https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765642774_68.jpg
Развод. (не) проси все вернуть...
Лера Корсика
: 16+
литмоб_дальше_без_тебя, невезучая но гордая ..., муж с темным прошлым
#2767 в Женский роман
#1856 в Романы о неверности
30.07.2025 — 30.10.2025
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСомневаюсь,что- эта девица - его дочь,очень сомневаюсь!
Какая к черту дочь??? Не знал он типа. А может от той Марины, на которую она похожа? И к чему шантажировать отца, если она его сама нашла? Как то всё странно и мутная история с взрослой дочерью. Вон, даже Бубенчик не принял якобы дочу. Он людей чует, его не обманешь. И пощёчину Ире дал. Совсем крышей поехал Игорь. Его не оправдывает даже то,что он скорее всего, хотел привести в чувство Иру. Просто обычный козёл.
Как Продолжение следует? Я только настроилась на долгое чтение! 😍😍😍
Проглотила махом )))
Спасибо, автор!
Жду с нетерпением - что будет дальше )))
Что- то не похожа- эта новоявленная на
Какая-то неадекватная Гг, за нее заступились, а она с наездами еще мужа-предателя кинулась защищать 🤦♀️
Хозяин особняка, конечно, личность колоритная, но я очень не люблю бородачей... За один стол - точно бы не села... Звёздочка - красавица! А в таком особняке жить не хотела бы: не потяну, а жить за чужой счёт - постоянно ждать упрёков... Да и неуютно: люблю небольшие, аккуратные квартиры.
Ну, да, на мужа, вроде, не похож... Но кто ж его знает: всё только начинается...
Столько тайн у Громова. Одни непонятки. Может Кристина дочь его сестры?
На самом интересном! И где же Ира встречала Громова???
я живу в Эстонии
Гг нужно срочно в больничку, мужу попку подтереть, жалко же.
Вот так люди читают в книгах про «скрещенные приборы» и думают, что свое знание этикета показывают. А на самом деле — всё наоборот.
Интересно,она согласится с ним разговаривать?И что это было?Нужны мысли Игоря.
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Бубенчик нашёлся и, даже, сторонницу обрёл.
- Необычный завтрак роскошью "завёл".
Конечно, ожидаем продолжение.
Здоровье пациентки тревожит, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Да уж! Кристина Олеговна там королева! Из всех верёвки вьет. Отец бы,наверное, рад ей завести домашнего питомца. Но не может! Представляю, как она обрадовалась внезапному появлению кота. Пусть и лысого. А тут Анатолий и отец, понимаешь, лишили радости!😭😭😭👿👿👿 Бедная Кристина!🤣🤣🤣 Счастье погладить ушастого было недолгим!
Кристина Олеговна - орешка покрепче отца будет 😉😆 конечно она губки надула и вся обиделась. С таким отцом никакого животного в доме, да ещё тепла и заботы мамы нет. Конечно она мяуканье услышала и кота прихватизировала, а вот неуместно хозяйка нашлась. Конечно девочка отдавать ни в какую не хочет. Девочки - это сила. А тута целых три девочки (героиня, Кристина Олеговна и Звёздочка) и один кот с характером!!! Олегу трёх девочек не перебороть никак. Да и с Бубенчиком вечная борьба харизмами предстоит. Если Бубенчику дом глянулся и территория вокруг (пространства море), то будет присваивать😉😄😄😄. Интересно, начальник специально такое подстроил или нет? В любом случае, пусть теперь в клинике за двоих работает.
Как хорошо, что у Ирины есть время не видеть мужа. Подумать обо всем. Выдохнуть ненадолго. Хотя бы квартиру неспеша поищет для жизни.
Ну,и чего смущаем невинное создание???? У неё ещё душевная рана не зажила,а ты тут светишь своми кудряшками 😅😅😅
Вовремя Ирина Игоревна про кота вспомнила!🤣🤣🤣👍👍👍
Моя Яся-драконица встрепенулась:
- Точно, поиск кота затянулся...
Теперь и хозяина привлечём искать...
- Нефиг барышень своей мускулистостью смущать🏆😎🤣
Конечно, ожидаем продолжение.
Возможно, что не случится аллергия.
✍️🔥✍️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена