https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780866571_83.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780866571_83.jpg
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена в сети литмоб
Текущий рейтинг:
#25 в Женский роман
#19 в Современная проза
Публикация:
07.06.2026 — ...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛопух да и только.Тае послать этого недомужа на небо за звёздочкой и подать на развод.Иначе он весь семейный счёт распотрошит в помощь ненаглядной Еве для ,,папы,, не глядя.Эта шаболда разводит его как лопуха,а он и поплыл и готов весь мир положить к ногам Евы.Зачем Тае такой муж.Пусть вязнет в своём дерьме в одиночестве,он уже красочно описал своё отношение к Тае и в приоритет поставил Еву,признаваясь той в любви.И до дрожи в коленях хочет с ней встретиться.Идиот да и только.Ещё и финансовый директор,а ума нет.Весь ум стёк в ширинку с мыслью о Еве.Ну,ну.Посмотрим какие песни он начнёт Тае петь когда узнает,что жена подала на развод.С таким уродом жить это только себя не уважать когда чужой девке пишет о любви,а жену совсем обесценил.Не мужик,а полнейший мусорный отброс..Ещё бы вспомнил любовь в садике когда рядом с девочкой на горшке сидели
Пора Тае спустить недомужа на землю,зазвездился от вседозволенности этот уродец.Развод и показать ему где раки зимуют,иначе все заработанные средства этот козлик переведёт в тихую прошаренной мошеннице Еве.Он уже излил свою душу и признался Еве,что только её любит,а не жену.Чувств к жене нет.Ну тогда надо отпускать влюбленного в прошлое идиота,в свободное плавание.Пусть плавает дерьмо в болоте.Заслужил,писака.Всего несколько лет женаты и уже показал своё поганое нутро.И зачем было жениться на Тае? Искал бы любимую Еву.Несколько лет жизни украл и изговнякал у Таи.Однозначно развод и никакого второго шанса он не достоин.Пусть идёт на вольные хлеба.
Банальный развод. Для совершенно тупого идиота-мужа.
Ева профессиональный манипулятор, аферистка по выпрашиванию денег таким способом , что дающий сам будет настаивать, чтобы взяли деньги, обычная схема про болезни и будут выплаты неоднократно, ну наврятли остановится, ведь еще надо дачу купить, скорее всего и муж не деспот, и никуда не собирается уходить от мужа. Гг надо быстрее решать вопрос с разводом, пока не осталась без ничего.
Вот олень рогатый с мозгами, стекшими в штаны! Он, конечно, прозреет, но, думаю, что будет поздно...
Даааа, вот это мужик попал. Ужас. Это уже как наркотик, не соскочить. Молодец жена, хоть что делать начнет, чтоб себя защитить
Люди, а я что подумала: жена ещё не прочитала два месяца переписки. Возможно там речь уже и о миллионах пойдёт на операцию "папе" и кредитах. Муж без зазрения совести грабит свою семью: сам писал, что не сильно богат и свободных денег нет. Жене надо срочно обращаться к адвокату и накладывать арест на имущество, иначе семья останется на бобах: кроме кредитов делить будет нечего. К его совести взывать и разговоры вести бесполезно, он уже увяз в этих махинациях за спиной жены.
Вторая мысль: Ева так профессионально его разводит,что указывает на отработанную схему. Ева с мужем- мошенники на доверии, дело поставлено на поток и жертв уже не мало. Муж Евы участвует как её силовое прикрытие, когда жертва захочет соскочить. Ну, сами посудите : деспотичный олигарх не заметит поступления на счет жены больших сумм денег ? Заметит и промолчит? Промолчит, если сам в доле. Надо искать потерпевших, если жена хочет наказать эту банду.
Ой какой дурак!!!! Его же эта продуманка высосит досуха и бросит 100 тысяч на лечение? Если серьезно болен то цены уже на миллионы Вообще у мужика мозги не работают
Долго Ева Илью на крючке водила, как опытный рыбак щуку. И -- оп! -- наконец подсечка.
А такой весь из себя разумный и расчётливый финансист и аналитик Илья не мог сначала собрать сведения о теперешней жизни Евы? Действительно ли Ева замужем, такой ли уж страшный человек её муж, правда ли её отец тяжело болен и т,д.?
Очень грустно читать, как разводят этого лошка. Откат у него будет сильнейший, как все узнает по выверенным фразам Евы можно предположить, что он такой не единственный, с кем она ведет переписку
Понятно,а этот лох весь в любви. Думаю жене пора вмешаться,пока он семейные запасы не потряс или кредитов не набрал,в порыве помочь своей любови.
Вот и ответ. Потянула за веревочку с крючком. Сколько стоит любовная любовь Евы? Хоть бы не разорила своей любовью успешного финансиста и аналитика.
Ей сейчас надо срочно скопировать всю их переписку, как доказательства при разводе (это ведь траты из их общего совместного нажитого), пока эти "умники" ее не удалили, а потом поговорить с пока еще мужем и заняться разводом. Вряд ли конечно получится открыть глаза на его "любоф", там уже все мозги промыли, хорошая работа мошенников, они так и работают, но поговорить им все-таки перед разводом придётся, чтобы расставить все точки.
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения!
Вот дебил! Любовь все мозги отморозила)))
Надеюсь,героиня сейчас же начнет действовать. Развод и причитающееся по закону.
Как ему приятно любить былой гештальт, а ещё приятнее делать это потаясь и врать жене, что женщины с бирюзовыми глазами на существует.
Прямо тащится от своей непаленой, по его мнению,
тайны. Ради одного этого удовлетворения от
обмана, когда разговариваешь о займах с женой, а внутри греет воспоминание, как тобой восхищается другая, можно периодически оставаться с женой🤔
Благодарю!
Он уже изменил, плевать, что не физически. Пора принимать решение.
В школе Илья был невзрачным "растрёпанным парнишкой", который был влюблён в Еву, а она не проявляла к нему никакого интереса. Наэтой почве у него наверняка развился комплекс, и жена не способна этот комплекс удовлетворить просто потому, что её в той части его жизни не было. Она не может ему сказать, что в те годы он был для неё самым-самым-самым-самым. Илья может быть сколько угодно успешным впоследствии, но болезненный червячок, связанный с его школьными годами, так и продолжает его точить. Ева очень точно угадала это его слабое место и последовательно на него давит. Её восхваления уже перешли в грубую лесть, но Илья этого не замечает.
Эта Ева то ли прошла какие то курсы по соблазнению то ли сама их ведёт. Все ее сообщения- это прямо пособие на тему: что написать мужчине, чтобы он думал о тебе весь день. Думаю у многих всплывала подобная реклама типа: 10 смс, после которых у него в голове будешь только ты. Я всегда смеялась над таким, а сейчас в недоумении. Неужели подобная грубая и глупая лесть реально работает?! По облачкам она, блин, ходит... Хочется, конечно, верить, что не все покупаются на такое, есть мужчины со здоровым цинизмом, чувством юмора и головой на плечах... Хочется верить...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена