Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3040 323667

Текущий рейтинг:
#1536 в Современная проза
#5694 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как паук ее окружил! И что ему надо?!!

что Кирилл, что Костя... не верю обоим!

 Спасибо.

avatar
30.11.2024, 05:59:05

Надеюсь,  она не зря ему доверилась

Неужели у неё невызовит ни каких подозрений, что Алексея подставляют это факт.

Действительно странное совпадение 

Далеко веревочка потянулась. 

avatar
28.11.2024, 15:58:23

Спасибо, а Кирюша то с секретом оказывается..., и сто то ему от гг нужно.

avatar
28.11.2024, 12:47:38

очень интересные связки в романе: Кирилл и его друг мент, который ведет дело Алексея, с которым жили в одном городе Алексей и Кирилл, далее Алиса, подруга Ксюши, которая была близка с Алексеем и муж которой - Костя, занял денег на развитие бизнеса. Осталась связка Кирилла и Кости, и вот мне кажется тут и будет открыта вся тайна Алексея. 

Спасибо! Вооот, уже не раз писала, что не доверяю Кириллу, не зря рядом отирается.

Какой-то мутный, очень мутный этот Кирил! Чем больше он пытается навязать внимания, тем больше подозрений вызывает, прямо до отторжения! И если Леша раньше казался просто "потаскун обыкновенный", а оказался, даже не с двойным дном, а многослойным... То Кирил просто весь, как луковица, пока до истины доберёшься, то в его хитросплетениях запутаешься... И пусть Ксюша мягкая, доверчивая, но не ведомая и почему-то (мне так кажется) он теряет рядом с ней терпение... И уже не просто пытается что то узнать, маскируясь под дружеское участие, а в открытую давит!

avatar
28.11.2024, 08:09:33

Кажется, Кирилл врёт. И то, что он вертится около ГГ, это не от того, что она его заинтересовала в качестве подруги или жены. У ГГ интуиция срабатывает, что надо быть осторожнее. Лишь бы не забыла об этом.

avatar
28.11.2024, 06:50:30

Всё чудесатее и чудесатее ((( И из города они одного. У одного сын поги, у другого более. И у оба без жён остались. И в эпицентре всего этого непонятного оказалась ни в чём не повинная Ксюша. 

avatar
28.11.2024, 05:06:15

Ну кто бы сомневался, конечно в том же городе, и в Москве оказался Кирилл с определённой целью. 

avatar
28.11.2024, 04:33:05

Кирилл, кажется,  мстит Алексею, вот прям чувствую. 

avatar
28.11.2024, 01:16:35

Кирилл был егорович вначале, а со 20 главы стал Евгеньевич. Поправьте

Мне.Алексея.жалко.неплохой.он.просто.запутался.хочется.чтобы.у.него.все.наладилось.конечно.вместе.они.не.будут.ну.хотя.бы.вместе.с.сыном.будут..очень.хочется.а.Кирилл.не.нравиться.чтото.не.вызывает.хорошего.впечатления.а.вообще.пишите.прекрасно.умно.легко.читается.люблю..ваши.книги.спасибо.что.вы.у.нас.есть.

avatar
24.11.2024, 11:03:06

А у  меня  Алексей вызывает неприязнь.

Не вижу двойного дна в Кирилле.

Если он пытается вести собственное расследование, кто убил его ребенка, так имеет на это полное право и отомстить тоже. Он отец. И в отличие от тюфяка Алексея не бросает своего ребенка даже после смерти, хочет разобраться.

Я его  понимаю.

Только, если его месть будет, конечно, объективной.

avatar
26.11.2024, 19:06:31

Такое ощущение, что Кирилл опасен! Он, как кот мышку, караулит ГГ. И это не из за симпатии, я думаю!

Он что её контролирует, не нравится он мне, отталкивающий мужик.

Спасибо! Неспроста Кирилл крутится рядом с Оксаной, ни о какой симпатии и речи нет.

avatar
26.11.2024, 08:09:16

Оксана очень добрая девушка,  она не замечает плохого. Думаю, что она исправить все, что натворил муж. А вот кто с ней будет рядом?