Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"
-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...
_____
# очень сложно;
# очень больно;
# очень эмоционально.
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь она точно поможет Волкову с ребёнком, а он поможет ей 😉
Спасибо! Вдохновения!
Удачной подписки, благодарных читателей и вдохновения!
Удачи,удачи,удачи
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей
Вначале было противно от мамочки, но теперь от сыночки ещё противнее!
Спасибо! Вдохновения!
Кого там прощать? Это маменькино недоразумение?! Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
Жаль, что маман в участок не прихватили!
Спасибо! Вдохновения!
Если, за всем этим не стоит, какие-то проблемы, или деньги, или ещё что-то??? То есть, спланированной акцией... :(...Помнится, вроде как, искренне, и жену любил, и детей!! :(...
Маман свою миссию выполнила на все 100%!
А своей головой недо-муженёк не пробовал пользоваться?
Спасибо! Вдохновения!
Опер решил оставить малыша с чокнутой старухой??? Но ведь мать имеет такие же права на ребенка!!! И имеет право забрать сына!!!
Нелюди! По-другому не назовешь!..
Спасибо! Вдохновения!
Да, сценарий изложен. Поверхностный, но обнадеживающий. Но вот пойдет ли все по плану?...
Надеюсь, все получится...
Спасибо! Вдохновения!
Это уже что-то 😉
Спасибо! Вдохновения!
Вот теперь, надеюсь, все сдвинется с мертвой точки...
Спасибо! Вдохновения!
С маменькиными сынками лучше не иметь ничего общего!
Спасибо! Вдохновения!
Тут бы адвокат помог, только денег нет...
Спасибо! Вдохновения!
Свекровь не боится вечных мук в Аду!?
Благо, что есть такая подруга!
Спасибо! Вдохновения!
Нелюди! По-другому и не назовешь!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена