- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Не возвращай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741378133_87.jpg
Развод. Не возвращай меня
Ари Дале
Цикл: Не возвращайся
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...
Рейтинг:
832
832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Современная проза
#1473 в Романы о неверности
Полный текст
56 стр.
Публикация:
07.03.2025 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"
— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько полный игнор . Больше не о чем с этой шалавой разговаривать. Послать её и мужа далеко и надолго. Сволочи.
Не удивлюсь, если потом выясниться, что муж и не думал изменять, а просто провоцировал "любовницу" на то, на сколько далеко она пойдет...может какие-то дела завязанные на бизнесе ....
Муж урод и его баба дура .А героине терпение и развод с уродом , в ее жизни будет ещё хороший и надежный мужчина.
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну , вот. Он не заслуживает, чтоб по нему нервы свои трепать. Возьми себя в руки и не ведись на их провокации. Пошли его к его бывшей , друг друга стоят. Было бы по кому слёзы лить, недостоин он этого.
Боже упаси меня и моих близких от такой ситуации. Реально жесть
и, пока у меня два варианта развития событий.
1. Либо он абъюзер и садист. Тут только бежать, при первой же возможности
2. Либо он ее выпорет и она ему все простит, потому как ..... Тут сбегу я )))
а пока, ждем развития событий
Ну вот и ладно, пар выпустила, ситуацию осмыслила, решение приняла верное. Только не беременность и дверь изнутри нужно подпирать или баррикодиповать от неадекватных вынужденных сеседей., общение с которыми игнорировать и избегать по- возможности.
Жену - Виолетту 32 лет, собирается учить жизни и мучить советами подружка орального секса - Ангелина 38 лет, ворующая неглиже? Если одна имеет статус - жена, то вторая вообще без оного, а гонору как у любимой жены и хозяйки положения. Ей самой не смешно? "Бабе скоро 40 лет, прыгает как дурочка! Догадайтесь дети кто? Да это же Снегурочка!"🤦♀️😂
Взяла на кухне нож и с улыбочкой маньяка попросила продолжить 😁. Думаю, что после платья и драки Ангелина бы подумала стоит ли дальше цеплять
Гг ,что себя ,как маленький неадекватный ребенок ведет? Читать противно . Никакого уважения к себе нет . Ей что 17 лет! Прости господи на ее фоне очень выигрывает.
Читатели, подскажите, пожалуйста, дело в том, что впервые читаю автора. Какая у автора тенденция, в конечном итоге жены уходят от таких монстров? Интересуюсь, чтобы понять стоит ли тратить нервы и время. Заранее спасибо!
Значит он согласен на развод раз так себя ведет, он ведь все в ней убил, у нее только ненависть к нему, зато она же поможет забыть этого урода
Кем он себя возомнил ? У него с головой все нормально? На колени-его - любимая команда ? А Летта молодец, боевая девчонка.
А от него проды будут?
Спасибо большое за продолжение!💖
Мужичина-мудачина !!! Во всем виновата жена -не уехала со всеми , сорвала "сюрприз" от любовницы, не разрешает шлюшке одевать свою одежду - просто сука а не любящая жена 🤡
Может он ей мстит за что-то?
Зачем появилась бывшая? Нужна информация от мужа! Или пока держим интригу?
Хоть убейте, но не верю, что он до этого дня был нормальным мужем. Такой засранец точно не стал бы скрывать свою гнилую натуру. Как героиня могла этого не замечать, чтобы так любить его? Мрак. 🤦🏼♀️
Козёл, незнаю, что потом можно сделать и какие были мотивы, чтобы забыть, как он себя ведёт. ..ему, что доставляет удовольствие видеть унижение жены
Какой подонок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена