- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1527 в Современная проза
#5654 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зачем к сыну ехать? Со свекровью познакомиться? Зачем терзать душу и рвать сердце? Вешать на себя чужие проблемы?
Гуляй с собачкой, на работе занимайся делами, приглашают в кино иди!
Мало Алисы И Алексея?
Надо в первую очередь думать о себе!
Неприятный Кирилл...вроде и забота... Но навязчивая
Короче, где Алиса, чей ребенок?😂
странное послевкусие.... вот ощущения, что Лешу подставили и эта Алиса странная. Как будто какая то игра, а в этом главные герои, как будто в ловушке чьи то интриг....
Ох, не нравится мне этот Кирюша. С двойным дном товарисччч. Все и всем лжет.
Сильно, ну, очень сильно настораживает Кирилл! Надеюсь, что ГГ тоже!
Спасибо за продолжение!
Молодчина! Завела мужика и-домой, я так не могу...
Кирилл не внушал доверия, и оказалось не зря, и всё таки он подставил Алексея.
Это Кирилл его планомерно подставлял, как я и думала. А теперь оказалось что не он в аварии виноват 🤦🏼♀️
😱
Странный всё же этот Кирилл?!
Наверно, Кирилл подозревал Алексея, а может это совершенно левый разговор, не имеющий никакого значения для Ксюши и Алексея.
Однако, мне теперь будет интересно понаблюдать за поведением Кирилла и его отношению к Ксюше.
Кирилл какой-то мутный.
Я сразу сказала, что слабак он и лгун. Этот анализ надо было сделать сразу, как только узнал диагноз сына.
И строить уже свою дальнейшую жизнь в зависимости от результатов, украл у молодой женщины столько лет жизни. Уже ребенок мог бы подрастать.
Я знала одно семейство, там мать больна была. И стало проявляться это у нее после рождения второго ребенка.
Старший родился нормальным, а меньший больным от рождения.
Ехала она на паровозе с детьми, старшего хотела на ходу вытолкать на рельсы.
Проводник спас. Так в первый раз болезнь проявилась.
Дааа, ложь тотальная, по все фронтам.
Спасибо! Добрая душа.
Спасибо! Что же ты раньше молчал, столько лет лжи. Да и с препаратами подозрительно. Кирилл слишком настойчив, как мне кажется, форсирует события, или и с ним не все нормально. Да и с арендой квартиры что то странное.
Все могло быть иначе, если бы сразу рассказал о ребёнке и всех своих тараканах.😬
Это сейчас Алексея закроют и кто будет содержать его сына и мать? Ксюша что ли? Ксюша, подумай за кого тебя держат!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена