- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА о чем Инна думала? Как она представляла себе жизнь с Кириллом и его с женой в одной квартире? Ладно Кирилл. Он похоже с голлвой не дружит
На самом интересном месте ,как ждать.Вот это что было?Моя Нина ушла...Мужик каким местом думает?
У Кирюши крышак отьехал... Он не смог обьяснится и сам расставить все точки , поэтому припёр свою подстилку на территорию жены что бы девчонки сами разобрались ? Ебанько....
Он на что расчитывал? Каждой по комнате и он по рассписанию то там то сям ? А по утру обе бегут спотыкаются как бы обслужить Кирюшу ещё что бы ему лучше жилось и морда от счастья трескала ?
Надеюсь брательник сейчас не только табло козлу начистит, но и разберётся со всем что этот помойный кот уже натворил 🙏
Такому брату - звезду!
Благодарю!
Спасибо большое за продолжение!💖
Кстати, насчёт диссертации, если гг её сама писала для мужа и там её сложные случаи, то доказать, что это именно плагиат не проблема. Сколько бы человек не изучал чужую работу, её слабые места он не знает. Можно спокойно придти на защиту и заявить, что это её диссертация, а он её украл
А брат то настоящий мужчина и этот его поступок одобряю, а то Кирюша совсем страх потерял, приведя любовницу в дом где живет с женой, это какие нужно иметь мозги чтобы так сделать, молодец брат👍
Надеюсь брат выставит под тилку на улицу вместе со шлюханом
Ну хоть брат нормальный. Гг явно 'не от мира сего'.
Сказочный долбо@б.Притащил домой шалаву,будем жить вместе,чтобы он не путался кому что обещает.Наворотил херни и за@бался.Кто ж тебе кобелина виноват в этом? Наговорил жене мерзостей,а теперь сидит сопли жует,что ушла.Биполярочка походу у товарища :))
Так и будет тряпкой валяться... конечно надрать надо зад. И диссертацию вернуть автору. И из квартиры выставить голубков
❤️ Эльза, благодарю за продолжение. Как хорошо, что у нашей Гг есть брат. Поможет, а то она еще и без крыши над головой может остаться. Совсем себя не ценит, вот уж: "всю себя отдала мужу", а муж совсем обнаглел!
По поступкам гг , не похожа на хирурга. Может одумается ещё. Но пока мямля какая то. Эльза извините но как то так. Спасибо за проду.
"... я не хочу, чтобы Макс вмешивался. Это только всё усугубит.." Куда уж дальше усугублять? Чего она боится? Не врач, а заячий хвостик.
Когда уж будет -остановка сердца-? указанная в названии
Ну героиня конечно мимоза , терпение и жалость , вот мудак и пользуется этим. Вообще-то то не понятно чем думают мужики когда приходят домой любовницу, слышала один раз вот так мужик привел уже на девятом месяце домой, родила дома кажется двойня , ток он собрал детей и жену и уехал, короче использовал эту дуру как сурагатную мать .
Зачем я насилую свои нервы читая это….. просто убейте уже этого п…..
Ну хоть брат...молодец🚀 Выдал по делу
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена