Книга. "Развод. Мужчины (не) плачут" читать онлайн

Развод. Мужчины (не) плачут

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена в сети литмоб

Рейтинг:
520
2754 59331

Текущий рейтинг:
#31 в Женский роман
#18 в Современная проза


В процессе: 20 Июн 33 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Мужчины (не) плачут"

– Тая, это не то, что ты думаешь... Между мной и Евой нет никакой пошлости. Я любил её в школе, но так и не признался, а теперь оказывается, что она тоже меня любила. Представляешь, какое совпадение? Я снова ощущаю себя молодым, вспоминаю прошлое. Мне надо закрыть этот гештальт, чтобы вернуться к тебе.
Сидеть и ждать, пока муж наиграется с первой любовью и вернётся ко мне?
Это не про меня.
Пусть хорошенько держится за свой гештальт. Впереди его ждёт такая встряска, что мало не покажется.
Книга пишется в рамках литмоба "Измена в сети" https://litnet.com/shrt/wcFb

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 03:04:54

Ну что же, чистоплотный кобель. Планшет тоже помоет.

Гг надо адвоката найти. По СК РФ, с возможностями. И под шумок решить все материальные вопросы в свою пользу.

avatar
08.06.2026, 11:41:12

Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик.

Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка.

У меня только такая ассоциация😂
Вот как, будучи женатым и любящим, можно вспоминать какие-то замшелые любови. Я даже как звали их не вспомню, кроме своей первой - он мне даже подарки дарил. Совок- когда я две недели проболела и не ходила в детсад😂

Инфантил мужик, и совершенно жену не любит. ИМХО.

Благодарю за новинку.

и я бы не рассчитывала,что он метит ее в любовницы ,а жить планирует с женой,удобной и нужной....кто стихи при свете звёзд пишет,тот надеется сразу к алтарю повести...фемину....такую женщину( мечту поэта!!!!!) и унижать ролью любовницы.!!!???

заступлюсь за героя....неее...не в том случае, что поощряю...не ждите,что он прямо заявит с первой минуты,прости ,я полюбил,не хочу грязи....ну не бывает у мужчин это в первый день ....время...им нужно время...ну хоть неделю- но будет врать и скрываться...там ещё от обоже зависит...как быстро ей надо его захомутать...но неделя это минимум...так что ждём-с...

avatar
11.06.2026, 19:39:00

Муж-трус какой-то. Влюбился, чуЙства у тебя - имей яица и расскажи жене. Все в жизни бывает же. А так как крыса скрывает все

Эх, Адам, Адвм, тебе яблоко показали а ты и повёлся, интересно а змей который Еве яблоко дал тоже будет?

Гештальт закроет жена

avatar
10.06.2026, 16:51:15

Мужчины не плачут, но хочется, чтобы именно этот недомуж, горный козел плакал горючими слезами.

avatar
08.06.2026, 19:56:00

Муж дубина, впал в юность. это конец

Всего пять лет в браке и его тараканы в голове взбунтовались,захотел окунуться в прошлое,закрыть гештальт.Устал бедняга жить настоящим и не захотел будущего.Впал болезный в детство,даже стишки сочинять начал.Ну прям поэтом себя вообразил,своей школьной любви посвящает свою писанину.Не своей жене,а девочке из прошлого.Поймала эта дева его на крючок узнав,что он не автомеханик,а финансовый директор и значит его кошелёк набит банкнотами.А там осталось за малым зная как он был влюблён в Еву.Она ему подыграют в влюблённости и оля__ля.Весь с головы до пят её с кошельком.Профукает всё этот идиот.И стоило того?

Обычно у женщин очень развита интуиция. Здесь это очень хорошо описано. Зацепило. Надеюсь,что и дальше все будет развиваться так же стремительно.Жаль героиню-потеряла пять лет на не пойми кого.

Будучи женатым решил в юность впасть.Маразм у этого,,поэта,, крепчает с каждым часом.Гештальт решил закрыть с школьной любовью,а жена сиди жди у окошка когда этот урод созреет и спустится с небес на землю.Жена ему в этом поможет разводом,а он из финансового директора скатится до самых низов.

avatar
10.06.2026, 00:14:15

Нда, хочется верить, что мужчины не плачут, они рыдают. Ждем его горьких слез

avatar
09.06.2026, 21:36:10

С его поэтическим талантищем вполне мог подобрать рифму "янтарь-хмарь". Тоже про погоду, кстати. 🙂

avatar
09.06.2026, 19:40:37

Вот что этим мужчинам надо? Ведь прекрасная женщина. Спасибо

avatar
09.06.2026, 15:55:57

Как-то он совсем поплыл, даже не пытается врать правдоподобно. Ясно, что жена - просто боевой конь и только. Бечь надо от такого поэта, роняя домашнюю обувь.

avatar
09.06.2026, 14:29:12

Как можно изменять такой красоте?😬

Любовь старая нарисовалась? Зачем женился всего то 5 лет прошло, а он уже другой вирши сочиняет

avatar
09.06.2026, 11:27:22

Легкого пера ‍❤️‍

avatar
09.06.2026, 00:35:56

Потрясающее начало! Буду читать дальше, спасибо!