Книга. "Развод. Не возвращай меня" читать онлайн

Развод. Не возвращай меня

Цикл: Не возвращайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...

Рейтинг:
832
4061 367743

Текущий рейтинг:
#1071 в Современная проза
#1465 в Романы о неверности


Полный текст 56 стр.

07.03.2025 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"

— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.

Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вообще поведение мужа не понимаю)), троица в одном доме, где-то ходит муж, где-то жена пристроилась, где-то любовница шарится))) 

avatar
16.03.2025, 23:15:29

 Неужели ударит? Я бы ему глаза выцарапала. Урод.

avatar
14.03.2025, 17:46:17

А Максим на что расчитывал? Чаепитие и обсуждение погоды между женой и любовницей? Сон валетом? Де-труа? Обмен одеждой и милое хихиканье обсуждая Максимку? До ручки довели интеллигентную женщину-реставратора, приходится бить художницу) Ему бы тоже перелом члена или копчика организовать, но мечты, мечты....

avatar
14.03.2025, 14:44:13

Молодец, пусть знает муженек что его подружка ещё и вещички подворовывает. Ему наверное весело на это смотреть, идиота кусок.
Не мужики пошли, а ушлепки одноразовые, вседозволенность процветает, досадно.

avatar
14.03.2025, 20:11:09

Весело у них там. Можно делать ставки, господа, за кого будет заступаться кобель.

avatar
14.03.2025, 18:53:51

Ну, гг истеричка, до такого опуститься,мне стыдно за неё.Ни один мир ужчина ,не стоит такого... Вот и получается,что из-за этой сволочи она дерётся,так видится со стороны!!!Плюнуть,растереть и отдать любовнице!!!

 

Спасибо большое за продолжение!💖

Вот пусть ищет и мужу скажет чтоб убрал от неё свою шалаву чтоб больше не подходила кней и ещё бы сказала что у неё мозгов нету токо токо что и умейт сосать  и руками мохать и по сумкам лазеть  и оставить их одних .

А муж героини ,вообще никого не ценит,поэтому такая ситуация произошла ему плевать на чувства других

avatar
14.03.2025, 15:20:36

Молодец! Вот бы ещё муженьку втащить, только силы не равные. Но ничего, есть и другие методы, от которых этому козлу будет несладко.

Хороший праздник получился, весёлый, муженек я думаю надолго его запомнит 

avatar
13.03.2025, 22:31:35

Ну и сейчас шлендра в неглиже видимо будет расхаживать...

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
13.03.2025, 15:19:29

Как малые дети .

avatar
13.03.2025, 15:09:14

Какой то детский сад.... 

Ну а теперь недомуж заберёт у нее вещи для своей проститутки и всё. Ещё и унизит

avatar
12.03.2025, 16:54:55

Пусть к ним уже забредет какой-нибудь брутальный, красивый мужик и положит глаз на гг. Пусть Максим почувствует на себе всё то, что творит сейчас. А гг почему не отвечает на вопросы максима, почему она истеричной стала. Да, блин, потому что ш...ха его тут ходит, провоцирует, а он жену не может защитить, да еще на жену любовеице жаловался. Это так низко, подло

Максим просто равнодушный мудак, и Летта ведёт и ведётся на любовницу как базарная истеричка(

avatar
12.03.2025, 21:39:54

Самовлюблённый павлин.🙄 Его только ещё больше заводит, что из-за него его две женщины готовы подраться. Не удивлюсь, что он им, в итоге, ещё и совместную ночь в одной постели провести предложит. 🙄🫣

avatar
12.03.2025, 17:57:21

Г. героиня лучше бы еще на морозе постояла… может что-то и пришло умное ей в голову, стоит перед ними обтекает…