Аннотация к книге "Развод. Не буду второй женой"
❤️Бесплатно❤️
- Красивый интерьер. - На пороге моего дома стоит незнакомая женщина. - Жаль, что мне придётся кое-что здесь изменить.
- О чём ты говоришь?
- Тамерлан взял меня в жёны. По кавказским законам у мужчины может быть несколько жён. Он воспользовался этим правом.
- Что ты сказала? - Всё вокруг теряет чёткость, а в ушах звенит.
- Я теперь его жена. Вторая жена. - Она делает паузу, наслаждаясь моим шоком. - Хотя, если честно, скоро стану первой.
- Это невозможно. Тамерлан никогда бы так со мной не поступил.
- Ты не смогла дать ему то, что нужно. Наследника. Мужчине нужен сын, а ты пустая. Вот документы. Всё официально и по закону.
У меня был счастливый брак с любящим мужем, но годы попыток забеременеть ни к чему не приводили. И вот, когда тест наконец показал две долгожданные полоски, я узнала, что у Тамерлана есть вторая беременная жена, с которой он уже заключил брак. И мне остаётся только уйти.
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсплыли фото поцелуев.
Ага с нежностью смотрит на живот а до этого зачарованно смотрел на брюхо Айны и выполнял все пожелания левой свалившейся на голову и член в отключке бабы на глазах у уязвленной и о́бескураженной жены. Спросить бы его почему он не утопил эту тварь??? Ждёт по прежнему от нее ребенка?
Айна головой похоже поехала как хочется статус жены богатство которого она никогда не видела высший свет богатого мужа и пристроить своего нагуляша не думаю что это ребенок Тамерлана вовремя спасли злату думаю Тамерлан следил за ней или кто то из его людей теперь развод и вся правда вскроеться
Айна с головой поссорилась. Везде у нее самая. Гордость и самомнение выше крыши.
Зачем Злата вообще приехала, развод можно оформить и через инет, тем более решила. Ну сейчас доиграется, долгожданный ребёнок, а она ведёт себя, как курица
Айне есть что терять, но опустится до убийства, это уже перебор. Тамерлан хотел обезопасить Злату и привёз на погибель
Боже, это уже очень смешно))) какие-то права у Златы из-за религиозного брака нарисовались) зато сын Айны (пусть и внебрачный) почему-то не наследник, хотя он наследник первой очереди, если Тамерлан установит отцовство)) чем дальше в лес, тем толще партизаны)
Может у Тамерлана есть брат-близнец, от которого отказался отец (грех несмываемый). И вот теперь близнец мстит, Айна беременна от него (стандартный ДНК будет положительным) 🤔🤔🤔 Чем не логическое продолжение, раз пошла такая пьянка, пусть Болливуд и Турдизи отдохнут в сторонке)))
Ради статуса готова пойти на всём все таки мне кажется ребенок отцуа по этому он старается её пристроить к сыну ДНК можно подделать решилиа
Мамочки моииии!!!😳😳😳 надеюсь,это Тамерлан вовремя вернулся и теперь то увидит истинное лицо своей второй жёнушки! Или ещё лучше его батя чтоб это увидел своими глазами!!
Вот был бы номер 💥💥💥💥
Как же главу следующую хочется!!!
Да ей в дурку надо. Совсем крыша поехала у Айны. Как можно ради своего благополучия идти по головам
Нормальная такая мать наследника.😅😅😅Свихнувшаяся дура.Это просто опасно такую дома держать.🙄
И кому нужна такая вторая жена? Её не интересует ребенок в утробе ее интересует смерть первой жены! (Повезло Мужику!) 😂
Вот и тайны прошлого в этом «Бандитском Петербурге» всплыли. Отсюда предполагаю, что останется Злата с Тамерланом, иначе зачем ещё углубляться в историю этой семьи.
А Тамерлан продолжает скакать, как вошь на гребешке. Он же Злате выговаривал, что 5 лет попыток и нет результата. А теперь говорит, не называл бракованной. Дословно не называл, но предъявлял. Гениальный парень, между струями дождя сухим пропетляет)) а еще сны вещие видит и наложением рук на тестя диагнозы ставит😆😆😆
Последняя глава такую чушь несёт этот придурок. Обеляет себя.хорошо ладно. Но ведь он реально как зачарованный обнимахался с этой Айной.и не говорит о том что будет только скажем с дитем видеться. А прямо чтоты Айна это вторая. Он вообще понял какую пургу несёт? Баба которую он не помнит которая предъявила беременность уже вторая??? Не много ли чести? Он лжет ей в глаза.ведь когда родится он будет прыгать сутками возле ребенка! И что он будет ждать что жена от умиления будет закатывать глаза и мыть жопу ребенку? Ну он так себе это видит? Тварь. И менталитет тут не при чем. С каких пор левые случайные шалавы становятся резко почитаемые??? Причем обязательно беременные мальчиками
Не убедительно, мягкотелая героиня, Это уже 1000версия в его варианте, а она все мямля!) они вообще супруги? Прожили 5лета эмоции как у замороженного хека! ((((
Что-то опускается книга до мыльной оперы, ерунда пошла полная) ааа, мммм, хммм(((
И зачем она приехала к мужу странно так хотела сбежать и опять на тебе грабли если захотят ее убрать не одна охрана не поможет.
Ну давай же!!! Уж рассказывай всё!! Злата умница- кааак подскажет верный вариант)))
Похоже,Айна связана с местью из прошлого.😏
Для мусульманина жена другого мусульманина- харам. Я за 50 с лишним лет не встречала ни одного такого как Адам, соблазняющего чужую жену. Тем более в таком обществе где так соблюдаются мусульманские законы. За такое Адама перестанут уважать свои же. И то что Тамерлан приходит домой и достает бутылку виски и пьет сам с собой, типа как европейские аристократы. Вряд ли у мусульманина дома виски будет под рукой как будто это минеральная вода. Какие то они неправильные, Они прям мусульмане когда касается взять 2, 3ю жену, придерживаются религии, а в остальных случаях не религиозны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена