Книга. "Развод. Неверная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Неверная жена

Цикл: ИЗМЕНА

Ограничение: 16+

В тексте есть:двойняшки, эмоционально, очень сложно

Читать
Рейтинг:
99
319 27029

Текущий рейтинг:
#26333 в Современный любовный роман
#8583 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

02.07.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"

-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...

_____

# очень сложно;

# очень больно;

# очень эмоционально.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2024, 14:38:36

Большое спасибо!!))) Было очень интересно!!!)))) 

avatar
27.09.2024, 12:18:30

Ой, как же замечательно!
Именно этого я и ожидала так долго!
Счастье есть! И хорошие люди должны быть счастливы - это справедливо, а остальные сами сделали свой выбор.
Спасибо за такую живую и "переживательную" историю!
Неиссякаемого источника вдохновения и неуёмной фантазии!

avatar
28.10.2024, 13:02:13

Спасибо за промик. Прочитала с удовольствием, правда сначала не очень заходилаю, т к разборки между свекрухой  и невесткой не впечатляли, но потом прочитала мгновенно за ночь. Мамашка влезла, а сын не смог ей противостоять и получили, то что получили. А так бы жили и растили детей, но видимо он был с самого начали гниловатый и при случае это все вылезло. Я рада, что она нашла свою любовь в жизни. Спасибо за книгу. 

avatar
29.09.2024, 15:40:30

Ммм... А когда новинка??? Вы, как бы предупредили, если что 😉 

avatar
23.10.2024, 17:59:30

Большое спасибо ♥️ 

avatar
29.09.2024, 08:21:35

Дорогие мои!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Книга завершена, но я не прощаюсь с вами. 

Всем огромное спасибо, что были с моими героями, переживали за них, порой ругали, но надеялись, что все у них будет хорошо. И ведь так и случилось. Правда, только у тех, кто этого заслуживает. 

Жду вас на страницах нового романа, который совсем скоро порадует вас новым сюжетом. Конечно же, о любви...

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 16:03:18

Думала над Вашим вопросом, о книгах 😊 Отношусь к библиофилам. Бывает, что фэнтази ТАК проймет сама бы попросилась в другой мир. Или в космос. Или ... Или... Или... Конечно, как все девчули, любовь совершенно не на последнем месте :)... Могу даже ужасы. Как-то читала 😂 даже в туалет побоялась пойти 😊

avatar
27.09.2024, 15:58:43

Знаете, как в конце прекрасных сказок говорилось??? СКАЗКА - ЛОЖЬ... ДА В НЕЙ НАМЁК!! ДОБРЫМ МОЛОДЦОМ УРОК. Переживала за Вику. Трудную жизнь жила девчуля. Открылась отношениям. Искренне и открыто. И получила, ТАКОЙ урок :(.... Хорошо, что хороших людей больше :)... Спасибище огромное Гала 🔥‍❤️‍

avatar
25.09.2024, 17:52:44

Вадим просто "красавчик" - всегда устремляется на всех парусах к тому берегу, где его "я" сможет получить по максимуму выгоды! Просто нет слов!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.09.2024, 04:57:59

А ведь, самое страшное, что есть такие люди и в реальной жизни :(... Им все равно, причём на всех. Есть, определённый круг общения и привязанности.  И всё.  Жаль, что Вике пришлось столкнутся с таким :(... Вадим как торгаш с базара  :(... Поделимся поровну. А то, что это дети? Да ему все равно :(...

avatar
23.09.2024, 18:38:25

Всё будет общим - и дети, и жизнь 😉
Подруга права. А я давно этого жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.09.2024, 19:09:25

Просто жду... Очень! (не хочу спойлерить)

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.09.2024, 20:33:05

Да... Подобного я и ожидала...
Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.09.2024, 20:10:23

Поверю каждому слову :)... Сама родив дочку, с первых мгновений. Точно знала, когда плачет именно она :)... Так что уверенна в словах о зове крови :)... Только вот муженек  Вике попался, гнилой :(...

avatar
18.09.2024, 19:39:59

Волков теперь точно доведет все до конца!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.09.2024, 10:47:30

Волков не бросит, думаю, он со "своим" сынишкой разбирается... А муженька стоит держать на крючке!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.09.2024, 10:05:12

Дорогие мои, читаю каждый ваш комментарий. Не всегда отвечаю, чтоб не раскрыть интригу раньше времени. Вам же самим не будет интересно:) Ооооочень благодарна за поддержку книги. И остаюсь на связи в почте.

avatar
17.09.2024, 08:19:27

Иииээххх жизнь  :(... Тяжело девчуле :(... А Вике в двойне :(... Когда человечек, растёт безродительской любви. Каждое событие, ранит. Каждое слово, спицей, пронзает :(... Вадим, днище. Причём с выходом в вакуум  :(... Спасибо большое Гала ‍❤️‍

avatar
16.09.2024, 20:47:07

Просто нелюди! Нет слов!
Зря она упустила такой повод...

Спасибо! Вдохновения!