Книга. "Развод. (не) проси все вернуть... " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. (не) проси все вернуть...

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 16+

В тексте есть:литмоб_дальше_без_тебя, невезучая но гордая ..., муж с темным прошлым

Читать
Рейтинг:
920
5376 708825

Текущий рейтинг:
#1920 в Женский роман
#1462 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

30.07.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) проси все вернуть... "

— Ирка, быстро приезжай домой! — муж орет в трубку телефона, — Твой уродский кошак набросился на… Кожу порвал, кровь хлещет!
В груди у меня все замирает.
— Кошмар какой! Выезжаю! Кто пострадал?
— Девушка!
— Какая еще девушка у нас дома?

🔥борьба за собственное счастье
🔥отстоять себя и не сдаться
🔥неунывающая героиня
🔥самый преданный и отважный в мире котик
🔥муж объелся груш
🔥ХЭ тому, кто заслужил!

Однотомник.
#скандально #жизненно #эмоции на грани

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2025, 17:43:41

думаю сейчас отвечать мужу не стоит, нужно сначала морально подготовится, а перед этим восстановить силы

Ответить на звонок надо. Интересно же, что он скажет. 

Котики сами выбирают себе любящие ручки. Бубочка молодец, нашел себе правильную хозяйку.

avatar
02.08.2025, 18:53:58

Поздравляю с новинкой 🔥

avatar
02.08.2025, 12:55:38

вряд-ли муж позвонил с вопросом о планах. он скорее может спросить где она... может этот мужчина как раз протянет руку помощи в трудную минуту?

avatar
02.08.2025, 10:33:29

Спасибо очень интересно, муж позвонил?

avatar
01.08.2025, 09:43:46

О,у нас тоже была такая кошка.Маму обожала ,нельзя было на нее повышать голос и делать какие либо резкие движения,в отсутствие трогать ее вещи ,а еще открывать холодильник. Вся родня стонала от нее.

Котик,надо было не только любовницу расцарапать,но и кое-кому фабержэ разукрасить.

avatar
01.08.2025, 17:50:50

у моего брата кот при запахе гостей забирался на шкаф. Потом спрыгивал на голову гостям в самый удобный ему момент. Брат кота обожал, потому что гости в доме  отсутствовали как класс))

avatar
01.08.2025, 16:02:06

котик рулит!

avatar
31.07.2025, 23:38:13

Мне намного больше понравился визуал любовницы - тонкие, красивые черты лица. А героиня какая-то простоватая на вид, да ещё эти непропорциональные накаченные губы удешевляют её образ.

Я не очень давно впервые увидела такого кота за нашим домом. Хорошо что днем это было. Если бы ночью, то действительно, подумала бы, что это какой-то пришелец из космоса. По мне так жуткий  кот. 

avatar
31.07.2025, 20:39:43

Пересмотрела свое отношение к сфинксам. Думала они эгоистичные самодуры. А они вон какие милые и боевые. Буба, снимаю перед вами шляпу!

avatar
31.07.2025, 20:09:19

Очень красивый слог, приятно было читать 

Котик он такой! Защитник настоящий. А мурчинка на фотке очень похож тоже на защитника, только в людском обличии, такой симпатяга. Может он юрист, который поможет с разводом героине? Или новый хозяин клиники, где она работает? Надо брать красавчика, не плохой генофонд!

Котик умничка!!! 💪🔥С новинкой!

avatar
31.07.2025, 09:47:22

С новинкой Вас!!! Не люблю котов, но этот меня очаровал, так рьяно биться за честь своей хозяйки, достойно, чтоб его полюбили.

avatar
31.07.2025, 15:14:29

Мне вот интересно, почему в визуалах гл. героини почти всегда чуть ли не в вечерних или коктейльных платьях, а мужики, претендующие на роль гл. мужчинки для героини, всегда предстают этакими качками, которым хочется предложить бюстгалтер и с выражением на лице что-то вроде "ну сурово брови мы насупим...". ))

avatar
31.07.2025, 16:01:38

Начало интересное, спасибо. Звёздочку поставила, в библиотеку забрала. Но да, визуал жены не очень. Вот прям очень не очень). Любовница получше будет.

Больше всего мне понравился кот! Тааакооой мужчина!!!