Книга. "Развод. Мужчины (не) плачут" читать онлайн

Развод. Мужчины (не) плачут

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сильная героиня, измена в сети литмоб

Рейтинг:
520
2755 59303

Текущий рейтинг:
#31 в Женский роман
#18 в Современная проза


В процессе: 20 Июн 33 стр.

07.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Мужчины (не) плачут"

– Тая, это не то, что ты думаешь... Между мной и Евой нет никакой пошлости. Я любил её в школе, но так и не признался, а теперь оказывается, что она тоже меня любила. Представляешь, какое совпадение? Я снова ощущаю себя молодым, вспоминаю прошлое. Мне надо закрыть этот гештальт, чтобы вернуться к тебе.
Сидеть и ждать, пока муж наиграется с первой любовью и вернётся ко мне?
Это не про меня.
Пусть хорошенько держится за свой гештальт. Впереди его ждёт такая встряска, что мало не покажется.
Книга пишется в рамках литмоба "Измена в сети" https://litnet.com/shrt/wcFb

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 23:16:32

Иллюстрации бомбические. Интересные и красивые герои.

avatar
08.06.2026, 21:56:16

Оу! пять лет! Прям герой!

avatar
08.06.2026, 20:57:44

Блин, читаю с удовольствием, - до мурашек! Саша, спасибо!))) 🔥‍❤️‍😍

avatar
08.06.2026, 09:59:50

Помолодел, козел)) Ну-ну. Посмотрим, как его жизнь опустит с небес на землю))🔥.

avatar
08.06.2026, 09:45:56

Там не трещина, там чья-то расщелина 🤔 спасибо!

avatar
08.06.2026, 20:37:28

И всего-то верным жене пять лет продержался. Любвеобильный, однако, дядечка.

avatar
08.06.2026, 18:18:58

Как интересно теперь это называется... гештальт закрыть... Мда, жду проду...

гештальт такая хитрая вещь...как мед у Винни пуха...вот он есть..а потом его нет...правда побочка...семьи при этом тоже..вжих и нет...пустой горшок...ну то есть квартира...а может и горшка нету...тьфу ты- квартиры....!!!!

avatar
08.06.2026, 10:59:46

Ух ты какое увлекательное начало!

Спасибо, история мне очень понравилась) Интригует начало) Вдохновения вам!)

avatar
08.06.2026, 10:32:15

Вот радость - то какая! Как же я за тебя рада, что гештальты закроете с подругой юности своей. Согласна, пусть держится крепче за гештальку, а то выпадет из седла

Вот это признаньец, честное слово!

avatar
08.06.2026, 08:23:23

Какая там трещина? Там баба другая появилась

Капец, спалился так спалился. Успехов новинке, ждем проду)

avatar
08.06.2026, 00:38:29

Ну надо же так спалиться! А вот для нормального оправдания фантазии уже не хватило мужику)))

avatar
08.06.2026, 00:16:17

Вот это стихоплет)

avatar
08.06.2026, 00:10:29

Классное начало, читаю

avatar
07.06.2026, 23:30:14

❤️