Книга. "Развод. (не) проси все вернуть... " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. (не) проси все вернуть...

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 16+

В тексте есть:литмоб_дальше_без_тебя, невезучая но гордая ..., муж с темным прошлым

Читать
Рейтинг:
920
5374 708759

Текущий рейтинг:
#1910 в Женский роман
#1459 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

30.07.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) проси все вернуть... "

— Ирка, быстро приезжай домой! — муж орет в трубку телефона, — Твой уродский кошак набросился на… Кожу порвал, кровь хлещет!
В груди у меня все замирает.
— Кошмар какой! Выезжаю! Кто пострадал?
— Девушка!
— Какая еще девушка у нас дома?

🔥борьба за собственное счастье
🔥отстоять себя и не сдаться
🔥неунывающая героиня
🔥самый преданный и отважный в мире котик
🔥муж объелся груш
🔥ХЭ тому, кто заслужил!

Однотомник.
#скандально #жизненно #эмоции на грани

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Котя то куда пропал?

avatar
01.08.2025, 17:10:39

Меня однажды кот укусил за ногу( я на него наступила) это ппц, как больно! Нога воспалилась, укус долго болел! Если мадам шлюшку кот прям подрал- я не знаю, сейчас ей точно не до утех, и вет врач это должна знать! А вобще, как она могла уйти, и оставить в своем доме этих.... Лучше бы разоралась на весь подьезд, не знаю, наряд вызвала.... Да любую дичь можно творить, чем уходить в никуда! Пусть этот хрен свободолюбивый чешет на все четыре стороны!!!!?

Думаю без лица-это прошлое,а красавчик-будущееЛицо,говорящее,Знает себе цену,но в отношениях порядочный.Я имею в виду,что уйти он может,но только закончив предыдущие.Все это на грани фантастики,но так видится🤦🤣

Бывают книги, в которых супруги расходятся из-за мнимой измены мужа. Проходя годы, он, естественно, начинает спать с другими женщинами, она - хранить ему верность. 

Получается, что он уже изменяет  вынужденно, так сказать. А  потом  супруги сходятся и вновь живут хорошо. 

Надеюсь, что эта книга не такая. И героине, всё-таки, надо было выслушать мужа. А полуголой девице выдрать волосы. А то один Бубенчик  старался. 😂

avatar
14.08.2025, 18:35:05

А кот когда найдется? Забыла хозяйка про него.

avatar
14.08.2025, 17:58:45

Бедный котейка, проиграл он атлетческой фигуре хозяина особняка)) Хозяйка его уже не ищет, она теперь другие бубенчики разглядывает🤔 А кот может уже из особняка выбежал и вообще где-то потерялся((

Хитер же Бубенчик!🤣🤣🤣 Куда завёл хозяйку!🙊🙉🙈❤️❤️❤️

avatar
12.08.2025, 21:29:12

А хозяин особняка то шалун😁😁😁😁😁и нескромник😁😁😁😁😁вот , что он к ней прицепился то🤔🤔🤔🤔🤔девочка понравилась , решил за косички подергать😂😂😂😂😂

avatar
10.08.2025, 16:54:48

Я, конечно, не специалист, но не "стадо" лошадей, а табун. Стадо коров, овец, коз. Не в обиду, просто глаз режет.

В данном конкретном случае,я на стороне этого хама,как она выразилась.Со своим котом, она носится как с писаной торбой,при этом он здоров,а там,непонятно пока чем,но страдает Звездочка,а она кайфует.👀😂

avatar
10.08.2025, 14:45:26

Лошадь и особняк красивые, а хозяин - неухоженный и какой-то стрёмный, в общем на главного героя не тянет.

avatar
08.08.2025, 10:36:13

Странное завершение главы и начало следующей...как будто пропал кусок

avatar
08.08.2025, 12:36:38

Какой жёсткий автор😭😭😭😭😭на самом интересном месте😁😁😁😁😁. Надеюсь она ему все выскажит😈😈😈😈😈еще и по лбу 💢 даст😈😈😈😈. Что б следил за языком😈😈😈😈😈

avatar
08.08.2025, 09:08:09

"Храбрый,пушистый друг"-это про лысого-то кота?

avatar
06.08.2025, 21:38:28

Сейчас будет цирк с конями😁😁😁😁😁 и Бубенчик себя в обиду не даст😈😈😈😈😈 да и сама она ему устроит😈😈😈😈😈

Я нормально отношусь к животным,но почему ярые любители решили,что все должны фанатеть от лысых котов?Сама ветврач и должна знать,что аллергия на шерсть животных,не редкость.Прямо впадает в шок.Странно.

avatar
06.08.2025, 11:18:55

С новинкой! 

avatar
04.08.2025, 16:51:01

кот поможет осмотреться на новом месте и разобраться кто друг, а кто мимо

avatar
03.08.2025, 20:12:33

Так красиво описывает автор Котяру , это случайно не автора кот уж очень похоже на автобиографию кота,  я вот тоже ждала 20 лет завести кошечку  у всех алергия, в ковид все центры разобрали животных а после всех их вернули назад и вот моя кисуля маленькая была отправлена в приюта я ее забрала , сейчас красивая черная Багира. 

avatar
03.08.2025, 22:33:33

Вот и все открылось благодаря коту. Решил гульнуть, а не дали и  жена ушла. Сначала надо остыть, а потом решать что делать.