Книга. "Развод. Неверная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Неверная жена

Цикл: ИЗМЕНА

Ограничение: 16+

В тексте есть:двойняшки, эмоционально, очень сложно

Читать
Рейтинг:
99
319 27009

Текущий рейтинг:
#26351 в Современный любовный роман
#8623 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

02.07.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"

-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...

_____

# очень сложно;

# очень больно;

# очень эмоционально.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 15:44:08

Теперь она точно поможет Волкову с ребёнком, а он поможет ей 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.08.2024, 15:44:00

Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!

avatar
13.08.2024, 09:31:25

Удачи,удачи,удачи 

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
12.08.2024, 15:30:25

Вначале было противно от мамочки, но теперь от сыночки ещё противнее!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.08.2024, 14:22:24

Кого там прощать? Это маменькино недоразумение?! Пффф...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2024, 15:26:13

Жаль, что маман в участок не прихватили!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.08.2024, 12:23:13

Если, за всем этим не стоит, какие-то проблемы,  или деньги, или ещё что-то??? То есть,  спланированной акцией... :(...Помнится, вроде как, искренне, и жену любил, и детей!! :(...

avatar
08.08.2024, 13:30:20

Маман свою миссию выполнила на все 100%!
А своей головой недо-муженёк не пробовал пользоваться?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.08.2024, 10:07:31

Опер решил оставить малыша с чокнутой старухой??? Но ведь мать имеет такие же права на ребенка!!! И имеет право забрать сына!!!

avatar
06.08.2024, 15:01:45

Нелюди! По-другому не назовешь!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.08.2024, 22:00:26

Да, сценарий изложен. Поверхностный, но обнадеживающий. Но вот пойдет ли все по плану?...

avatar
05.08.2024, 21:21:57

Надеюсь, все получится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.08.2024, 20:17:53

Это уже что-то 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.08.2024, 13:13:04

Вот теперь, надеюсь, все сдвинется с мертвой точки...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.07.2024, 15:13:56

С маменькиными сынками лучше не иметь ничего общего!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.07.2024, 21:12:23

Тут бы адвокат помог, только денег нет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2024, 22:19:43

Свекровь не боится вечных мук в Аду!? 

avatar
29.07.2024, 12:26:57

Благо, что есть такая подруга!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.07.2024, 12:40:09

Нелюди! По-другому и не назовешь!

Очень жду! Спасибо! Вдохновения!