоциация😂
Вот как, будучи женатым и любящим, можно вспоминать какие-то замшелые любови. Я даже как звали их не вспомню, кроме своей первой - он мне даже подарки дарил. Совок- когда я две недели проболела и не ходила в детсад😂
Инфантил мужик, и совершенно жену не любит. ИМХО.
Благодарю за новинку.
и я бы не рассчитывала,что он метит ее в любовницы ,а жить планирует с женой,удобной и нужной....кто стихи при свете звёзд пишет,тот надеется сразу к алтарю повести...фемину....такую женщину( мечту поэта!!!!!) и унижать ролью любовницы.!!!???
заступлюсь за героя....неее...не в том случае, что поощряю...не ждите,что он прямо заявит с первой минуты,прости ,я полюбил,не хочу грязи....ну не бывает у мужчин это в первый день ....время...им нужно время...ну хоть неделю- но будет врать и скрываться...там ещё от обоже зависит...как быстро ей надо его захомутать...но неделя это минимум...так что ждём-с...
Муж-трус какой-то. Влюбился, чуЙства у тебя - имей яица и расскажи жене. Все в жизни бывает же. А так как крыса скрывает все
Эх, Адам, Адвм, тебе яблоко показали а ты и повёлся, интересно а змей который Еве яблоко дал тоже будет?
Гештальт закроет жена
Мужчины не плачут, но хочется, чтобы именно этот недомуж, горный козел плакал горючими слезами.
Муж дубина, впал в юность. это конец
Всего пять лет в браке и его тараканы в голове взбунтовались,захотел окунуться в прошлое,закрыть гештальт.Устал бедняга жить настоящим и не захотел будущего.Впал болезный в детство,даже стишки сочинять начал.Ну прям поэтом себя вообразил,своей школьной любви посвящает свою писанину.Не своей жене,а девочке из прошлого.Поймала эта дева его на крючок узнав,что он не автомеханик,а финансовый директор и значит его кошелёк набит банкнотами.А там осталось за малым зная как он был влюблён в Еву.Она ему подыграют в влюблённости и оля__ля.Весь с головы до пят её с кошельком.Профукает всё этот идиот.И стоило того?
Обычно у женщин очень развита интуиция. Здесь это очень хорошо описано. Зацепило. Надеюсь,что и дальше все будет развиваться так же стремительно.Жаль героиню-потеряла пять лет на не пойми кого.
Будучи женатым решил в юность впасть.Маразм у этого,,поэта,, крепчает с каждым часом.Гештальт решил закрыть с школьной любовью,а жена сиди жди у окошка когда этот урод созреет и спустится с небес на землю.Жена ему в этом поможет разводом,а он из финансового директора скатится до самых низов.
Нда, хочется верить, что мужчины не плачут, они рыдают. Ждем его горьких слез
С его поэтическим талантищем вполне мог подобрать рифму "янтарь-хмарь". Тоже про погоду, кстати. 🙂
Вот что этим мужчинам надо? Ведь прекрасная женщина. Спасибо
Как-то он совсем поплыл, даже не пытается врать правдоподобно. Ясно, что жена - просто боевой конь и только. Бечь надо от такого поэта, роняя домашнюю обувь.
Как можно изменять такой красоте?😬
Любовь старая нарисовалась? Зачем женился всего то 5 лет прошло, а он уже другой вирши сочиняет
Легкого пера ❤️
Потрясающее начало! Буду читать дальше, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена