Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1035
5260 632203

Текущий рейтинг:
#155 в Женский роман
#210 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2026, 15:36:16

А о чем Инна думала? Как она представляла себе жизнь с Кириллом и его с женой в одной квартире? Ладно Кирилл. Он похоже с голлвой не дружит

avatar
05.04.2026, 11:03:42

На самом интересном месте ,как ждать.Вот это что было?Моя Нина ушла...Мужик каким местом думает?

avatar
05.04.2026, 11:26:33

У Кирюши крышак отьехал... Он не смог обьяснится и сам расставить все точки , поэтому припёр свою подстилку на территорию жены что бы девчонки сами разобрались ? Ебанько....

Он на что расчитывал?  Каждой по комнате и он по рассписанию то там то сям ? А по утру обе бегут спотыкаются как бы обслужить Кирюшу ещё что бы ему лучше жилось и морда от счастья трескала ?
Надеюсь брательник сейчас не только табло козлу начистит, но и разберётся со всем что этот помойный кот уже натворил 🙏

avatar
05.04.2026, 11:51:50

Такому брату - звезду!

avatar
05.04.2026, 12:09:54

Благодарю!

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.04.2026, 12:03:26

Кстати, насчёт диссертации, если гг её сама писала для мужа и там её сложные случаи, то доказать, что это именно плагиат не проблема. Сколько бы человек не изучал чужую работу, её слабые места он не знает. Можно спокойно придти на защиту и заявить, что это её диссертация, а он её украл

avatar
05.04.2026, 11:05:35

А брат то настоящий мужчина и этот его поступок одобряю, а то Кирюша совсем страх потерял, приведя любовницу в дом где живет с женой, это какие нужно иметь мозги чтобы так сделать, молодец брат👍

avatar
05.04.2026, 11:37:07

Надеюсь брат выставит под тилку на улицу вместе со шлюханом

avatar
03.04.2026, 10:33:55

Ну хоть брат нормальный. Гг явно 'не от мира сего'. 

avatar
05.04.2026, 11:06:53

Сказочный долбо@б.Притащил домой шалаву,будем жить вместе,чтобы он не путался кому что обещает.Наворотил херни и за@бался.Кто ж тебе кобелина виноват в этом? Наговорил жене мерзостей,а теперь сидит сопли жует,что ушла.Биполярочка походу у товарища :))

avatar
04.04.2026, 02:24:50

Так и будет тряпкой валяться... конечно надрать надо зад. И диссертацию вернуть автору. И из квартиры выставить голубков

avatar
03.04.2026, 19:05:57

‍❤️‍  Эльза, благодарю за продолжение. Как хорошо, что у нашей Гг есть брат. Поможет, а то она еще и без крыши над головой может остаться. Совсем себя не ценит, вот уж: "всю себя отдала мужу", а муж совсем обнаглел!

По поступкам гг , не похожа на хирурга. Может одумается ещё. Но пока мямля какая то. Эльза извините но как то так. Спасибо за проду.

avatar
03.04.2026, 16:43:55

"... я не хочу, чтобы Макс вмешивался. Это только всё усугубит.." Куда уж дальше усугублять? Чего она боится? Не врач, а заячий хвостик. 

Когда уж  будет -остановка сердца-?  указанная в названии

avatar
03.04.2026, 14:59:32

Ну героиня конечно мимоза , терпение и жалость , вот  мудак и пользуется этим. Вообще-то  то не понятно чем думают мужики когда приходят домой любовницу, слышала один раз вот так мужик привел уже на девятом месяце домой, родила дома кажется двойня , ток он собрал детей и  жену и уехал,  короче использовал эту дуру как сурагатную мать . 

avatar
30.03.2026, 17:47:44

Зачем я насилую свои нервы читая это….. просто убейте уже этого п…..

avatar
03.04.2026, 13:18:58

Ну хоть брат...молодец🚀 Выдал по делу

avatar
03.04.2026, 12:45:51

Благодарю!