- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. О чём он молчал
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726459948_25.png
Эксклюзив
Развод. О чём он молчал
Мария Владыкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, развод, очень эмоционально
Рейтинг:
1018
1018
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1549 в Современная проза
#5699 в Современный любовный роман
Полный текст
155 стр.
Публикация:
16.09.2024 — 17.12.2024
Аннотация к книге "Развод. О чём он молчал"
Я очнулась после падения с лестницы не помня последние сутки своей жизни.
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
В доме на тот момент нас было трое: я, мой муж, и моя лучшая подруга.
Что мы делали такой компанией? И как именно я упала?
Чуть позже в больнице я узнала, что в день падения подала на развод.
Развод с мужем, которого любила больше жизни?
Пытаясь разобраться во всём, я докопалась до такого, что лучше бы не очнулась. Потому что весь мой идеальный мир оказался просто иллюзией.
#ХЭ
Другие книги автора
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа сколько знаю, шизофрения передаётся только по материнской линии, так что он зря себя винит.
😴
🙏
Час от часу не легче.
Лёша закапывает себя все глубже и глубже.
Спасибо! Как можно замалчивать такие вещи, в конце концов, у Алексея одни предположения, можно же провериться в генетической лаболатории. Да и не пойму их отношения с подругой семьи, может расскажет. Жду проду.
А Алиску, очевидно, тоже голос какой - то в голове позвал?🤔Сарказм.
Даже, если он и говорит правду, то сочувствую только его маме. Бросил на немолодую женщину такого проблемного ребенка. С аутизмом люди живут нормально, но шизофрения это...
Фактически этот Алеша вел двойную жизнь. По отношению к Ксюше он не имел права на это.
И это мы еще не все знаем.
Сам Алеша пил таблы, и Кир увидел лекарство на тумбочке. Так, может, Лекс тоже...того... обострение к у него, я предполагаю.
Мог и Алиску прибить и прикопать, может и сам не помнит.
А одной стороны, жалко Алексея. А с другой стороны начал строить семью со лжи о себе. А ложь рано или поздно выползает на свет, и тогда наступает крах. Вот как теперь будут мать с его ребёнком?
Прописал таблетки врач, Кирил же сразу заметил что-то, а не тот ли это врач, что прописал таблетки....
Вот это поворот, а тут ещё история с Алисой, Костей и Кириллом
У Алексея явно какой-то диагноз, поэтому не хотел детей, видимо, боялся, что генетически передается 🤔
Теперь понятно, почему не хотел детей, это страшно , что рассказывает, что он таблетки пил и не помнит, может у него начала развиваться болезнь.
Благодарю за продочку, очень захватывающе!
Ксюша! никакой жалости! Может и сейчас врёт
Какой ужас!
Как то неприятно стало, что Кирилл "встречался" с девушками-медсёстрами из своего окружения. Конечно, он молодой мужчина, всё понятно. Но, вот "романы" на 1-2 ночи со своими коллегами заводить вряд ли стоит, работать же вместе потом... Настораживает что то в таком положительном Кирилле и сильно...
Странно, а почему у неё-то счета арестованы? Она же потерпевшая сторона?
Что-то в свете ареста счетов очень подозрительно становится, что сдали недорого квартиру и за наличку, как будто знали про ее ситуацию с финансами. Что-то мутная ситуация и с Алексеем, и с Константином, и с Кириллом. Последние оба подозрительно себя ведут, у обоих есть деньги, оба симпатизируют героине.🤔
Хочется сначала послушать откровения этого Алексея, а потом уже делать какие - то выводы.
Но то, что Ксения жила с темной лошадкой и была в дураках, это даже и не обсуждается.
Очевидно, сейчас он полностью деморализован. Как можно было жить с таким рохлей?
Понятно, пыжился он, но эту браваду было определить.
Поговорить конечно давно надо было, лет 7 назад
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена