Книга. "Развод. О чём он молчал" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. О чём он молчал

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1018
3040 323667

Текущий рейтинг:
#1549 в Современная проза
#5699 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

16.09.2024 — 17.12.2024


Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"

Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?

Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?

Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.

#ХЭ

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 20:14:07

На сколько знаю, шизофрения передаётся только по материнской линии, так что он зря себя винит.

😴

🙏

Час от часу не легче.

Лёша закапывает себя все глубже и глубже. 

Спасибо! Как можно замалчивать такие вещи, в конце концов, у Алексея одни предположения, можно же провериться в генетической лаболатории. Да и не пойму их отношения с подругой семьи, может расскажет. Жду проду.

avatar
18.11.2024, 04:03:53

А Алиску, очевидно, тоже голос какой - то в голове позвал?🤔Сарказм.

Даже, если он и говорит правду, то сочувствую только его маме. Бросил на немолодую женщину такого проблемного ребенка. С аутизмом люди живут нормально, но шизофрения это...

Фактически этот Алеша вел двойную жизнь. По отношению к Ксюше он не имел права на это.

И это мы еще не все знаем.
Сам Алеша пил таблы, и Кир увидел лекарство на тумбочке. Так, может, Лекс тоже...того... обострение к у него, я предполагаю.
Мог и Алиску прибить и прикопать, может и сам не помнит.

avatar
18.11.2024, 09:14:22

А одной стороны, жалко Алексея. А с другой стороны начал строить семью со лжи о себе. А ложь рано или поздно выползает на свет, и тогда наступает крах. Вот как теперь будут мать с его ребёнком?

avatar
17.11.2024, 22:26:21

Прописал таблетки врач, Кирил же сразу заметил что-то, а не тот ли это врач, что прописал таблетки.... 

avatar
18.11.2024, 07:47:04

Вот это поворот, а тут ещё история с Алисой, Костей и Кириллом

avatar
16.11.2024, 11:53:39

У Алексея явно какой-то диагноз, поэтому не хотел детей, видимо, боялся, что генетически передается 🤔

Теперь понятно, почему не хотел детей, это страшно , что рассказывает, что он таблетки пил и не помнит, может у него начала развиваться болезнь.

avatar
18.11.2024, 04:19:06

Благодарю за продочку, очень захватывающе!

avatar
18.11.2024, 01:55:01

Ксюша! никакой жалости! Может и сейчас врёт

avatar
18.11.2024, 01:19:00

Какой ужас!

avatar
12.11.2024, 02:01:48

Как то неприятно стало, что Кирилл "встречался" с девушками-медсёстрами из своего окружения. Конечно, он молодой мужчина, всё понятно. Но, вот "романы" на 1-2 ночи со своими коллегами заводить вряд ли стоит, работать же вместе потом... Настораживает что то в таком положительном Кирилле и сильно...

avatar
16.11.2024, 06:58:51

Странно, а почему у неё-то счета арестованы? Она же потерпевшая сторона? 

Что-то в свете ареста счетов очень подозрительно становится, что сдали недорого квартиру и за наличку, как будто знали про ее ситуацию с финансами. Что-то мутная ситуация и с Алексеем, и с Константином, и с Кириллом. Последние оба подозрительно себя ведут, у обоих есть деньги, оба симпатизируют героине.🤔

avatar
16.11.2024, 08:17:57

Хочется сначала послушать откровения этого Алексея, а потом уже делать какие - то выводы.

Но то, что Ксения жила с темной лошадкой и была в дураках, это даже и не обсуждается.
Очевидно, сейчас он полностью деморализован. Как можно было жить с таким рохлей?
Понятно, пыжился он, но эту браваду было определить.

avatar
16.11.2024, 07:15:51

Поговорить конечно давно надо было, лет 7 назад