Книга. "Развод. Начну с начала" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Начну с начала

Цикл: Прости, прощай

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, бывшие муж и жена, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1473
4419 443325

Текущий рейтинг:
#1257 в Романы о неверности
#1520 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

04.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Развод. Начну с начала"

БЕСТСЕЛЛЕР
___
Прежде чем постучаться в мастерскую мужа, я открываю контейнер с пирожными, втыкаю в одно цифру "пять", в другое – цифру "ноль", и щелкаю зажигалкой, которую прихватила с собой.
Работа работой, но сюрприз должен состояться!
Не каждый же день исполняется пятьдесят лет!
Потом вдруг замечаю, что дверь в мастерскую открыта...
Я захожу внутрь, предвкушая его удивление, радость и благодарность.
И замираю на пороге, слыша в глубине помещения мелодичный женский голосок:
– С днем рождения, мась, с юбилеем!
– Спасибо, – отвечает ей голос моего мужа. – Я так люблю тебя, детка!
Детка?! Меня он никогда не называл деткой... И как же пошло, как же вульгарно это звучит из уст пятидесятилетнего мужчины!
– И я люблю тебя, – щебечет его любовница. – Будь счастлив. И разведись уже наконец со своей курицей!
Курица – это я, что ли?!
Меня затапливают обида и боль.
– После нового года, детка, как раз перед нашей с ней годовщиной...
Ну да, в следующем году у нас должна была быть жемчужная свадьба, тридцать лет брака...
Но теперь, похоже, вместо праздника нас ждет развод.
_______
Однотомник. ХЭ.
Обложка от Sunny Raven.

1140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2025, 23:52:56

Какой бой она выиграла? Капец какая дура.  
Надеюсь, парень не собирается ее "спасать".  Хоть с отцом повезло( может рано делать какие то выводы. Будем посмотреть.  

avatar
27.01.2025, 22:10:18

Пока так подробно описывали машину на ум пришло,что он специально у кого то взял это авто ,зная ее сволотную натуру.Будет фыркать,а не пыль в глаза пускать.

Спасибо большое. Нравится

Что то я уже теряюсь...кто у нас главная героиня и начнет сначала......мы плавно перешли на Симу!!??

avatar
27.01.2025, 19:42:38

А в чем выиграла то?... Только сучность свою в очередной раз показала... это наверно, что бы Виктор не забыл, с кем имеет дело... Не пришлось бы ей самой тащиться за тем, кто пройдёт мимо, с гордо поднятой головой... Она то без средств пока чужого мужика, мало что из себя представляет. Да и будущее и Игорьком туманно, не молод, а такие переживания... 

avatar
27.01.2025, 18:41:54

Боже мой, Фима! Какой ты там бой у Виктора выиграла? Если отец Сапфиры нормальный человек, то со временем заберёт себе дочь, а мамаша будет строить свое будущее, порхая с мужика на мужика и алименты платить. Давай, Витя, не подведи с дочерью. 

avatar
27.01.2025, 18:00:00

Фиме не удалось сразу сбагрить дочь, а что за бой, ведь она не против отцу ее отдать? 

avatar
27.01.2025, 15:58:36

Какой-то тусклый художник и личность

avatar
27.01.2025, 15:50:31

Какая мерзость! Вот и рожай, воспитывай детей- и получи сполна. Тьфу!

avatar
27.01.2025, 15:31:13

Она действительно оправдывает предательство своих продажных детей?! Это что за моральное убожество. Ну и семейка!

avatar
27.01.2025, 01:19:54

Спасибо

avatar
25.01.2025, 23:15:07

ооо а босс то шикарен то почему и нет;))))

ооо, Мирон по возрасту больше подходит Рае. Возможно они подружатся, а там дальше и приглянуться друг другу)) А вообще конечно ситуация не лчень хорошая получилась с тренером Антоном, но похоже владелец клуба давно на него зуб точит. Большое спасибо))

avatar
24.01.2025, 17:23:50

Первая тренировка комом. Надеюсь,  Вторая будет лучше)

avatar
24.01.2025, 17:14:18

Другой тренер вроде более подходящий 🤔, время покажет, теперь надо и адвоката подходящего найти... Это сейчас очень важно! Надеюсь, что следующий будет то что надо... 

avatar
24.01.2025, 16:19:42

Спасибо за продолжение) Ну хорошо что так практически без потерь разрулили ситуацию, и что не всё такие в клубе как этот Антон. Хоть началось всё не очень, кажется дальше всё станет намного лучше. Теперь бы ещё хорошего адвоката найти. 

Здесь не только тренер виноват, но и раиса

avatar
24.01.2025, 12:26:00

Адвокаты и фитнес

24.01.2025

Адвокаты в третий раз меня подводят.

То неопытные, то они с ленцой,

То с прогнозами в убыток. Глаз не сводят

И хотят оттяпать ломоть мой!

Поиск стоит увеличить и ускорить.

Фитнесс центр сегодня тоже – в рацион.

Тренер что-то начинает тараторить,

Вводит в курс. Ускоренный прогон.

Эллипсы и степперы, дорожки.

Кнопки в ряд, простые рычаги.

 И в ушах играют вдруг гармошки,

Паутинка на глаза, пошли круги.

В темноту впервые уплываю.

Слышу голос тренера. Далёк.

Может, поздно в крайности впадаю?

Может, лишним был по фитнессу урок?