https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765642774_68.jpg
Развод. (не) проси все вернуть...
Лера Корсика
: 16+
литмоб_дальше_без_тебя, невезучая но гордая ..., муж с темным прошлым
#1505 в Женский роман
#1166 в Романы о неверности
30.07.2025 — 30.10.2025
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты, как быстро они 😳 Не знаю, с одной стороны муж, конечно, оленёнок наивный, который поддался чарам змеюки, захотевшей прибрать к рукам чужую квартиру, а с другой он даже не пытался всё это время понять свою жену. Ну типа, объективно ЧУЖАЯ женщина живёт в твоём доме, носит одежду твоей жены, занимает место хозяйки, пока у твоей жены угла нет, где посидеть, а ты тупа на чилле, на расслабоне, ещё и свою жену непонятно в чём обвиняешь. Каков шанс, что через неделю его умственный прогресс не обнулится и он не поведётся на такую же сказку? Не спорю, что героиня его любит, столько с ним прожила и тд и тп, но ей бы не мешало с ним ОБСТОЯТЕЛЬНО поговорить, если брак всё же решат сохранить. Спасибо за главу 💖
Такое ощущение, что это её сон, как она хотела бы всё сделать 😁
Гл.21.Жалеть "Серых и убогих",а надо сИрых и убогих,это значит сирота и нищета.(Википедия)...
Боже, какая дура. За кого бороться собралась? Всю жизнь и будет бороться: с никчёмным уже, его любовницами. Господи одно разочарование. Казалась умной, цельной, а в результате-недоразумение.
О Боже,дошло,да,что ж за дура такая -эта Ирина!Думается,что новоявленная доча- обычный засланный казачок от его неприятелей по бизнесу,вот и все! Просто его пустить по миру,а оооон , дурень уже и уши развесил,видно,что молодость то была- бурной!
А тесты ДНК что, отменили? Не слышали,. не знаем?
Отчеты что тоже ветеринар в клинике ведёт...похоже она и администратор и бухгалтер ещё...
Интернет ей в помощь...про "дочку" узнать...тем более если та всё время в телефоне сидит. Да и тест ДНК надо сделать...явно же подсадка. Олега попрасить чтобы её проверили. Иначе останется без всего с такой дочкой.
А в каком офисе сидит ветеринар в 38 главе?
И у вас постоянные повторы текста
Белое вино на ужин- отличный выбор для беременной женщины
Да блин,козел,сделай уже тес--- или - да ,или - нет Что ж ты семью рушишь, урод!?
Не верится в его отцовство, скорей всего его разводят, уж больно девица шустрая, да и придти в чужой дом и так себя вести, курить и все разбрасывать, непохоже. Как же поведет себя героиня, неужели спасует перед девицей не тяжелого поведения.
А героиня беременна ?
А то с умственной отсталостью рожать не дают, это диагноз по психиатрии
Да,никакая она ему не дочка,блеф- для него,а может- для Ирины!
да гоните эту девку,или....уходи сама( знаешь куда!)!А уж сейчас видя,как- эта ,,девочка'' себя ведет- нет,не дочка а просто- может быть- очередная( ну очень наглая!!!) шалава?
Срочно возвращай Олега и беги от этого мужа. Дочь? Сомневаюсь.
А как же слова мужа "она пришла сюда ха этим но они не успели
А,что нельзя тест ДНК сделать,почему так все сложно? А ,если не его дочь,то кто- молодая щёлка,живущая на все готовом?Уезжай оттуда,Ирина,счастья там уже не будет,доведут- до выкидыша,едь- в замок и спокойно- живи ,работай,береги дитя!
Но хозяин таким быть не мог!!!
Хозяин особняка похож на выпивоху со стажем...
Мечта Иры сбылась в такой сложный момент, когда непонятно, есть ли будущее с мужем. И она теперь будет скитаться по квартирам? А муж может не дать развод. И она должна бы быть благодарна Олегу Михайловичу,ведь благодаря ему её вовремя привезли в больницу.
Игорь окончательно слетел с катушек. Вместо того, чтобы быть благодарным Олегу Михайловичу, он наскакивает, провоцирует. Дебил в квадрате. Эгоист, думающий только о себе. Даже не задумался, где находится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена