Книга. "Развод. Не возвращай меня" читать онлайн

Развод. Не возвращай меня

Цикл: Не возвращайся

Ограничение: 18+

В тексте есть:измена, властный муж, эмоции на грани и си...

Рейтинг:
832
4061 367743

Текущий рейтинг:
#1072 в Современная проза
#1464 в Романы о неверности


Полный текст 56 стр.

07.03.2025 — 09.04.2025


Аннотация к книге "Развод. Не возвращай меня"

— Только не начинай, — тяжело вздыхает муж, застегивая пуговицу на брюках и берясь за ремень. — Ничего непоправимого не случилось, — пожимает плечами.
— Ничего не случилось? — невидяще выдыхаю. — Когда ты делал мне предложение, обещал любить меня, заботиться обо мне… — голос скрипит, горло дерет, но я сглатываю и продолжаю, — уважать меня. А сам изменяешь со своей бывшей девушкой на празднике, который я организовала специально для тебя. Кто так поступает, Максим? Кто? Почему ты решил предать меня? Почему? — всхлипываю.
Муж всего мгновение вглядывается в мое лицо, а потом безразлично заявляет:
— Потому что Ангелина решила мне сделать "подарок" на День рождения, а я не видел смысла отказываться.

Я думала, что измена мужа — это худшее, с чем мне придется столкнуться. Но даже представить себе не могла, что застряну с ним и его любовницей в домике в горах в то время, как за окном будет самая настоящая снежная буря.

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и нафик такой муж нужен? он общественный, пока зарзу какую от шлюхи не принес

avatar
12.03.2025, 17:03:02

даже не поверил, что вещи жены на любовнице, да и она так себе высказалась... спасибо за проду

Спасибо большое за продолжение!💖

Почему и откуда это скотское унизительное отношение к жене? Он шизик извращенец? А как такое вообще возможно при нормальных отношени,х?

avatar
12.03.2025, 09:21:33

Гг ромашка полевая или сможет ответить достойно? А муж почему эту любовницу защищает, а над женой позволяет издеваться? И после этого у них хэ? Если так, лучше не буду читать.

А вообще гг могла бы такой монолог завертеть, пользуясь ситуацией: "Дорогой муж, заткни рот своей шалаве. Не шалава, а кто? Откуда у нее такое мастерство в постели, опыт сказывается, а опыт набирается количеством. И раз уж начали постель обсуждать, дорогой муж, почему ты не задумался о том, что я такая неумелая в постели, потому что ты у меня был первым и единственным. Как ты научил, так я и веду себя. А у неё опыт богатый, а ты, видимо, Алень и куколд, раз променял чистую и верную жену на опытную шлюху". 

avatar
11.03.2025, 18:07:01

Чужой муж, чужая пижамка. Надеюсь главной героине хватит ума  повернуть эту ситуацию в свою пользу и хорошенько опустить эту гадину. 

avatar
11.03.2025, 22:44:57

Какая небрезгливая шлюшка. Наверное, ещё и трусы Виолетты натянула. Как удобно, можно теперь старьё не выбрасывать, всё ненужное этой шалаве отдавать...

avatar
11.03.2025, 18:32:26

Проблема в том, что выбраться из этой гнусной ситуации получится только после того, как уляжется погода и расчистить дороги. И все это время ей придется коротать с этими людьми. А тут муж поймет, что ему действительно светит развод и раздел имущества.. Не решит ли он жестить? Ведь внезапно погибшая в метель супруга может оказаться ему предпочтительнее, чем делëжка 🤔

avatar
11.03.2025, 20:48:58

Думала, уже дно, но снизу постучали. Явилась любительница секонд хенда. Мало чужого мужа, еще и ночнушку прихватила. Дешовка! 

avatar
11.03.2025, 20:26:38

Уроды. За такое надо наказывать и очень жёстко.

avatar
11.03.2025, 18:20:54

Ну надо так и сказать этой ангелине, что она только б/у может подбирать, б/у муд, б/у сорочка. Блиин, это же белье, как можно быть такой небрезгливой, чтобы надеть чужую сорочку, чужое белье

avatar
11.03.2025, 18:22:47

О я вижу ты не только моего мужа донашиваешь но уже и мои вещи, ну чтож дарю и мужа и шмотки, своих нет так хоть чужое доноси.

Спасибо большое за продолжение!💖

Клиника

Вообще не пойму, как можно любить такого мужа? Он душевно больной?  

Гаденыш, Как можно в бурю человека выписывать?! Даже не подчеркиваю, что жену… тяжелая моральная ситуация, не говоря уже об обеспеченном воспалении легких…

avatar
09.03.2025, 05:13:08

По всей видимости любовь в семье была односторонняя. Неприятно осознавать, что взрослый мужик ведет себя так мерзко, и судя по его любовнице моралью оба не страдают. Жалко девочку конечно, к змеям попала.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
10.03.2025, 12:01:33

Было бы здорово, если бы сейчас появился кто-нибудь. Бывают же чудеса.

avatar
10.03.2025, 06:36:08

Рядом нет какого-нибудь брутального соседа спасителя 🆘 срочно на его поиски!