- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1536 в Современная проза
#5694 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПускай Ксения звонит мужу этой Алиски, и тот разбирается.
Ей в это дело лезть совсем не нужно.
Эта Алиса Ксении не подруга, скорее наоборот.
Спасибо,
Получается, Алиса и есть та гадина, которая сбила коляску и убила ребенка Кирилла и невольно способствовала саиоубийству его жены?! И спокойно жила всё это время? И совесть ее не мучила?! Какая же ..., у меня даже нет слов, чтобы назвать это нечто. Как же Кирилл узнал, что это она убила его семью? Надеюсь, его самосуд не повлечет за собой нежелательных последствий. Как еще он не пришиб эту сволочь. Если бы, не дай бог, подобное произошло со мной, я бы ее просто закопала в прямом смысле.
Жива и слава богу! Надеемся, что сейчас клубок начнет быстро разматываться. Лешу все равно по ветерку надо погнать
Огооо! Как же интересно! Что же творил этот Кирилл? И за что ? Неужели и Алексей из-за него сидит или все таки там постарался Костя ???
Спасибо!
Спасибо!!
Похоже финал не за горами?
Неужели она Алиса в том доме, и что её насильно там держат, и если так, то Кирилл точно к этому имеет отношение.
Так, интересно, неужели это Кирилл все затеял...
А вот теперь понятно кто прятал Алису.
Там подруга? Кирилл ее прячет?
Что-то произошло после выпускного🤔 Не Алиска ли сбила ребенка Кирилла на машине своего любовника - Алексея? И теперь Кирилл держит её в своем доме...
Прям детектив 😎
Спасибо
Что то в поведении Кирилла нездоровое, параноидальное, шизофреническое. Пришла в голову странная мысль, уж, ни сын ли Кириллу Миша? Отсюда и болезнь! Скажем ушла от Кирилла жена к Лёше, беременная. А Лёша уже не смог отказаться от дитя после её смерти. Конечно, больше всех досталось маме Лёши((
Мария, а когда уже будут все эти тайны раскрываться? А то началось все с измены, падения с лестницы, беременности Алиски, а теперь уже зачем-то героиня к матери Алексея поехала, с которым разводится, все как-то уже затягивается
Спасибо!
Опять тайны,но уже касающиеся Кирилла ,который вроде и не очень-то и нужен.Или он будущий?А может они все связаны?Запуталась уже.
Такое ощущение, что по сценарию , гг должна вернуться к Леше, что он тоже жертва. Надеюсь, что она не вернется. Он столько лет ее обманывал и с ребенком и с Влисой этой. И сказал, что мать умерла. Даже если его подставляют, надеюсь, что либо с Кириллом останется, либо кто нибудь еще нарисуется
Мария, спасибо за хорошую новость о продах каждый день!❤️
⁉️
Жуть какая-то. Я что-то пропустила, а где мать ребенка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена