Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"
-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...
_____
# очень сложно;
# очень больно;
# очень эмоционально.
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗерна недоверия и подозрительности брошенные маман на благодатный почву дают всходы. Вадим начинает сомневаться в отцовстве Максимка. Вадим производит впечатление маминого подкоблучника. Начинает сомневаться в жене. Скользкий нерешительный мужчина.
Не так-то просто будет от такой маман избавиться!
Спасибо! Вдохновения!
Удачно маман разыграла падение, актриса ещё та! Вадим повёлся на её инсценировку. Продолжит маман выедать ложкой мозг невестке и давить на сына.
Маман театр одного актёра устроила? Она так просто не сдастся! Теперь будет их за нос водить и дальше воду варить.
Спасибо! Вдохновения!
Тут только один выход - маман с вещами в свою квартиру!
Иначе жизни уже не будет, а она в своём маразме и ненависти не остановится, пока муж будет мямлить...
Спасибо! Вдохновения!
Похоже, свекровь близка к успеху...
Спасибо! Вдохновения!
Такая свекровь кого хочешь со свету сживет!
Спасибо! Вдохновения!
Ох, ничего себе! Покой нам только снится... Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Очень рада!
С новинкой ❤️
Ммддааа уж :(... Не доведите Господи быть такой свекровкой :(...
С новинкой!!!!!!
Поздравляю с началом новой истории!
Вдохновения и много читателей!
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения
Поздравляю с новинкой.
Грустно, мама уже обрабатывает лопуха сыночка. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена