Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"
-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...
_____
# очень сложно;
# очень больно;
# очень эмоционально.
115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, не стоит одной ехать...
Спасибо! Вдохновения!
Адвоката с собой возьми. Мало ли, что там дома у него. Чтоб свидетель был
Все равно я ей не верю...
Спасибо! Вдохновения!
Даже после самой темной ночи все равно наступает рассвет. Будем надеяться...
Спасибо! Вдохновения!
Ммддааа уж :(... Муженек конечно, тварь :(... Такой и котят топит, без сожаления :(...
Столько предположений :(... Не все хорошие. Если акушерка чувствовала вину и растерянности. Многое может быть :(... От смерти родной малышки, до реальной подмены :(... Только и ребёночек то, не царский :(... И коварство свекрови, не такой уж и высоты и достатка :(... Охохонюшки,охохонюшки :(... Тайна, со слезами и равными ранами :(...
Может Волков уже о чём-то стал догадываться?..
Спасибо! Вдохновения!
Охохонюшки,охохонюшки... :(... Сам ое страшное жди матери :(... А она не знала, кто родился??? Неужели в тот момент, в роддоме было очень много малышей? Спасибо Гала ❤️ Такая колючая тема
Сходить бы к Волкову в гости...
Спасибо! Вдохновения!
Сонюшка-дочь Волкова? А его сын- сын героини?
Ужас :(... Не доведите Господи, такое пережить :(... Если случилось, в роддоме, то и у других родителей, трагедия :(...
Дочь Волкову вырастила, теперь вместе будут поднимать сыновей 😉
Спасибо! Вдохновения!
Неужели такой тупенький? Вроде как, биизннииссьмен??? А ведёт себя как тёлок, на верёвке :(... Куда дёрнуть, туда и повернул :(... А как у Лары то, все "удачно" сложилось?? И муж - пьяный. И потеря ребёнка, с последующим диагнозом. И дом!! И "мамо", "любящая" до дёсен :(... Вот бы арену и место в третьем ряду ;)... На первом, небезопасно. Спасибище огромное Гала❤️
Вот же ж гад!
Не стоит забывать, что бумеранги имеют свойство возвращаться!
Спасибо! Вдохновения!
Теперь муженьку не отвертеться!
Спасибо! Вдохновения!
Ммддааа уж... :(... Неужели банальное, "ищите женщину" :(... А женщину, сам нашёл??? Или маман подогнала, красавицу,умницу,камсомолку? Что-то мне кажется, не чисто тут :(... Только и выгнать девчулю с малышкой :(... гадко. Разделить двойняшек, само по себе, жутко. Спасибо большое Гала ❤️
Так вот почему нужно было срочно избавляться от жены и лишнего ребёнка! Гад!
Спасибо! Вдохновения!
Встреча с сынулей пока откладывается...
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас узрит своего сынулечку...
Спасибо! Вдохновения!
На самом деле, вот эти люди!! Которые не по наслышке знают, что такое забота, сострадание, безразличие. И намного чаще, от чистого сердца, помогают. Помогают совершенно чужим.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена