Книга. "Развод. Неверная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Неверная жена

Цикл: ИЗМЕНА

Ограничение: 16+

В тексте есть:двойняшки, эмоционально, очень сложно

Читать
Рейтинг:
99
319 27015

Текущий рейтинг:
#26328 в Современный любовный роман
#8601 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

02.07.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"

-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...

_____

# очень сложно;

# очень больно;

# очень эмоционально.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2024, 13:47:43

Во времена когда миром правят деньги , мужчины легко переступают грань становясь тиранами. 

avatar
26.07.2024, 16:06:25

Просто нет слов! Гад!

Спасибо! Жду! Вдохновения!

avatar
27.07.2024, 10:32:08

Есть там всего понемногу, а порой даже в излишестве...

avatar
27.07.2024, 09:22:46

А у этих, случайно, не шизофрения??? Наследственная??? :(... Пока, обещает вернуть , жильё :(... А там??? Что в голове?? Зачем??? Есть предположение, что для наследника :(... Только зачем??? ЧИ, не наследные король с королевой :(... Ещё и болезнь у девчули :(... Подозрительнпя. А у девочки есть образование??? Хотя о чем я ???? :(... И все равно!! Забрать ребёнка??? Подсудное дело. И платить алименты, причём на троих. Что бы как-то, жизнь малиной не казалась. Жесть испытание :(...

avatar
27.07.2024, 08:34:54

Не подменили ли ребенка в роддоме такие случаи бывали.

avatar
26.07.2024, 06:50:09

Ммддааа уж... :(... Вот такая любовь :(... Полная, искренняя, настоящая :(... Жаль, что у детдомовской девчули :(... С которой и так, жизнь обошлась сурово :(... И, что??? Отжали жильё??? Это все, что у неё было :(... Веры, такому мужу, уже НИКОГДА :(... Хотя слово, с таким коварством :(... Спасибо огромное Гала

avatar
25.07.2024, 21:32:50

В древности была такая кара - наклоняли две березки, каждую привязывали к ноге и отпускали. Муженёк точно заслужил такое! Наследник есть, а от неугодной жены нашел повод избавиться! Просто не слов!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.07.2024, 13:54:24

Вот так поворот! Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
22.07.2024, 20:45:45

Жесть... :(... Если девчуля, уверена в себе... Что же происходит??? Неужели свекровке, так важно развести сына??? Неужели думает, что ему будет хорошо??

avatar
20.07.2024, 17:48:32

Хочется верить в лучшее, а то уже сил никаких нет с этой тягомотиной!
Конечно, идельным был бы вариант турнуть свекровь, но сыночка боится её юбку выпустить из своих рук...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.07.2024, 21:27:44

Жаль девчулю :(... Конечно, сыграли роль в ней и детский дом и жизнь, которую приходилось проживать. Небольшой  опыт во всех составляющих. Не супер ласковая. Не супер, хозяйка. Не супер, не супер, не супер. И свековке бы, протянуть к себе. Приласкать. Так нет! :(... Давит и разваливает :(... И чего, в итоге добивается???

avatar
19.07.2024, 22:33:22

Счастье семейное, как треснутая чашка, скорее всего, ничего хорошего уже не получится...
А если лаборатория приедет домой, то тут уж маман расстарается на все 100, чтобы избавиться от неугодной невестки!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.07.2024, 15:37:13

С таким семейством счастья не видать - у сынули маман, а не семья в приоритете 😬

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.07.2024, 19:22:08

Вадима всё больше уносит к маменькиной юбке и всё дальше от семьи...
Что-то и перспективы светлого будущего меркнут 😭

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2024, 21:58:00

Но, что-то мне шепчет, что тест будет отрицательным...
Не знаю, как они это сделают, но я больше, чем уверена в этом.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.07.2024, 09:53:11

Ммддааа уж... :(... Вода, камень точит :(... Попала девчуля в, не очень хорошую семью. Все для неё было хорошо, пока встречались. Пока молчала :(... Пока, не родила :(... Неугодная... :(... Внесла свою лепту! Свободна :(... И маман, не остановиться... А если есть, хотя бы один шанс избавиться. Она его найдёт. И вытянет, кучи тонн... Малышка конечно, не ласковый домашний котёнок :(... Жаль :(...

avatar
12.07.2024, 15:40:34

Не так должен вести себя любящий муж и отец!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.07.2024, 18:36:47

Вот теперь он украдкой сделает этот тест! Даже ни капельки не сомневаюсь!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.07.2024, 20:09:44

Стоит сынуле выйти за порог - маман своё возьмёт! Вот же ж пиявка!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.07.2024, 14:14:57

Маман своей цели достигла! Кто бы сомневался!

Спасибо! Вдохновения!