- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Не возвращай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741378133_87.jpg
Развод. Не возвращай меня
Ари Дале
Цикл: Не возвращайся
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...
Рейтинг:
832
832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Современная проза
#1227 в Романы о неверности
Полный текст
56 стр.
Публикация:
07.03.2025 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"
— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе болейте, ждём продолжения, как всегда 😍
Выздоравливайте. Какую семью гг должна слохранять? Сам все прое... Почему жена должна грязь собирать
Здоровья вам! Спасибо большое за продолжение!💖
Ну гг. стоит сказать " я не кидаюсь на объедки от шлюх". Выздоравливайте!!!!!
Неужели гг не чувствовала что за монстр ее недомуж? Сюр какой-то🤔 У нас гг крепостная что ли?
У меня вопрос почему муж так издевается и унижает морально жену? Откуда такое скотское отношение?
Очуметь, он ещё спрашивает, а совесть вообще не гложет от измены, типо это нормально? Дебил если честно.
Муж то понял что сделал, но он же мачо!! Боротесь за меня!!
Ты всё сделал для этого. Урод.
Мужики такие самоуверенные в своей неотразимости, что считают себя нужными после пользования другой бабой! Это же сродни как использованный презик! Фу-фу и ещё раз фу! Автору скорейшего выздоровления и быстрейшего восстановления после болезни! Везде грипп!
По моему муж не любит гг , главное работа, денежки, которые приносит она, видимо хороший специалист, и плать не надо , главное держи на коротком поводке, а чувства плевать, главное любить себя
Спасибо большое за продолжение!💖
Ага, Летта начинает адекватно мыслить и вести себя))). А где все это время наш муж находится?), в какой норке прячется и его мысли бы послушать?)))
Ари благодарю 👍👍👍👍
Её другой мужчина научит всему,чему немог научит муж😂😂
Автор, а будет ли адекватное возмездие изменнику и егр любовнице. Аналогичное унижение? Когда читаешь книги, хочется получить наслаждение. Наслаждение в данном случае это торжество справедливости. Хотя бы в книгах должно быть справедливо. Иначе зачем читать? А тут уже на протяжении стольких глав идет унижение и размазывание гг, хочется чтоб и мудаков так же размазало, чтобы они на себе испытали те же унижения
Автор! Вы как долго планируете размазывать в коврик Виолетту?Пожалейте наши нервы и терпение!!! Много чести шлендрам,чтобы внимания обращать! Тут можно один раз ответить про шлюх и б/у недомужа и включить абсолютный игнор обоих любовников. А в целом, тут сюр!
То есть эта тварь сама напрашивается, чтобы ей выдрали все её жалкие волосёнки, а потом верещит как свянья. Что-то несмотря на все её уменья, замуж этот козлина взял не её, а Виолетту...
Она этим ртом еще и разговаривает ?!!!🤮
Пусть уже эта звезда подавился своим ядом! Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена