- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая банальщина. Шлюшка просто не беременна. А судя по ее наездам, надо было давным давно обратиться к адвокату. Работать с предателем и его подстилкой вместе это перебор. Подставят очень легко.
Да когда же она, подаст на развод.?
Да пусть она мимо пройдет мимо этой прости господи, что же она сердобольная такая…
Жду уже подачи на развод и на раздел и + уже икру эту скинет, которая явно не мужнина радость
Какой же он мерзкий урод, родственные отношения опошливает, судит по своим мерзким поступкам, но ждем бумеранг с рожками!!!!
Вот же мразь! Для него действительно нет ничего святого. С ним разговаривать, только себя пачкать
Правильно сказала Нина, что у мужа только морда лица подрихтована, а ноги-руки целые. А жаль. Перелом руки - и пипец карьере мужа.
А какая, собственно, разница какие чувства испытывает сводный брат? Он ничего неправильного не делал. Мудак муж привёл любовницу в дом близкого ему человека, за сто и по морде получил. Брат сделал все правильно. Не понятно, почему гг ничего не делает? Ни на развод не подаёт, ни на размен имущества, ни про плагиат не заявляет?
Чувства брата к гг совершенно ни при чём. Речь об измене Кирилла. Каким боком здесь брат?
только не говорите, что сейчас эта блаженная ради брата от мужа всё проглотит.
Очень короткая глава ни о чем.
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!💖
Кирилл перекладывает ответственность с больной головы на здоровую, уводя внимание Нины от главного - развода...
Ну конечно, кто вср_ался, невестка😂 Все виноваты, кроме него
Братец ты наш герой.
16 глава просто супер. Спасибо за проду
Как то странно, профессор посмотрит и сразу определит, ДНК тест так сразу не делается
Брат у Нины - молоток . Он точно знает ответ на вопрос : что будут стоить тысячи слов , когда важна будет крепость руки ? С порога и в тыкву - предателю , лгуну и абьюзеру . С козлами по хорошему не получается .
Они оба мерзкие дебилы, что Кирилл, что Инна. В 12:главе так убивался, что Ингу нервируют, пофиг, что киндер не его, а сейчас повернулся на 180 градусов. Или причина в кандидатской, которую не защитит без жены?
Откуда выползло такое стадо мудаков - что Кирилл этот чмо какое-то, что Инна шлюха с высшим недообразовпнием! Вот уж точно два сапога пара! Да ещё и такое же чмо родят!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена