Книга. "Развод. (не) проси все вернуть... " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. (не) проси все вернуть...

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 16+

В тексте есть:литмоб_дальше_без_тебя, невезучая но гордая ..., муж с темным прошлым

Читать
Рейтинг:
920
5373 708522

Текущий рейтинг:
#1505 в Женский роман
#1166 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

30.07.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) проси все вернуть... "

— Ирка, быстро приезжай домой! — муж орет в трубку телефона, — Твой уродский кошак набросился на… Кожу порвал, кровь хлещет!
В груди у меня все замирает.
— Кошмар какой! Выезжаю! Кто пострадал?
— Девушка!
— Какая еще девушка у нас дома?

🔥борьба за собственное счастье
🔥отстоять себя и не сдаться
🔥неунывающая героиня
🔥самый преданный и отважный в мире котик
🔥муж объелся груш
🔥ХЭ тому, кто заслужил!

Однотомник.
#скандально #жизненно #эмоции на грани

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2025, 01:50:25

Ух ты, как быстро они 😳 Не знаю, с одной стороны муж, конечно, оленёнок наивный, который поддался чарам змеюки, захотевшей прибрать к рукам чужую квартиру, а с другой он даже не пытался всё это время понять свою жену. Ну типа, объективно ЧУЖАЯ женщина живёт в твоём доме, носит одежду твоей жены, занимает место хозяйки, пока у твоей жены угла нет, где посидеть, а ты тупа на чилле, на расслабоне, ещё и свою жену непонятно в чём обвиняешь. Каков шанс, что через неделю его умственный прогресс не обнулится и он не поведётся на такую же сказку? Не спорю, что героиня его любит, столько с ним прожила и тд и тп, но ей бы не мешало с ним ОБСТОЯТЕЛЬНО поговорить, если брак всё же решат сохранить. Спасибо за главу 💖

avatar
24.10.2025, 18:08:08

Такое ощущение, что это её сон, как она хотела бы всё сделать 😁

avatar
22.10.2025, 23:51:01

Гл.21.Жалеть "Серых и убогих",а  надо сИрых и убогих,это значит сирота  и нищета.(Википедия)...

Боже, какая дура. За кого бороться собралась? Всю жизнь и будет бороться: с никчёмным  уже, его любовницами. Господи одно разочарование. Казалась умной, цельной, а в результате-недоразумение.

avatar
18.10.2025, 16:37:06

О Боже,дошло,да,что ж за дура такая -эта Ирина!Думается,что новоявленная доча- обычный засланный казачок от его неприятелей по бизнесу,вот и все! Просто его пустить по миру,а оооон , дурень уже и уши развесил,видно,что молодость то была- бурной!

avatar
08.10.2025, 01:59:29

А тесты ДНК что, отменили? Не слышали,. не знаем?

avatar
12.10.2025, 10:25:00

Отчеты что тоже ветеринар в клинике ведёт...похоже она и администратор и бухгалтер ещё... 

Интернет ей в помощь...про "дочку" узнать...тем более если та всё время в телефоне сидит. Да и тест ДНК надо сделать...явно же подсадка. Олега попрасить чтобы её проверили. Иначе останется без всего с такой дочкой.

avatar
12.10.2025, 01:48:13

А в каком офисе сидит ветеринар в 38 главе? 

И у вас постоянные повторы текста

avatar
14.10.2025, 21:29:31

Белое вино на ужин- отличный выбор для беременной женщины

avatar
11.10.2025, 21:57:48

Да блин,козел,сделай уже тес--- или - да ,или - нет Что ж ты семью рушишь, урод!?

avatar
11.10.2025, 16:57:26

Не верится в его отцовство, скорей всего его разводят, уж больно девица шустрая, да и придти в чужой дом и так себя вести, курить и все разбрасывать, непохоже. Как же поведет себя героиня, неужели спасует перед девицей не тяжелого поведения.

avatar
09.10.2025, 21:26:39

А героиня беременна ?

А то с умственной отсталостью рожать не дают, это диагноз по психиатрии

avatar
07.10.2025, 22:44:03

Да,никакая она ему не дочка,блеф- для него,а может- для Ирины!
да гоните эту девку,или....уходи сама( знаешь куда!)!А уж сейчас видя,как- эта ,,девочка'' себя ведет- нет,не дочка а просто- может быть- очередная( ну очень наглая!!!) шалава?

Срочно возвращай Олега и беги от этого мужа. Дочь? Сомневаюсь.

А как же слова мужа "она пришла сюда  ха этим но они не успели

avatar
06.10.2025, 17:05:40

А,что нельзя тест ДНК сделать,почему так все сложно? А ,если не его дочь,то кто- молодая щёлка,живущая на все готовом?Уезжай оттуда,Ирина,счастья там уже не будет,доведут- до выкидыша,едь- в замок и спокойно- живи ,работай,береги дитя!

avatar
06.10.2025, 10:25:39

Но хозяин таким быть не мог!!!

avatar
27.09.2025, 17:24:16

Хозяин особняка похож на выпивоху со стажем...

Мечта Иры сбылась в такой сложный момент, когда непонятно, есть ли будущее с мужем.  И она теперь будет скитаться по квартирам? А муж может не дать развод. И она должна бы быть благодарна Олегу Михайловичу,ведь благодаря ему её вовремя привезли в больницу. 

Игорь окончательно слетел с катушек. Вместо того, чтобы быть благодарным Олегу Михайловичу,  он наскакивает, провоцирует. Дебил в квадрате. Эгоист, думающий только о себе. Даже не задумался, где  находится.