- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1536 в Современная проза
#5694 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак паук ее окружил! И что ему надо?!!
что Кирилл, что Костя... не верю обоим!
Спасибо.
Надеюсь, она не зря ему доверилась
Неужели у неё невызовит ни каких подозрений, что Алексея подставляют это факт.
Действительно странное совпадение
Далеко веревочка потянулась.
Спасибо, а Кирюша то с секретом оказывается..., и сто то ему от гг нужно.
очень интересные связки в романе: Кирилл и его друг мент, который ведет дело Алексея, с которым жили в одном городе Алексей и Кирилл, далее Алиса, подруга Ксюши, которая была близка с Алексеем и муж которой - Костя, занял денег на развитие бизнеса. Осталась связка Кирилла и Кости, и вот мне кажется тут и будет открыта вся тайна Алексея.
Спасибо! Вооот, уже не раз писала, что не доверяю Кириллу, не зря рядом отирается.
Какой-то мутный, очень мутный этот Кирил! Чем больше он пытается навязать внимания, тем больше подозрений вызывает, прямо до отторжения! И если Леша раньше казался просто "потаскун обыкновенный", а оказался, даже не с двойным дном, а многослойным... То Кирил просто весь, как луковица, пока до истины доберёшься, то в его хитросплетениях запутаешься... И пусть Ксюша мягкая, доверчивая, но не ведомая и почему-то (мне так кажется) он теряет рядом с ней терпение... И уже не просто пытается что то узнать, маскируясь под дружеское участие, а в открытую давит!
Кажется, Кирилл врёт. И то, что он вертится около ГГ, это не от того, что она его заинтересовала в качестве подруги или жены. У ГГ интуиция срабатывает, что надо быть осторожнее. Лишь бы не забыла об этом.
Всё чудесатее и чудесатее ((( И из города они одного. У одного сын поги, у другого более. И у оба без жён остались. И в эпицентре всего этого непонятного оказалась ни в чём не повинная Ксюша.
Ну кто бы сомневался, конечно в том же городе, и в Москве оказался Кирилл с определённой целью.
Кирилл, кажется, мстит Алексею, вот прям чувствую.
Кирилл был егорович вначале, а со 20 главы стал Евгеньевич. Поправьте
Мне.Алексея.жалко.неплохой.он.просто.запутался.хочется.чтобы.у.него.все.наладилось.конечно.вместе.они.не.будут.ну.хотя.бы.вместе.с.сыном.будут..очень.хочется.а.Кирилл.не.нравиться.чтото.не.вызывает.хорошего.впечатления.а.вообще.пишите.прекрасно.умно.легко.читается.люблю..ваши.книги.спасибо.что.вы.у.нас.есть.
А у меня Алексей вызывает неприязнь.
Не вижу двойного дна в Кирилле.
Если он пытается вести собственное расследование, кто убил его ребенка, так имеет на это полное право и отомстить тоже. Он отец. И в отличие от тюфяка Алексея не бросает своего ребенка даже после смерти, хочет разобраться.
Я его понимаю.
Только, если его месть будет, конечно, объективной.
Такое ощущение, что Кирилл опасен! Он, как кот мышку, караулит ГГ. И это не из за симпатии, я думаю!
Он что её контролирует, не нравится он мне, отталкивающий мужик.
Спасибо! Неспроста Кирилл крутится рядом с Оксаной, ни о какой симпатии и речи нет.
Оксана очень добрая девушка, она не замечает плохого. Думаю, что она исправить все, что натворил муж. А вот кто с ней будет рядом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена