- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1536 в Современная проза
#5694 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе - таки таких деток надо не просто содержать дома : кормить и поить. Их надо лечить, отправлять периодически на лечение в спец. санатории какие - то, где с ними будут заниматься специалисты.
Я в шоке.
Мое мнение, это карма и крест самого Алексея, он с женой родил этого ребенка, ему и заниматься этим, а не его матери.
Да, наверно, надо было не жениться совсем или все рассказать женщине, с которой хочет жить вместе, но вот не так.
На месте Ксении, такому челу доверять теперь нельзя.
И невольно приходит на ум мысль : а если бы они родили ребенка и с Ксенией что - нибудь случилось, он бы тоже отдал и их ребенка своей маме?
Я подумала, а не Алиска - мать этого больного мальчика? Ксении надо спросить у мамы Алексея о матери мальчика.
Спасибо.
Видимо, кормил мать завтраками, ибо жене ничего не говорил, но обнадеживал мать напрасно.
Дряной мужик.
Не понимаю, как можно скрывать годами от жены больного сына и мать.
Несчастная женщина, его мать, сделал ее заложницей обстоятельств.
Это подлость, свалить все на мать, не познакомить ее с женой, ладно бы алкашка была, а то тянет на себе больного внука.
Я Алексея презираю, не могу его понять.
Она сына вырастила, почему теперь обязана тащить на себе больного внука?
Это обязанность отца.
Спасибо! Кир все рядом вертится, что ему нужно. А не родственник ли он бывшей жены Леши?
Врет как дышит!
Небось какой дрон в окошко запустил подслушивать, вот мальчик и полез в окно.
Спасибо.
Без Кирилла теперь ни шагу!? Как паук плетёт паутину.Мужик себе на уме.Прямо не город,а ящик Пандоры(откроется и что-нибудь выпрыгнет)
Как Windows - окно-окно-окно еще окно.....
Сколько же всего наворотил Алексей! И скелеты все сыпятся, сыпятся, сыпятся.
Господи как жалко мать, Лёшу, и всё-таки его подставили и виноват этот врач и следователь, а она уже чуть ли не влюбилась в этого врача, конечно его вина что молчал, про сына, но боялся потерять её, и эта сука Алиса, видно его чем-то шантажировать. Хочется очень чтобы во всём честно разобрались.
Мне жаль Лёшу.Из-за боязни потерять Оксану,он промолчал о сыне,с Алисой не понять как можно с кем-то спать,если любишь жену.??? Алиса,Костя,Кирилл,вообще тёмные лошадки.Долго идём к истине.
Спасибо! Пока в истории очень много темных пятен. Алиса шантажировала Алексея, поэтому он спал с ней? или просто для души, но к чему тогда уверения в любви к жене? Кирилл почему то мне не нравится от слова совсем, но героиня то ли наивная, то ли глупая, так доверяется незнакомому человеку, хотя вокруг творятся такие страшные вещи.
Что-то прям жаль Лёшу... Неизвестно, что творится вокруг него и кто это творит... Мне кажется, что Леша чист...
А мне Лешу жалко. Что-то там с Алисой нечисто. Как можно при такой любви к жене изменять ей с подругой? Ведь он очень боялся потерять Оксану. Хотел ей признаться, что у него есть сын и в то же время разрушить брак, которым дорожил.
Уже половина книги написана, а может и даже больше но я даже близко не могу предположить с кем же из героев останется Оксана. Почему-то жаль Лешу. Хотя столько лжи от него было, а вот Кирилл почему-то тоже мутит что-то кажется и опять вранье вокруг героини! Когда же это закончится для нее ?
🤦
Сюрприз?!Да!Лёша смалодушничал и пошло-поехало.В какой-то степени жаль его.
А подруга часом не у мамы тут обитается? Вот будет сюрприз!
Спасибо!
Да уж, а мама оказывается, все знает...
Контролирует её Кирилл. Как бы лишнего не узнала. Вот бьёт её жизнь, вокруг черти что происходит, ведь слышала странный разговор Кирилла, но наивная как садовая ромашка.
Как она наивна, пора умнеть, иначе всё плохо закончится, мутный этот Костя.
Обложили намертво! Интересно за что?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена