- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Не возвращай меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741378133_87.jpg
Развод. Не возвращай меня
Ари Дале
Цикл: Не возвращайся
Ограничение: 18+
В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...
Рейтинг:
832
832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1071 в Современная проза
#1465 в Романы о неверности
Полный текст
56 стр.
Публикация:
07.03.2025 — 09.04.2025
Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"
— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.
Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.
❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))
Другие книги автора
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще поведение мужа не понимаю)), троица в одном доме, где-то ходит муж, где-то жена пристроилась, где-то любовница шарится)))
Неужели ударит? Я бы ему глаза выцарапала. Урод.
А Максим на что расчитывал? Чаепитие и обсуждение погоды между женой и любовницей? Сон валетом? Де-труа? Обмен одеждой и милое хихиканье обсуждая Максимку? До ручки довели интеллигентную женщину-реставратора, приходится бить художницу) Ему бы тоже перелом члена или копчика организовать, но мечты, мечты....
Молодец, пусть знает муженек что его подружка ещё и вещички подворовывает. Ему наверное весело на это смотреть, идиота кусок.
Не мужики пошли, а ушлепки одноразовые, вседозволенность процветает, досадно.
Весело у них там. Можно делать ставки, господа, за кого будет заступаться кобель.
Ну, гг истеричка, до такого опуститься,мне стыдно за неё.Ни один мир ужчина ,не стоит такого... Вот и получается,что из-за этой сволочи она дерётся,так видится со стороны!!!Плюнуть,растереть и отдать любовнице!!!
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот пусть ищет и мужу скажет чтоб убрал от неё свою шалаву чтоб больше не подходила кней и ещё бы сказала что у неё мозгов нету токо токо что и умейт сосать и руками мохать и по сумкам лазеть и оставить их одних .
А муж героини ,вообще никого не ценит,поэтому такая ситуация произошла ему плевать на чувства других
Молодец! Вот бы ещё муженьку втащить, только силы не равные. Но ничего, есть и другие методы, от которых этому козлу будет несладко.
Хороший праздник получился, весёлый, муженек я думаю надолго его запомнит
Ну и сейчас шлендра в неглиже видимо будет расхаживать...
Спасибо большое за продолжение!💖
Как малые дети .
Какой то детский сад....
Ну а теперь недомуж заберёт у нее вещи для своей проститутки и всё. Ещё и унизит
Пусть к ним уже забредет какой-нибудь брутальный, красивый мужик и положит глаз на гг. Пусть Максим почувствует на себе всё то, что творит сейчас. А гг почему не отвечает на вопросы максима, почему она истеричной стала. Да, блин, потому что ш...ха его тут ходит, провоцирует, а он жену не может защитить, да еще на жену любовеице жаловался. Это так низко, подло
Максим просто равнодушный мудак, и Летта ведёт и ведётся на любовницу как базарная истеричка(
Самовлюблённый павлин.🙄 Его только ещё больше заводит, что из-за него его две женщины готовы подраться. Не удивлюсь, что он им, в итоге, ещё и совместную ночь в одной постели провести предложит. 🙄🫣
Г. героиня лучше бы еще на морозе постояла… может что-то и пришло умное ей в голову, стоит перед ними обтекает…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена