Книга. "Развод. Неверная жена" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Неверная жена

Цикл: ИЗМЕНА

Ограничение: 16+

В тексте есть:двойняшки, эмоционально, очень сложно

Читать
Рейтинг:
99
319 27006

Текущий рейтинг:
#26269 в Современный любовный роман
#8578 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

02.07.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Развод. Неверная жена"

-Вот, сына! Вот, послушай! – свекровь взахлёб зачитывает название статьи:
- "В Китае женщина родила близнецов от разных мужчин"!
- Мама, я не хочу слушать эту чушь! Поэтому прекрати сейчас же. Близнецы оба мои. И точка! – Вадим жестко чеканит каждый слог.
- Чушь?! Да ты посмотри, сколько здесь описано случаев! Вот, послушай: «Во Вьетнаме зафиксирован редкий случай рождения двойни от разных отцов». А вот еще! Свекровь чуть ли не с восторгом читает еще одну заметку. Потом следующую информацию о том, что американка родила близнецов от двух разных отцов.
Поражает не то, что эта женщина, обезумевшая от ненависти ко мне, приводит все новые и новые аргументы, что подобные факты, хоть и исключительно редко, но возможны. Возмутительно то, что Вадим слушает ее.
Неужели он допускает, что я могла...

_____

# очень сложно;

# очень больно;

# очень эмоционально.

115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2024, 18:09:40

Ох, не стоит одной ехать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.09.2024, 11:41:08

Адвоката с собой возьми. Мало ли, что там дома у него. Чтоб свидетель был

avatar
12.09.2024, 10:33:05

Все равно я ей не верю...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2024, 21:10:37

Даже после самой темной ночи все равно наступает рассвет. Будем надеяться...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2024, 02:18:18

Ммддааа уж  :(... Муженек  конечно, тварь :(... Такой и котят топит, без сожаления :(...

avatar
10.09.2024, 06:40:19

Столько предположений :(... Не все хорошие. Если акушерка чувствовала вину и растерянности. Многое может быть :(... От смерти родной малышки, до реальной подмены :(... Только и ребёночек то, не царский :(... И коварство свекрови, не такой уж и высоты и достатка :(... Охохонюшки,охохонюшки  :(... Тайна, со слезами и равными ранами :(...

avatar
09.09.2024, 23:36:13

Может Волков уже о чём-то стал догадываться?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.09.2024, 08:35:02

Охохонюшки,охохонюшки... :(... Сам ое страшное жди матери :(... А она не знала, кто родился??? Неужели в тот момент, в роддоме было очень много малышей? Спасибо Гала ‍❤️‍ Такая колючая тема

avatar
08.09.2024, 17:18:42

Сходить бы к Волкову в гости...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2024, 15:52:39

Сонюшка-дочь Волкова? А его сын- сын героини?

avatar
08.09.2024, 02:47:47

Ужас :(... Не доведите Господи, такое пережить :(... Если случилось,  в роддоме, то и у других родителей, трагедия :(...

avatar
07.09.2024, 18:23:57

Дочь Волкову вырастила, теперь вместе будут поднимать сыновей 😉

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.09.2024, 01:58:35

Неужели такой тупенький? Вроде как,  биизннииссьмен??? А ведёт себя как тёлок, на верёвке  :(... Куда дёрнуть,  туда и повернул :(... А как у Лары то, все "удачно" сложилось?? И муж - пьяный. И потеря ребёнка,  с последующим диагнозом. И дом!! И "мамо", "любящая" до дёсен  :(... Вот бы арену и место в третьем ряду ;)... На первом, небезопасно.  Спасибище огромное Гала‍❤️‍

avatar
03.09.2024, 19:17:33

Вот же ж гад!
Не стоит забывать, что бумеранги имеют свойство возвращаться!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.09.2024, 20:01:17

Теперь муженьку не отвертеться!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.09.2024, 23:54:56

Ммддааа уж... :(... Неужели банальное, "ищите женщину" :(... А женщину, сам нашёл??? Или  маман подогнала, красавицу,умницу,камсомолку? Что-то мне кажется,  не чисто тут :(... Только и выгнать девчулю с малышкой :(... гадко. Разделить двойняшек, само по себе, жутко.  Спасибо большое Гала ‍❤️‍

avatar
01.09.2024, 17:19:58

Так вот почему нужно было срочно избавляться от жены и лишнего ребёнка! Гад!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.08.2024, 21:21:23

Встреча с сынулей пока откладывается...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.08.2024, 22:17:05

Сейчас узрит своего сынулечку...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.08.2024, 23:59:15

На самом деле, вот эти люди!! Которые не по наслышке знают, что такое забота, сострадание, безразличие. И намного чаще, от чистого сердца, помогают. Помогают совершенно чужим.