Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3040 323667

Текущий рейтинг:
#1535 в Современная проза
#5697 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 04:11:44

Все - таки таких деток надо не просто содержать дома : кормить и поить. Их надо лечить, отправлять периодически на лечение в спец. санатории какие -  то, где с ними будут заниматься специалисты.

Я в шоке.

Мое мнение, это карма и крест самого Алексея, он с женой родил этого ребенка, ему и заниматься этим, а не его матери.

Да, наверно, надо было  не жениться совсем или все рассказать женщине, с которой хочет жить вместе, но вот не так.

На месте Ксении, такому челу доверять теперь нельзя.

И невольно приходит на ум мысль : а если бы они родили ребенка и с Ксенией что - нибудь случилось, он бы тоже отдал  и их ребенка своей маме?

Я подумала, а не Алиска - мать этого больного мальчика? Ксении надо спросить у мамы Алексея о матери мальчика.

Спасибо.

avatar
04.12.2024, 18:22:27

Видимо, кормил мать завтраками, ибо жене ничего не говорил, но обнадеживал мать напрасно.

Дряной мужик.
Не понимаю, как можно скрывать годами от жены больного сына и мать.
Несчастная женщина, его мать, сделал ее заложницей обстоятельств.
Это подлость, свалить все на мать, не познакомить ее с женой, ладно бы алкашка была, а то тянет на себе больного внука.
Я Алексея презираю, не могу его понять.

Она сына вырастила, почему теперь обязана тащить на себе больного внука?
Это обязанность отца.

Спасибо! Кир все рядом вертится, что ему нужно. А не родственник ли он бывшей жены Леши?

Врет как дышит! 
Небось какой дрон в окошко запустил подслушивать, вот мальчик и полез в окно.

 Спасибо.

Без Кирилла теперь ни шагу!? Как паук плетёт паутину.Мужик себе на уме.Прямо не город,а ящик Пандоры(откроется и что-нибудь выпрыгнет)

avatar
06.12.2024, 01:28:27

Как Windows - окно-окно-окно еще окно.....

Сколько же всего наворотил Алексей! И скелеты все сыпятся, сыпятся, сыпятся. 

Господи как жалко мать, Лёшу, и всё-таки его подставили и виноват этот врач и следователь, а она уже чуть ли не влюбилась в этого врача, конечно его вина что молчал, про сына, но боялся потерять её, и эта сука Алиса, видно его чем-то шантажировать. Хочется очень чтобы во всём честно разобрались.

Мне жаль Лёшу.Из-за боязни потерять Оксану,он промолчал о сыне,с Алисой не понять как можно с кем-то спать,если любишь жену.??? Алиса,Костя,Кирилл,вообще тёмные лошадки.Долго идём к истине.

Спасибо! Пока в истории очень много темных пятен. Алиса шантажировала Алексея, поэтому он спал с ней? или просто для души, но к чему тогда уверения в любви к жене? Кирилл почему то мне не нравится от слова совсем, но героиня то ли наивная, то ли глупая, так доверяется незнакомому человеку, хотя вокруг творятся такие страшные вещи.

avatar
04.12.2024, 03:29:43

Что-то прям жаль Лёшу... Неизвестно, что творится вокруг него и кто это творит... Мне кажется, что Леша чист...

avatar
04.12.2024, 01:46:22

А мне Лешу жалко. Что-то там с Алисой нечисто. Как можно при такой любви к жене изменять ей с подругой? Ведь он очень боялся потерять Оксану. Хотел ей признаться, что у него есть сын и в то же время разрушить брак, которым дорожил.

avatar
04.12.2024, 01:11:07

Уже половина книги написана, а может и даже больше но я даже близко не могу предположить с кем же из героев останется Оксана. Почему-то жаль Лешу. Хотя столько лжи от него было, а вот Кирилл почему-то тоже мутит что-то кажется и опять вранье вокруг героини! Когда же это закончится для нее ? 

🤦

Сюрприз?!Да!Лёша смалодушничал и пошло-поехало.В какой-то степени жаль его.

А подруга часом не у мамы тут обитается? Вот будет сюрприз!

 Спасибо!

avatar
02.12.2024, 04:43:04

Да уж, а мама оказывается, все знает...

Контролирует её Кирилл. Как бы лишнего не узнала. Вот бьёт её жизнь, вокруг черти что происходит, ведь слышала странный разговор Кирилла, но наивная как садовая ромашка. 

avatar
30.11.2024, 10:38:44

Как она наивна, пора умнеть, иначе всё плохо закончится, мутный этот Костя. 

Обложили намертво! Интересно за что?