Книга. "Развод. Не буду второй женой" читать онлайн

Развод. Не буду второй женой

Цикл: Байсаровы

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, развод, измена мужа

Рейтинг:
911
3914 382529

Текущий рейтинг:
#292 в Современная проза
#505 в Женский роман


Полный текст 157 стр.

22.07.2025 — 30.08.2025


Аннотация к книге "Развод. Не буду второй женой"

‍❤️‍Бесплатно‍❤️‍
- Красивый интерьер. - На пороге моего дома стоит незнакомая женщина. - Жаль, что мне придётся кое-что здесь изменить.
- О чём ты говоришь?
- Тамерлан взял меня в жёны. По кавказским законам у мужчины может быть несколько жён. Он воспользовался этим правом.
- Что ты сказала? - Всё вокруг теряет чёткость, а в ушах звенит.
- Я теперь его жена. Вторая жена. - Она делает паузу, наслаждаясь моим шоком. - Хотя, если честно, скоро стану первой.
- Это невозможно. Тамерлан никогда бы так со мной не поступил.
- Ты не смогла дать ему то, что нужно. Наследника. Мужчине нужен сын, а ты пустая. Вот документы. Всё официально и по закону.

У меня был счастливый брак с любящим мужем, но годы попыток забеременеть ни к чему не приводили. И вот, когда тест наконец показал две долгожданные полоски, я узнала, что у Тамерлана есть вторая беременная жена, с которой он уже заключил брак. И мне остаётся только уйти.


493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так а что изменится? Он боготворит беременную левую бабу. Это немыслимо так блоговейно исполнять ее хотелки вплоть до переклейки обоев селить под одной крышей и вот то как он повел себя с женой как они за одним столом сидели это дно. Поведение героини которая вообще все схавала и наряжалась перед шалавой это отдельный разговор.но именно его поведение его циничные извращенские рассуждения это нечто. Сейчас пытаюсь его прибелить типа и не спал и то не помнит и хочет только жену но вот эта дичь что он сотворил а обнимашки эти с Айной эти расшаркивания это стремление сделать чужую непонятную бабу богиней мамой обеспеченной наследника и прочее? Та тут клиника. И как всегда жена вежливая ни одного резкого слова цитаты 18 века. Ни одна послать не может. И вот это, ой а я что так сильно не обидел? Серьезно? Ой а что появление другой да ещё беременной жены так сильно обидело мою девочку? Так у меня все права я мужик. И самое страшное если вдруг бы его жена отпинала беременную суку не дай бог он бы растерзал сам свою в кавычках любимую жену. Лично бы убил. Кстати бывает такое обманутые жены так отпи...т беременных шалав что те напрочь забывали что они вообще беременные.и мужья даже гордились

События напоминают восточную сагу с элементами ОПГ. Какую нишу занимают братья? 

avatar
24.08.2025, 00:16:21

Эм... Когда как бЭ, всем грозит опасность, младший брат выбирает аргумент, что Злата все ещё любит Тамерлана и боится простить. Конечно, сейчас важно, кто кого любит. Больше проблем нет. Блин, разговоры уровня старшеклассников: «Ты с Машкой Ковальковой на большой перемене в столовке сидел, поэтому я пойду на выпускной с Петькой Назаркиным»))) 

Ну а так, пока вся эта семейка выглядит, как гопота из 90-х. Ее вроде хорошо потеснили в центральной части России, не слышно в новостях давным-давно (тьфу-тьфу-тьфу) о таких разборках. А у клана просто перефирийная ОПГ. Вполне могут быть на субподрядах у крупного бизнеса, но особого влияния ни в Москве, ни в Питере у них нет. Там местные уже все другими методами поделили. И в итоге Злата сейчас в статусе одной из жен героев «Бригады». Да, это тот статус, за который стоит держаться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И, конечно, стоит обязательно простить предателя, если он не спал с Айной. Потом он Злате только что на голову не нагадил. Тоже, видимо, из-за того, что ополили. Главное — вести себя достойно))

avatar
23.08.2025, 21:43:14

Они точно богатые? Ощущение, что менеджеров вообще нет. На уровне миллиардов там такое количество людей все решает, что владельцы являются последним звеном и не столь важным. Потому что до их подписания сделана гигантская работа и только в конце просто договоры. И нифига не быстро, если не опг

Во героиня даже не знаю как ее помягче обозвать. Один вопрос она больная? Тоесть она даже не пытается сразу в отель? Едет в дом лицезреть суку? А ничего что не муженёк ждёт наследника от левой бабы? Она походу сама странная и чекнутая. Мама у нее дура тоже. Как они все любят жен так любят что изменяют.

avatar
23.08.2025, 17:39:12

Смешно сама мямля ставит условия брату исполняющий желания и просьбы старшего брата, У ней в голове одни опилки!))) кто ее услышит,? Она в Москве не чего не могла сделать!) теперь обратно влзращаеться в клетку, А нагосуслугах подать на развод ума у нее нет!) все через опу думает!)) 

Можно птдумать,что нельзя Айну ещё куда то отселить?

avatar
22.08.2025, 12:34:20

Спасибо, Эльза 🙏🏼🙏🏼очень эмоциональная глава получилась🔥🔥

avatar
22.08.2025, 16:53:11

Хех)) если человеку на самом деле нужен развод, он подает на развод. А Злата раз в пару-тройку глав угрожает разводом, но ничего не делает. И уже всерьёз эти слова не воспринимаются никем. У них детей нет, давно бы уже через ЗАГС развели.

Интересно, Адам такой же, как и Тамерлан, или все же есть в этой истории хоть один мужик?)) 

Интересно,а то изображён на обложке Тамерлан или?😏

avatar
22.08.2025, 13:04:19

Верить ему это верить шулеру который хочет тебя на......... Ать!) 😂

avatar
22.08.2025, 14:23:34

Какой хитрый🤬🤬🤬🤬🤬прилетит и ни какого развода не будет🤬🤬🤬🤬🤬. А вообще он нужен🤔🤔🤔🤔🤔раз такая свистопляска с Айной пошла и Тамерлан начал ее подозревать🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Может и ничего не было и их просто решили развалить из внутри тоже🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
22.08.2025, 13:42:20

Врёт.

Опять друг ту же хрень несёт этот надо опять запихнуть жену с шалавой под одну крышу.ты смотри как все носятся со шлюхой она же его типа ребенка носит. Мразь 

avatar
21.08.2025, 14:20:35

Я вот только один момент, видимо, пропустила, а тест ДНК делали? Или поверили на слово? Странно, что отец за нее так "топит", ведь по сути она ...лядь, но родители закрыли на это глаза, почему? Своя? Но она, на сколько я поняла, из простой семьи и явно "поддержку" им дать не может🤔🤔🤔

Стравливают два клана? Очень похоже. И ГГ посередине. Так себе диспозиция. 

avatar
21.08.2025, 23:29:47

Да ёёёпт!!! Ну наконец-то !!!! Когда ж уже его эта связь Айна+папа начнет напрягать?!?!  Первой ,кому позвонил папа- это Айна!! Силой его отправил к ней,а не решать вопросы клана!! Переживал за Злату но так и не дозвонился,не написал ей!!! 

Кто-то так искусно сталкивает два клана,чтоб поубивали друг друга и очистили территории для третьего клана?

avatar
21.08.2025, 23:24:19

Ооооо, взрывом мозги прочистило🤔🤔🤔🤔🤔думать начал😁😁😁😁

avatar
21.08.2025, 15:40:41

Наконец-то прозрел 😒

Ну до Тамерлана что-то доходит. Создаётся впечатление,что кланы хочет поссорить кто-то третий.