Книга. "Развод. Не возвращай меня" читать онлайн

Развод. Не возвращай меня

Цикл: Не возвращайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...

Рейтинг:
832
4061 367742

Текущий рейтинг:
#869 в Современная проза
#1227 в Романы о неверности


Полный текст 56 стр.

07.03.2025 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"

— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.

Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не болейте, ждём продолжения, как всегда 😍

Выздоравливайте.  Какую семью гг должна слохранять? Сам все прое... Почему жена должна грязь собирать

Здоровья вам! Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
25.03.2025, 09:53:53

Ну гг. стоит сказать " я не кидаюсь на объедки от шлюх". Выздоравливайте!!!!!

Неужели гг не чувствовала что за монстр ее недомуж? Сюр какой-то🤔 У нас гг крепостная что ли?

У меня вопрос почему муж так издевается и унижает морально жену? Откуда такое скотское отношение?

avatar
25.03.2025, 06:40:03

Очуметь, он ещё спрашивает, а совесть вообще не гложет от измены, типо это нормально? Дебил если честно.

avatar
25.03.2025, 07:13:53

Муж то понял что сделал, но он же мачо!! Боротесь за меня!! 

 

avatar
25.03.2025, 00:21:18

Ты всё сделал для этого. Урод. 

avatar
25.03.2025, 00:11:41

Мужики такие самоуверенные в своей неотразимости, что считают себя нужными после пользования другой бабой! Это же сродни как использованный презик! Фу-фу и ещё раз фу! Автору скорейшего выздоровления и быстрейшего восстановления после болезни! Везде грипп!

По моему муж не любит гг , главное работа, денежки, которые приносит она, видимо хороший специалист, и плать не надо , главное держи на коротком поводке, а чувства плевать, главное любить себя 

Спасибо большое за продолжение!💖

Ага, Летта начинает адекватно мыслить и вести себя))). А где все это время наш муж находится?), в какой норке прячется и его мысли бы послушать?)))

avatar
21.03.2025, 16:54:35

Ари благодарю 👍👍👍👍

avatar
20.03.2025, 20:39:19

Её другой мужчина научит всему,чему немог научит муж😂😂

avatar
21.03.2025, 11:09:09

Автор, а будет ли адекватное возмездие изменнику и егр любовнице. Аналогичное унижение? Когда читаешь книги, хочется получить наслаждение. Наслаждение в данном случае это торжество справедливости. Хотя бы в книгах должно быть справедливо. Иначе зачем читать? А тут уже на протяжении стольких глав идет унижение и размазывание гг, хочется чтоб и мудаков так же размазало, чтобы они на себе испытали те же унижения

Автор! Вы как долго планируете размазывать в коврик Виолетту?Пожалейте наши нервы и терпение!!! Много чести шлендрам,чтобы внимания обращать! Тут можно один раз ответить про шлюх и б/у недомужа и включить абсолютный игнор обоих любовников. А в целом, тут сюр!

avatar
21.03.2025, 03:39:46

То есть эта тварь сама напрашивается, чтобы ей выдрали все её жалкие волосёнки, а потом верещит как свянья. Что-то несмотря на все её уменья, замуж этот козлина взял не её, а Виолетту...

avatar
20.03.2025, 17:57:08

Она этим ртом еще и разговаривает ?!!!🤮 

avatar
20.03.2025, 17:49:30

Пусть уже эта звезда подавился своим ядом! Спасибо:)