- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу а как ты хотел котик, бумеранг он такой...без вазелина
Благодарю!
Какая-то героиня мягкотелая. Нет, разумеется надо держать лицо и не скатываться до истерик. Но где характер? Где стержень и самозащита? И что это за "синдром врача" в отношении шлендры? Хорошо, что есть такой брат! Но и самой надо быть жестче.
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!💖
какая мямля - эта героиня.
Спасибо хотя бы за адекватного брата...остальные...обнять и плакать
Героиня мямля какая-то.Шалава при всех не соблюдает субординацию,а она вместо того ,чтобы закрыть ей рот и выгнать с обхода,стоит оправдывается.Этого было мало начала о здоровье ее беспокоится.Затем брат уже настаивает на оспаривании его защиты,а она - я не такая,я святая. А потом удивляется,как ее ни вочто не ставят.
Может, мои слова прозвучат жестоко, но какое вообще дело до того, что у неё там болит, почему она бледная и что с ней происходит, если у неё сейчас есть куда более важные задачи? Ей нужно разбираться с диссертацией, подавать на развод и наконец поставить на место своего изменяющего мужа-ублюдка и эту шлюхендру, а не ходить с вечным видом жертвы и тормозить на ровном месте. Шлюха тоже медработник и вполне в состоянии сама понять, нужно ли ей что-то делать или плыть по течению, а потом потерять ребёнка и обвинить во всём героиню — хотя, кстати, не факт, что именно так всё и будет. Поэтому, милый автор, хватит уже лепить из неё великую сестру милосердия с мямлящим, заторможенным характером. Пусть уже возьмёт себя в руки и начнёт хоть что-то делать. Да, ей больно, я это понимаю, сама проходила через подобное. Но если она и дальше будет вот так “тормозить”, ни к чему хорошему это не приведёт. А все эти нападки, попытки усомниться в её компетентности и откровенное унижение надо было пресекать сразу. Да, она вроде как попыталась, но либо надо было довести это до конца, либо поставить их на место ещё жёстче, чтобы наконец дошло и до этой шлюхендры, и до её изменяющего мужа-ублюдка.
Героиня мямля какая-то.Шалава при всех не соблюдает субординацию,а она вместо того ,чтобы закрыть ей рот и выгнать с обхода,стоит оправдывается.Этого было мало начала о здоровье ее беспокоится.Затем брат уже настаивает на оспаривании его защиты,а она - я не такая,я святая. А потом удивляется,как ее ни вочто не ставят.
Макс любит Нину много лет, но признаться не может, видя, что она его воспринимает как брата, хоть он и не родной.
в аннотации мысли нины звучат так я не стану терпеть измену и заберу у него все что он так боится потерять но на деле выходит совсем наоборот все ей грубят ставят ее на место а она тормозит во всем и чегото все ждет что то на сильную личность она не похожа как то так
Никак у Инночки выкидыш?
Может она врала про беременность, и сейчас у неё критические дни.
Мне вот интересно, ну ладно маргиналы могут любовницу, по пьяни, в дом притащить, но врач, достойный, статусный человек тащит в дом к жене любовницу. Неужели такое в реале может быть?
Слишком все напитано злобой. Адекватные здесь есть?
Какой-то странный разговор. Это не его дело кто как к кому относится. Он приволок любовницу в дом!!! Удивляюсь, что Нина вообще разговаривает с ним, практически оправдывается.
И долго она будет тряпкой ее унижают в грязи валяют а она такая благородная фу противно
Интересно, сейчас она побежит шлюшку лечить и страшно переживать? Она вообще что-то делать мобирается:или разводиться и все выиекающее, или пускай сидит дома и обслуживает любовницу с муденьком, чтобы она дите не потеряла. Настолько странная ьесзребетная героиня, это нечто. Много уже времени прошло. Сколько можно пугать, действовать пора
Я не понимаю почему о таком поведении на осмотре не поставлен в известность главврач. В присутствии пациентов оспаривать назначения это как минимум не этично
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена