https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765642774_68.jpg
Развод. (не) проси все вернуть...
Лера Корсика
: 16+
литмоб_дальше_без_тебя, невезучая но гордая ..., муж с темным прошлым
#1920 в Женский роман
#1462 в Романы о неверности
30.07.2025 — 30.10.2025
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю сейчас отвечать мужу не стоит, нужно сначала морально подготовится, а перед этим восстановить силы
Ответить на звонок надо. Интересно же, что он скажет.
Котики сами выбирают себе любящие ручки. Бубочка молодец, нашел себе правильную хозяйку.
Поздравляю с новинкой 🔥
вряд-ли муж позвонил с вопросом о планах. он скорее может спросить где она... может этот мужчина как раз протянет руку помощи в трудную минуту?
Спасибо очень интересно, муж позвонил?
О,у нас тоже была такая кошка.Маму обожала ,нельзя было на нее повышать голос и делать какие либо резкие движения,в отсутствие трогать ее вещи ,а еще открывать холодильник. Вся родня стонала от нее.
Котик,надо было не только любовницу расцарапать,но и кое-кому фабержэ разукрасить.
у моего брата кот при запахе гостей забирался на шкаф. Потом спрыгивал на голову гостям в самый удобный ему момент. Брат кота обожал, потому что гости в доме отсутствовали как класс))
котик рулит!
Мне намного больше понравился визуал любовницы - тонкие, красивые черты лица. А героиня какая-то простоватая на вид, да ещё эти непропорциональные накаченные губы удешевляют её образ.
Я не очень давно впервые увидела такого кота за нашим домом. Хорошо что днем это было. Если бы ночью, то действительно, подумала бы, что это какой-то пришелец из космоса. По мне так жуткий кот.
Пересмотрела свое отношение к сфинксам. Думала они эгоистичные самодуры. А они вон какие милые и боевые. Буба, снимаю перед вами шляпу!
Очень красивый слог, приятно было читать
Котик он такой! Защитник настоящий. А мурчинка на фотке очень похож тоже на защитника, только в людском обличии, такой симпатяга. Может он юрист, который поможет с разводом героине? Или новый хозяин клиники, где она работает? Надо брать красавчика, не плохой генофонд!
Котик умничка!!! 💪🔥С новинкой!
С новинкой Вас!!! Не люблю котов, но этот меня очаровал, так рьяно биться за честь своей хозяйки, достойно, чтоб его полюбили.
Мне вот интересно, почему в визуалах гл. героини почти всегда чуть ли не в вечерних или коктейльных платьях, а мужики, претендующие на роль гл. мужчинки для героини, всегда предстают этакими качками, которым хочется предложить бюстгалтер и с выражением на лице что-то вроде "ну сурово брови мы насупим...". ))
Начало интересное, спасибо. Звёздочку поставила, в библиотеку забрала. Но да, визуал жены не очень. Вот прям очень не очень). Любовница получше будет.
Больше всего мне понравился кот! Тааакооой мужчина!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена