Аннотация к книге "Развод. Не буду второй женой"
❤️Бесплатно❤️
- Красивый интерьер. - На пороге моего дома стоит незнакомая женщина. - Жаль, что мне придётся кое-что здесь изменить.
- О чём ты говоришь?
- Тамерлан взял меня в жёны. По кавказским законам у мужчины может быть несколько жён. Он воспользовался этим правом.
- Что ты сказала? - Всё вокруг теряет чёткость, а в ушах звенит.
- Я теперь его жена. Вторая жена. - Она делает паузу, наслаждаясь моим шоком. - Хотя, если честно, скоро стану первой.
- Это невозможно. Тамерлан никогда бы так со мной не поступил.
- Ты не смогла дать ему то, что нужно. Наследника. Мужчине нужен сын, а ты пустая. Вот документы. Всё официально и по закону.
У меня был счастливый брак с любящим мужем, но годы попыток забеременеть ни к чему не приводили. И вот, когда тест наконец показал две долгожданные полоски, я узнала, что у Тамерлана есть вторая беременная жена, с которой он уже заключил брак. И мне остаётся только уйти.
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамому можно даже ребёнка на стороне(будучи в браке ), а Злата через невинный поцелуй изменщица. И уже ДНК собрался делать. Разводись и живи с правоверной масульманкой,как мама велела. Зачем тебе ребёнок от любви и любимой
Только мне Тамерлан нравиться стал и на тебе, опять на дно падает.
Если пойдет по совету матери, то Злата его не простит и развод неминуем.
Правильно нефик было по яхтам кататься. Знала же прекрасно что Каримовы хотят насолить Байсаровым. Это открытым текстом ей ее начальник сказал. Поэтому надо было дистанцироваться от Каримова. А теперь разведется так ее еще гулящей назовут, а не Айну которая под женатого легла
все Тамерлан иди к своей овце! Злата после такого не простит! напомните-ка мне Айну он на ДНК проверял? или так поверил?
Намутили намутили !) зачем? Итак героиня пол романа ныла! И разводиться то хотела то нет? Теперь ещё эти масульманские вывороты пошли!) так не пойму это роман про отношения или про покушения!)? Герои не совсем эмоциональны, Кроме любовницы,!)) как то динамика вялотякущая
Развод и только развод. Сам хвост свой курнал, потом привел не пойми кого в дом. А теперь из-за одного фото, сразу жена плохая и ребенок не его. Фу, а не Херой
Семейка и тест ДНК подделает. В этой ситуации развод для нее это лучший вариант, пусть оставят ее в покое, жива будет.
Ой. Пусть все оптом тесты сделают и перетосуют по желанию. Он так верит всем вокруг. А всем так нужно его обмануть. Без интриг и недомолвок жизнь не жизнь
У самого рыло в пуху и на Злату гонит!!! Я бы на месте Зоаты сказала, что ребёнок не от него и подала на развод. Пусть сами сидят в этом говне
Тут свекровь точно подсуетилась вот будет концерт когда ее протеже принесет чужого ребенка а у Златы от мужа ,после теста ДНК она не простит
Одни твари около злата айне он поверил а злата нет уходи с гордо поднятой головой а этот мудак муж очень пожелает ребенок айны будет не его а его отца злата родит мальчика от мужа Тамерлан будет локти кусать но будет поздно спасибо большое ждем продолжение
Как интересно, жене так ДНК-тест, а от любовницы так точно его, или он у неё проверял? (забыла уже)
Этого и следовало ожидать ей не нужно было вообще с этим типом работать и тем более целоваться и на яхте кататься так себя глупо подставила.
История интересная. Судя по всему, будет вторая часть. Всё перипетии не уместится. Дорогой автор, продолжайте писать. Для первого раза, очень даже неплохо
Не теряйся, Злата! Скажи, что морсом клюквенным на яхте опоили и никакого поцелуя не помнишь😆😆
Ой, только пожалуйста,пусть Злата не уходит в молчанку!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼пусть расскажет,что Адам её спас и этим поставит точку во вражде!!! Может тогда эти оба крана поймут,что их пытаются столкнуть лбами для уничтожения двух сильных династий!!!
Ха, а теперь ей что ли оправдываться 🤔🤔🤔🤔🤔. Она на работе была , да и ужин по рабочим вопросам🤔🤔🤔🤔🤔ну пусть теперь сам подумает какого это чувствовать , что тебя предают😈😈😈😈😈. Ей между прочим не о чем переживать🤬🤬🤬🤬🤬так , что пусть свою злость засунет себе куда хочет😈😈😈😈😈и папашу своего ту да же😈😈😈😈😈
Каримов вступил в игру Тамерланом будет с стороны мужа ревность и недоверие ещё заставит сделать тест ДНК вот влипла злата зачем Каримову надо ломать жизнь злате
Начинается утро в деревне.В игру вступил Каримов???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена