https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765642774_68.jpg
Развод. (не) проси все вернуть...
Лера Корсика
: 16+
литмоб_дальше_без_тебя, невезучая но гордая ..., муж с темным прошлым
#1910 в Женский роман
#1459 в Романы о неверности
30.07.2025 — 30.10.2025
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКотя то куда пропал?
Меня однажды кот укусил за ногу( я на него наступила) это ппц, как больно! Нога воспалилась, укус долго болел! Если мадам шлюшку кот прям подрал- я не знаю, сейчас ей точно не до утех, и вет врач это должна знать! А вобще, как она могла уйти, и оставить в своем доме этих.... Лучше бы разоралась на весь подьезд, не знаю, наряд вызвала.... Да любую дичь можно творить, чем уходить в никуда! Пусть этот хрен свободолюбивый чешет на все четыре стороны!!!!?
Думаю без лица-это прошлое,а красавчик-будущееЛицо,говорящее,Знает себе цену,но в отношениях порядочный.Я имею в виду,что уйти он может,но только закончив предыдущие.Все это на грани фантастики,но так видится🤦🤣
Бывают книги, в которых супруги расходятся из-за мнимой измены мужа. Проходя годы, он, естественно, начинает спать с другими женщинами, она - хранить ему верность.
Получается, что он уже изменяет вынужденно, так сказать. А потом супруги сходятся и вновь живут хорошо.
Надеюсь, что эта книга не такая. И героине, всё-таки, надо было выслушать мужа. А полуголой девице выдрать волосы. А то один Бубенчик старался. 😂
А кот когда найдется? Забыла хозяйка про него.
Бедный котейка, проиграл он атлетческой фигуре хозяина особняка)) Хозяйка его уже не ищет, она теперь другие бубенчики разглядывает🤔 А кот может уже из особняка выбежал и вообще где-то потерялся((
Хитер же Бубенчик!🤣🤣🤣 Куда завёл хозяйку!🙊🙉🙈❤️❤️❤️
А хозяин особняка то шалун😁😁😁😁😁и нескромник😁😁😁😁😁вот , что он к ней прицепился то🤔🤔🤔🤔🤔девочка понравилась , решил за косички подергать😂😂😂😂😂
Я, конечно, не специалист, но не "стадо" лошадей, а табун. Стадо коров, овец, коз. Не в обиду, просто глаз режет.
В данном конкретном случае,я на стороне этого хама,как она выразилась.Со своим котом, она носится как с писаной торбой,при этом он здоров,а там,непонятно пока чем,но страдает Звездочка,а она кайфует.👀😂
Лошадь и особняк красивые, а хозяин - неухоженный и какой-то стрёмный, в общем на главного героя не тянет.
Странное завершение главы и начало следующей...как будто пропал кусок
Какой жёсткий автор😭😭😭😭😭на самом интересном месте😁😁😁😁😁. Надеюсь она ему все выскажит😈😈😈😈😈еще и по лбу 💢 даст😈😈😈😈. Что б следил за языком😈😈😈😈😈
"Храбрый,пушистый друг"-это про лысого-то кота?
Сейчас будет цирк с конями😁😁😁😁😁 и Бубенчик себя в обиду не даст😈😈😈😈😈 да и сама она ему устроит😈😈😈😈😈
Я нормально отношусь к животным,но почему ярые любители решили,что все должны фанатеть от лысых котов?Сама ветврач и должна знать,что аллергия на шерсть животных,не редкость.Прямо впадает в шок.Странно.
С новинкой!
кот поможет осмотреться на новом месте и разобраться кто друг, а кто мимо
Так красиво описывает автор Котяру , это случайно не автора кот уж очень похоже на автобиографию кота, я вот тоже ждала 20 лет завести кошечку у всех алергия, в ковид все центры разобрали животных а после всех их вернули назад и вот моя кисуля маленькая была отправлена в приюта я ее забрала , сейчас красивая черная Багира.
Вот и все открылось благодаря коту. Решил гульнуть, а не дали и жена ушла. Сначала надо остыть, а потом решать что делать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена