Книга. "Развод. Не возвращай меня" читать онлайн

Развод. Не возвращай меня

Цикл: Не возвращайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...

Рейтинг:
832
4060 367743

Текущий рейтинг:
#1076 в Современная проза
#1480 в Романы о неверности


Полный текст 56 стр.

07.03.2025 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"

— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.

Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 14:09:12

Я тоже хочу, чтобы это сообщение дошло до нужного человека. Такое унижение очень трудно принять. Сволочи! Бумеранга скорейшего на их головы! 🙏🙏🙏

Боже дай ей сил, она должна справиться, она сможет! Незнаю почему муж так с ней, но думаю он ещё ооооочень сильно пожалеет о своём поступке и словах, по крайней мере я надеюсь на это,а если и нет, то и хрен с ним! Спасибо прода просто на разрыв😭

avatar
01.04.2025, 14:05:53

Некогда не писала комментарии

но тут даже не знаю что написать. Такого мразину ещё не встречала.

avatar
01.04.2025, 13:58:34

Проды очень короткие. Нельзя ли выкладывать побольше? 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.03.2025, 19:59:45

Мужичина - мудачина! Наплевать на козла с .лядью и попытаться дожить до конца бури, не убив этих утырков . Покер фейс и никаких комментариев , совсем никаких ! Что бы эти не делали - пустое место . Плакать и страдать потом , после бури 

avatar
30.03.2025, 02:38:45

Непонятно, что вообще делает эта шалава Ангелина в домике. Кто её туда позвал или она сама припёрлась? 

avatar
31.03.2025, 05:26:00

 Сколько же эти сволочи будут над ней издеваться. За что же муж мстит? Пока непонятно . Скорее бы эта метель закончилась. Очень жалко героиню. 

avatar
31.03.2025, 07:34:08

И? Кто же мешает ему жениться на Ангелине? Вперёд. Зачем вся эта драма эти два дня? Гг зачем эти "душераздирающие "ответы ? Он изменил? Изменил . А почему и за что , разве имеет значение? Даже разговаривать с ним бессмысленно.

Но слишком все затянулось???  Зачем она разбирается, разве не понятно? ушла бы какую- то комнату и ждала хорошей погоды, зачем все одно по одному? Он ей уже все рассказал, предал, что нервы себе мотать ? надо разводится!!! Уважать себя надо!

Каждая прода, прям издевательство моральное над женой, да еще и в присутствии шлендры(. Не понимаю поведение героев.)

avatar
30.03.2025, 23:32:20

Понятно, что ничего не понятно))) чего нужно этому "воспитателю "

avatar
28.03.2025, 14:48:49

А была ли измена, или имитация, может муж хотел вытащить Гг из своей скорлупы, она же сама пряталась в своей каморке, типа работала! И он молодой мужик как просила она оставил ее в покое, и не получилось, Гг зарылась дальше. Видимо что то это спровоцировало, какая то беда! 

Ответ прост: муж - три в одном (моральный урод, извращенец и садист). И нечего жене искать в себе недостатки и взращивать, посеянные мужем и  (возможно их окружением) комплексы. Решение о разводе принято верное. Впереди жизнь. Все ещё впереди.

avatar
29.03.2025, 07:43:00

Как-то непонятно, что у них произошло ранее

avatar
28.03.2025, 16:40:31

Почему героиня такая мямля, не может сказать, что он не только предал, но и унизил её. Во-первых, позволил испортить любовнице ее сюрприз, во-вторых, никак не отреагировал на то, что любовнице надела сорочку жены, зато когда жены выбросила платье, сразу стал в стойку. И в-третьих, требовал жену просить прощения у любовницы на коленях. Какой же это муж, если он и верность хранить не может, и защитить жену от агрессии и провокаций посторонних людей не может

Спасибо большое за продолжение!💖

О как. Опять жена во всем виновата)))

И долго это издевательство будет?. Когда буря закончится? Нервов не хватает?! Накопить глав?, Пока подожду почитаю позднее. Надеюсь, все же будет развод!!

avatar
25.03.2025, 07:47:38

Кому нужен муж, который тащит грязь в супружескую постель. Особенно, после того, как он собирался отлупить жену из-за мерзкой шлюхи, которая внаглую залезла не только в постель к чужому мужу, но и в гардероб жены. Ещё и извиниться на коленях приказывал перед этой тварью...Спасибо за продолжение❤️❤️❤️ Выздоравливайте🤗🤗🤗