Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1035
5263 632142

Текущий рейтинг:
#157 в Женский роман
#212 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 13:19:51

Какая банальщина. Шлюшка просто не беременна. А судя по ее наездам, надо было давным давно обратиться к адвокату. Работать с предателем и его подстилкой вместе это перебор. Подставят очень легко.

avatar
08.04.2026, 21:37:43

Да когда же она, подаст на развод.?

avatar
09.04.2026, 12:54:18

Да пусть она мимо пройдет мимо этой прости господи, что же она сердобольная такая…
Жду уже подачи на развод и на раздел и + уже икру эту скинет, которая явно не мужнина радость

avatar
08.04.2026, 18:24:49

Какой же он мерзкий урод, родственные отношения опошливает, судит по своим мерзким поступкам, но ждем бумеранг с рожками!!!!

avatar
07.04.2026, 21:03:30

Вот же мразь! Для него действительно нет ничего святого. С ним разговаривать, только себя пачкать

Правильно сказала Нина, что у мужа только морда лица подрихтована, а ноги-руки целые. А жаль. Перелом руки - и пипец карьере мужа. 

avatar
07.04.2026, 12:38:18

А какая, собственно, разница какие чувства испытывает сводный брат? Он ничего неправильного не делал. Мудак муж привёл любовницу в дом близкого ему человека, за сто и по морде получил. Брат сделал все правильно. Не понятно, почему гг ничего не делает? Ни на развод не подаёт, ни на размен имущества, ни про плагиат не заявляет? 

avatar
07.04.2026, 16:36:02

Чувства брата к гг совершенно ни при чём. Речь об измене Кирилла. Каким боком здесь брат? 

avatar
07.04.2026, 16:32:54

только не говорите, что сейчас эта блаженная ради брата от мужа всё проглотит.

Очень короткая глава ни о чем.

avatar
07.04.2026, 14:43:24

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!💖

 Кирилл перекладывает ответственность с больной головы на здоровую, уводя внимание Нины от главного - развода...

avatar
07.04.2026, 13:23:40

Ну конечно, кто вср_ался, невестка😂 Все виноваты, кроме него

avatar
06.04.2026, 07:55:41

Братец ты наш герой.

avatar
05.04.2026, 22:33:47

16 глава просто супер. Спасибо за проду

avatar
05.04.2026, 22:03:28

Как то странно, профессор посмотрит и сразу определит, ДНК тест так сразу не делается

avatar
05.04.2026, 17:24:28

Брат у Нины - молоток . Он точно знает ответ на вопрос : что будут стоить тысячи слов , когда важна будет крепость руки ? С порога и в тыкву - предателю , лгуну и абьюзеру . С козлами по хорошему не получается . 

avatar
05.04.2026, 16:52:02

Они оба мерзкие дебилы, что Кирилл, что Инна. В 12:главе так убивался, что Ингу нервируют, пофиг, что киндер не его, а сейчас повернулся на 180 градусов. Или причина в кандидатской, которую не защитит без жены?

avatar
05.04.2026, 16:36:00

Откуда выползло такое стадо мудаков - что Кирилл этот чмо какое-то, что Инна шлюха с высшим недообразовпнием! Вот уж точно два сапога пара! Да ещё и такое же чмо родят!