- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1519 в Современная проза
#5651 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот только любви Кирилла и не хватало⁉️😵
Дорогие читатели! Продолжение выйдет завтра, около 8-9 часов утра Мск!
Кирилл был в отчаяньи, что справедливость не востаожесььвовала. Вот как раз он с Ксюшей оба пострадавшие от песпросветной лжи Алексея.
Алексей должен довести договор с Костей до конца, взять вину на себя. И понести наказание.
Спасибо, Мария.
Ну, вот, все фигуры расставлены жизнью на своих местах на шахматной доске.
Он участник преступления, знал все и скривал, дал неверные сведения, изменял столько времени, скрыл факт что Ксюшу толкнула Алиса, муж полное дно
Я даже не могу винить Кирилла за его месть(((
Получается, ребёнка убили и никто не понёс наказание? Не знаю, кто виноват - Алиса или Лёша, но в любом случае один убил, второй укрыл этот факт, а ребенка нет
Раз закон не сработал, то Кирилл взял справедливость в свои руки
Спасибо!)
Мерзкая ветошь и тряпка, этот Алексей, продажная неоднократно шкура.
Нагинал его и Костя, и шлюха Алиска, как хотела.😱🤮
Я валяюсь. Одна ложь тянет за собой другую.
В итоге он уже увяз во лжи и не мог оттуда выбраться. Проститут бытовой.
Ксюня - реально крутая.
На ее месте надо было стописят задуматься, а может просто нужно было для себя решить, что она не поняла смысл той записки.
Выручила бы и Кира, и избавилась от мерзавки, столкнувшей ее с лестницы.
Ведь ей тогда повезло, могла бы и сломать шею.
Вот непонятно - Алексей сначала говорил Оксане, что расстался с Алисой, когда они поженились, а теперь говорит, что как только встретил Оксану 😬
Когда он говорил неправду?
Я глубоко сочувствую Ксюше. Муж ничтожество!
Чей же ребенок? Сомневаюсь, что Леши
Ой, какой же непорядочный, этот Алексей. Насквось прогнил ложью.
Везде сплошная брехня.
Особенно врал жене : скрыл наличие больного ребенка, наличие любовницы, аварию, притворился, что не знал подробностей падения Ксении с лестницы, подвел и предал Константина
😱🐷🤮
Неужели, действительно они сбили жену Кирилла и его ребёнка?
Ну, как мы и предполагали, случайных людей здесь нет. Кроме Оксаны))))
Спасибо! А что случилось на выпускном?
Это Алиса сбила ребёнка Кирилла? И он её за это украл? Или ещё за что-то? Какие два дела? Одно - похищение Алисы, а второе какое?
Ну,вот не зря у многих,чуйка работала против Кирилла.
Когда Алиса столкнула ГГ с лестницы, или когда "встречалась" с её мужем, то никаких угрызений совести не испытывала. Потом имела наглость послать SMS опять ГГ! А кому ещё? Кто ещё поможет этой дряни? Надеюсь, ГГ не начнёт сейчас жалеть Алису? Или вести себя с ней так, как будто ничего не случилось?
Сколько по времени встречались Ксюша с Алексеем до свадьби, долго он ей изменял?
Возможно Алиса была в машине с Лёшей, и вот этим она его шантажировала, что будем вместе отвечать, а тот боялся, что мать без поддержки останется,, моя версия, а там уже как автор всё разрушит. Спасибо.
Как теперь дождаться продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена