Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"
-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...
_____
# очень сложно;
# очень больно;
# очень эмоционально.
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо времена когда миром правят деньги , мужчины легко переступают грань становясь тиранами.
Просто нет слов! Гад!
Спасибо! Жду! Вдохновения!
Есть там всего понемногу, а порой даже в излишестве...
А у этих, случайно, не шизофрения??? Наследственная??? :(... Пока, обещает вернуть , жильё :(... А там??? Что в голове?? Зачем??? Есть предположение, что для наследника :(... Только зачем??? ЧИ, не наследные король с королевой :(... Ещё и болезнь у девчули :(... Подозрительнпя. А у девочки есть образование??? Хотя о чем я ???? :(... И все равно!! Забрать ребёнка??? Подсудное дело. И платить алименты, причём на троих. Что бы как-то, жизнь малиной не казалась. Жесть испытание :(...
Не подменили ли ребенка в роддоме такие случаи бывали.
Ммддааа уж... :(... Вот такая любовь :(... Полная, искренняя, настоящая :(... Жаль, что у детдомовской девчули :(... С которой и так, жизнь обошлась сурово :(... И, что??? Отжали жильё??? Это все, что у неё было :(... Веры, такому мужу, уже НИКОГДА :(... Хотя слово, с таким коварством :(... Спасибо огромное Гала
В древности была такая кара - наклоняли две березки, каждую привязывали к ноге и отпускали. Муженёк точно заслужил такое! Наследник есть, а от неугодной жены нашел повод избавиться! Просто не слов!
Спасибо! Вдохновения!
Вот так поворот! Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Жесть... :(... Если девчуля, уверена в себе... Что же происходит??? Неужели свекровке, так важно развести сына??? Неужели думает, что ему будет хорошо??
Хочется верить в лучшее, а то уже сил никаких нет с этой тягомотиной!
Конечно, идельным был бы вариант турнуть свекровь, но сыночка боится её юбку выпустить из своих рук...
Спасибо! Вдохновения!
Жаль девчулю :(... Конечно, сыграли роль в ней и детский дом и жизнь, которую приходилось проживать. Небольшой опыт во всех составляющих. Не супер ласковая. Не супер, хозяйка. Не супер, не супер, не супер. И свековке бы, протянуть к себе. Приласкать. Так нет! :(... Давит и разваливает :(... И чего, в итоге добивается???
Счастье семейное, как треснутая чашка, скорее всего, ничего хорошего уже не получится...
А если лаборатория приедет домой, то тут уж маман расстарается на все 100, чтобы избавиться от неугодной невестки!
Спасибо! Вдохновения!
С таким семейством счастья не видать - у сынули маман, а не семья в приоритете 😬
Спасибо! Вдохновения!
Вадима всё больше уносит к маменькиной юбке и всё дальше от семьи...
Что-то и перспективы светлого будущего меркнут 😭
Спасибо! Вдохновения!
Но, что-то мне шепчет, что тест будет отрицательным...
Не знаю, как они это сделают, но я больше, чем уверена в этом.
Спасибо! Вдохновения!
Ммддааа уж... :(... Вода, камень точит :(... Попала девчуля в, не очень хорошую семью. Все для неё было хорошо, пока встречались. Пока молчала :(... Пока, не родила :(... Неугодная... :(... Внесла свою лепту! Свободна :(... И маман, не остановиться... А если есть, хотя бы один шанс избавиться. Она его найдёт. И вытянет, кучи тонн... Малышка конечно, не ласковый домашний котёнок :(... Жаль :(...
Не так должен вести себя любящий муж и отец!
Спасибо! Вдохновения!
Вот теперь он украдкой сделает этот тест! Даже ни капельки не сомневаюсь!
Спасибо! Вдохновения!
Стоит сынуле выйти за порог - маман своё возьмёт! Вот же ж пиявка!
Спасибо! Вдохновения!
Маман своей цели достигла! Кто бы сомневался!
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена