Книга. "Развод. Неверная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Неверная жена

Цикл: ИЗМЕНА

Ограничение: 16+

В тексте есть:двойняшки, эмоционально, очень сложно

Читать
Рейтинг:
99
319 27011

Текущий рейтинг:
#26351 в Современный любовный роман
#8623 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

02.07.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"

-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...

_____

# очень сложно;

# очень больно;

# очень эмоционально.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2024, 23:41:36

Дело рук идиота Азарина?

avatar
27.08.2024, 22:20:37

Ничего себе!!! Если подумать, у этого адвоката, может быть куча врагов. От клиентов и их противников. Мать сынишки и её родители. И только потом, Азарин :(... Но наша девчуля, доброе сердечко, побежала решать :)...

avatar
27.08.2024, 20:21:23

Уж не муженек ли и тут расстарался? Наш пострел везде поспел? Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.08.2024, 19:59:21

Мне так жаль,  детей из детского дома  :(... То, что для домашних, приходит постепенно. А это , охохонюшки,  как много от кухни, до самых мелких бытовых навыков. А после?? Это не прийти к маме на обед. Не спросить совета, как приготовить, зашить, поступить :(...  Это каждый день сражение. Каждая победа, от зашитой дыры до, пятёрки в учёбе.  Личная победа!! С ограниченным числом фанатов :(... Это, своего рода, закрытые люди :(... Все победы и поражения, переживающие в себе... Иии... вот эта сволочь,  Азарин!! Разбил девчулино доверие!! Разломал на части, ВЕРУ... Убил ЛЮБОВЬ. Заставил, оглядываться. Искать ошибки. Строить предположение. Время тихой радости материнства, превратил в будущий океан разрухи :(... Спасибо большое Гала ‍❤️‍

avatar
26.08.2024, 14:58:45

Волков и с детьми поможет 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2024, 01:58:27

Дети не должны расти рядом с такими людишками!
Вот откроют с Волковым ясли-сад для всех своих детей и будут воспитывать их в любви. А вдруг его ребёнок - это Сонечка, а его сынишка - из близняшек? Очень интригующе!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.08.2024, 05:23:17

Даже не знаю, что должно произойти чтобы эта семья была рядом??? Нннуу вот,  пусть свекровка!!! Но муж??? И столько гадостей :(... сколько он наговорил??? Все, якобы :(... Якобы, любил. Якобы, заботился :(... Спасибо Гала ‍❤️‍

avatar
24.08.2024, 00:21:25

А у Волкова точно его сын?тот же возраст...

avatar
21.08.2024, 02:15:44

У меня так и стоит перед глазами картинка :(... Вадюша, стоит с лопатой. Яма уже вырыта. А он углубляться,углубляться,углубляться... :(... И уже не земля,  сухая и рассыпается. А глина, тяжёлыми комьями :(... Глупый,глупый... сЫнАчка.

avatar
20.08.2024, 21:21:51

Да что же это за нелюди такие? Что мамаша, что сынуля!
Просто слов нет! Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2024, 20:24:09

Пусть папка жалеет обо всём вместе со своей маман, а нам он такой не нужен!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.08.2024, 20:55:05

Ммддааа уж... А вот и да :(... Может быть :(... Тогда, где-то,  малышка у других родителей :(... Без подозрительной свекровки :(... И если так случилось?? Охохонюшки,охохонюшки... сколько расследования ещё предстоит :(... А слез?? 

avatar
19.08.2024, 20:51:17

Чувствую, ждёт кого-то удар после экспертизы!!!

avatar
17.08.2024, 04:23:10

Да что же за дерьмо, этот некогда любящий :(...

avatar
16.08.2024, 17:13:25

Хочешь испортить себе настроение - встреться с недо-мужчиной 😬

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2024, 18:20:08

Какие козни муженек еще состроит?
Благо, Алиса скоро будет дома...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.08.2024, 20:08:03

Быстро муженек подсуетился. "Ааа... Так вот ты с кем презренная??? А он и тест подделать может!!! Пойдём в мной предложенный центр" А на самом деле, то кто делал анализ,  работает в гос организации. И очень даже может попасть в разборки подлога. 

avatar
13.08.2024, 10:09:59

Друзья! Свое обещание про мини-розыгрыш не забыла.

Увы и ах, особого отклика на мой призыв не последовало. Единственной активной читательницей стала Тетяна Авогадро. Приз отправлю по почте.
P. S. Ну.... еще с огромным отрывом - Nata.
Поздравляю!

avatar
14.08.2024, 19:19:56

Согласна с Таней Авогардо... У бедняга, такой треш... :(... что этот Волков, запросто может быть засланым козачком :(... "А вот вы денежку получили??Ясненько, ясненько. А что вы ещё хотите. Понятненько, понятненько"

avatar
14.08.2024, 18:48:02

Хочется верить, что там действительно Волков...

Спасибо! Вдохновения!