- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Не возвращай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741378133_87.jpg
Развод. Не возвращай меня
Ари Дале
Цикл: Не возвращайся
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...
Рейтинг:
832
832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1076 в Современная проза
#1480 в Романы о неверности
Полный текст
56 стр.
Публикация:
07.03.2025 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"
— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже хочу, чтобы это сообщение дошло до нужного человека. Такое унижение очень трудно принять. Сволочи! Бумеранга скорейшего на их головы! 🙏🙏🙏
Боже дай ей сил, она должна справиться, она сможет! Незнаю почему муж так с ней, но думаю он ещё ооооочень сильно пожалеет о своём поступке и словах, по крайней мере я надеюсь на это,а если и нет, то и хрен с ним! Спасибо прода просто на разрыв😭
Некогда не писала комментарии
но тут даже не знаю что написать. Такого мразину ещё не встречала.
Проды очень короткие. Нельзя ли выкладывать побольше?
Спасибо большое за продолжение!💖
Мужичина - мудачина! Наплевать на козла с .лядью и попытаться дожить до конца бури, не убив этих утырков . Покер фейс и никаких комментариев , совсем никаких ! Что бы эти не делали - пустое место . Плакать и страдать потом , после бури
Непонятно, что вообще делает эта шалава Ангелина в домике. Кто её туда позвал или она сама припёрлась?
Сколько же эти сволочи будут над ней издеваться. За что же муж мстит? Пока непонятно . Скорее бы эта метель закончилась. Очень жалко героиню.
И? Кто же мешает ему жениться на Ангелине? Вперёд. Зачем вся эта драма эти два дня? Гг зачем эти "душераздирающие "ответы ? Он изменил? Изменил . А почему и за что , разве имеет значение? Даже разговаривать с ним бессмысленно.
Но слишком все затянулось??? Зачем она разбирается, разве не понятно? ушла бы какую- то комнату и ждала хорошей погоды, зачем все одно по одному? Он ей уже все рассказал, предал, что нервы себе мотать ? надо разводится!!! Уважать себя надо!
Каждая прода, прям издевательство моральное над женой, да еще и в присутствии шлендры(. Не понимаю поведение героев.)
Понятно, что ничего не понятно))) чего нужно этому "воспитателю "
А была ли измена, или имитация, может муж хотел вытащить Гг из своей скорлупы, она же сама пряталась в своей каморке, типа работала! И он молодой мужик как просила она оставил ее в покое, и не получилось, Гг зарылась дальше. Видимо что то это спровоцировало, какая то беда!
Ответ прост: муж - три в одном (моральный урод, извращенец и садист). И нечего жене искать в себе недостатки и взращивать, посеянные мужем и (возможно их окружением) комплексы. Решение о разводе принято верное. Впереди жизнь. Все ещё впереди.
Как-то непонятно, что у них произошло ранее
Почему героиня такая мямля, не может сказать, что он не только предал, но и унизил её. Во-первых, позволил испортить любовнице ее сюрприз, во-вторых, никак не отреагировал на то, что любовнице надела сорочку жены, зато когда жены выбросила платье, сразу стал в стойку. И в-третьих, требовал жену просить прощения у любовницы на коленях. Какой же это муж, если он и верность хранить не может, и защитить жену от агрессии и провокаций посторонних людей не может
Спасибо большое за продолжение!💖
О как. Опять жена во всем виновата)))
И долго это издевательство будет?. Когда буря закончится? Нервов не хватает?! Накопить глав?, Пока подожду почитаю позднее. Надеюсь, все же будет развод!!
Кому нужен муж, который тащит грязь в супружескую постель. Особенно, после того, как он собирался отлупить жену из-за мерзкой шлюхи, которая внаглую залезла не только в постель к чужому мужу, но и в гардероб жены. Ещё и извиниться на коленях приказывал перед этой тварью...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️ Выздоравливайте🤗🤗🤗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена