- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Не возвращай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741378133_87.jpg
Развод. Не возвращай меня
Ари Дале
Цикл: Не возвращайся
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...
Рейтинг:
832
832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1077 в Современная проза
#1473 в Романы о неверности
Полный текст
56 стр.
Публикация:
07.03.2025 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"
— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции на грани и сильные чувства- это между кем? Между мужем и женой? не верю....
Вот совсем мне нравится этот муж! Ведёт себя просто омерзительно! Мало того, что накосячил, так ещё и издевается над женой! Устроил себе развлечение от скуки! Сволочь! Нечего такого терпеть! Тем раньше разведутся, тем целее нервная система останется!
Просить прощения на коленях???? Серьёзно??? Сказочник однако! Не будет она этого делать,мне так кажется, лучше порка, а потом смачно плюнуть ему в лицо пусть утрётся.Жалко гг аж сердце кровью обливается, поскорей бы помощь пришла и валить ей надо от него подальше и на развод подавать. Спасибо за проду жду очень продолжения.
Офигел в конец, уж лучше порка, чем на колени, урод.
Только не на колени. Вот урод.
Козёл!
Понятно, что физически недомуж сильнее и может отлупить ремнём. Неужели он думает, что она будет извиняться перед изменником и его шлюхой? Значит, ноль уважения к жене. Может ему и весело играть в наказание, но он же должен понимать, что они в этом домике не навсегда. Или ему плевать и он так уверен в себе, что жена простит. Или готов на развод. Ведёт себя как циничная свинья, а не мужик. Такое поведение и отношение ни одна нормальная жена мужу не простит...
Он просто садист. И если гг пойдёт просить прощения у шлюхи - это просто финиш.... Может быть Автор что-то придумает, ведь судя по названию он же ещё решит к ней после всего вернуться. После того что произошло от него нужно бежать без оглядки, и не вступать ни в какие переговоры. Урод!!! 👹
Но ведь есть и третий путь - биться до последнего, крушить все вокруг!!! Ну и пусть силы не равны, зато наглядно видно будет, что может женщина, доведенная до ручки. Умрет, но позицый не сдаст
Да, Макс уже не тот, каким нам его Летта представила, тут уже изврат с садизмом, если только это их обычные отношения(?
Не мужик, а чучело нелепое.
Спасибо большое за продолжение!💖
Мало того, что изменил, так еще унижает сам и любовнице это позволяет. Любовница ведь неспроста такая смелая и дерзкая. Знает, что муженек с радостью примется вытирать ноги о жену. Жесть какая-то. У меня аж температура поднялась 😡 надеюсь это история действительно про развод и новую жизнь без судацких судаков.
А любовница за дверью от зависти и ревности наверное задохнётся.))
Спасибо большое за продолжение!💖
Ну и козёл! Надеюсь, жена этому недомужу тоже выпишет звездюлей, как этой шалаве...
Теперь мужу ещё чем-то заехать, может вазой даже... чтобы полежал и подумал.
Что вы "несете" - читательница Людмила? Это вас читать противно!Н
Посмотрела бы я на "ваше" благородство в данной ситуации ......
Гарем он веселый себе устроил, всех отлюбит, всех отпорет. Вот мужику счастье привалило!
Что сказать, может и к лучшему, что сбросила негатив подравшись с любовницей, но теперь ей лучше мозги включить и задуматься о поведении и отношение к ней мужа. Он ведь не считает себя хоть в чем-то виноватым, он не виноват, это все подарки для него, а жена так для разнообразия. Ему по сути на обоих пофиг. Не удивлюсь что во время порки ещё и жену поимеет, а ей понравится.
Диагноз мужу один- мерзавец.
Больной, что ли? Летта сиди уже в комнате и жди пока погода нормализуется, чего с ними в диалог вступать? Закрыла дверь и сиди молча , зачем тебе с тварями общаться? У мужа брезгливость не ёкнула? Бывшая его продинамила, а он и рад вернуться, как верная псина ,ну и пусть! Достойны друг друга , просто не пойму , как она с ним жила всё это время?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена