Книга. "Развод. (не) проси все вернуть... " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. (не) проси все вернуть...

Цикл: Романы о неверности

Ограничение: 16+

В тексте есть:литмоб_дальше_без_тебя, невезучая но гордая ..., муж с темным прошлым

Читать
Рейтинг:
920
5376 708892

Текущий рейтинг:
#2767 в Женский роман
#1856 в Романы о неверности


Полный текст 152 стр.

30.07.2025 — 30.10.2025


Аннотация к книге "Развод. (не) проси все вернуть... "

— Ирка, быстро приезжай домой! — муж орет в трубку телефона, — Твой уродский кошак набросился на… Кожу порвал, кровь хлещет!
В груди у меня все замирает.
— Кошмар какой! Выезжаю! Кто пострадал?
— Девушка!
— Какая еще девушка у нас дома?

🔥борьба за собственное счастье
🔥отстоять себя и не сдаться
🔥неунывающая героиня
🔥самый преданный и отважный в мире котик
🔥муж объелся груш
🔥ХЭ тому, кто заслужил!

Однотомник.
#скандально #жизненно #эмоции на грани

106 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 11:05:29

Сомневаюсь,что- эта девица - его дочь,очень сомневаюсь!

Какая к черту дочь??? Не знал он типа. А может от той Марины,  на которую она похожа? И к чему шантажировать отца, если она его сама нашла? Как то всё странно и мутная история с взрослой дочерью. Вон, даже Бубенчик не принял якобы дочу. Он людей чует, его не обманешь. И пощёчину Ире дал. Совсем крышей поехал Игорь. Его не оправдывает даже то,что он скорее всего, хотел привести в чувство Иру. Просто обычный козёл. 

Как Продолжение следует? Я только настроилась на долгое чтение! 😍😍😍
Проглотила махом ))) 
Спасибо, автор!
Жду с нетерпением - что будет дальше )))

avatar
18.09.2025, 01:07:05

Что- то не похожа- эта новоявленная на

avatar
03.09.2025, 13:04:11

Какая-то неадекватная Гг, за нее заступились, а она с наездами еще мужа-предателя кинулась защищать 🤦‍♀️ 

Хозяин особняка, конечно, личность колоритная, но я очень не люблю бородачей... За один стол - точно бы не села... Звёздочка - красавица! А в таком особняке жить не хотела бы: не потяну, а жить за чужой счёт - постоянно ждать упрёков... Да и неуютно: люблю небольшие, аккуратные квартиры.

Ну, да, на мужа, вроде, не похож... Но кто ж его знает: всё только начинается...

Столько тайн у Громова. Одни непонятки. Может Кристина дочь его сестры?

На самом интересном! И где же Ира встречала Громова???

avatar
02.09.2025, 16:14:54

я живу в Эстонии

avatar
01.09.2025, 08:40:42

Гг нужно срочно в больничку, мужу попку подтереть, жалко же.

avatar
31.08.2025, 13:31:02

Вот так люди читают в книгах про «скрещенные приборы» и думают, что свое знание этикета показывают. А на самом деле — всё наоборот. 

Интересно,она согласится с ним разговаривать?И что это было?Нужны мысли Игоря.

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Бубенчик нашёлся и, даже, сторонницу обрёл.
- Необычный завтрак роскошью "завёл".

Конечно, ожидаем продолжение.
Здоровье пациентки тревожит, вне сомнения.
✍️🔥✍️

Да уж! Кристина Олеговна там королева! Из всех верёвки вьет. Отец бы,наверное, рад ей завести домашнего питомца. Но не может! Представляю, как она обрадовалась внезапному появлению кота. Пусть и лысого. А тут Анатолий и отец, понимаешь, лишили радости!😭😭😭👿👿👿 Бедная Кристина!🤣🤣🤣  Счастье погладить ушастого было недолгим!

Кристина Олеговна - орешка покрепче отца будет 😉😆 конечно она губки надула и вся обиделась. С таким отцом никакого животного в доме, да ещё тепла и заботы мамы нет. Конечно она мяуканье услышала  и кота прихватизировала, а вот неуместно хозяйка нашлась. Конечно девочка отдавать ни в какую не хочет. Девочки - это сила. А тута целых три девочки (героиня, Кристина Олеговна и Звёздочка) и один кот с характером!!!  Олегу трёх девочек не перебороть никак. Да и с Бубенчиком вечная борьба харизмами предстоит. Если Бубенчику дом глянулся и территория вокруг (пространства море), то будет присваивать😉😄😄😄. Интересно, начальник специально такое подстроил или нет? В любом случае, пусть теперь в клинике за двоих работает.

Как хорошо, что у Ирины есть время не видеть мужа. Подумать обо всем. Выдохнуть ненадолго. Хотя бы квартиру неспеша поищет  для жизни. 

Ну,и чего смущаем невинное создание???? У неё ещё душевная рана не зажила,а ты тут светишь своми кудряшками 😅😅😅

Вовремя Ирина Игоревна про кота вспомнила!🤣🤣🤣👍👍👍

Моя Яся-драконица встрепенулась:
- Точно, поиск кота затянулся...
Теперь и хозяина привлечём искать...
- Нефиг барышень своей мускулистостью смущать🏆😎🤣

Конечно, ожидаем продолжение.
Возможно, что не случится аллергия.
✍️🔥✍️