- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.
Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.
- Кирилл?
Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.
- Нина? Что ты здесь делаешь?
- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?
- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.
Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.
Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии"
https://litnet.com/shrt/5Uby
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
хоть тут повезло, хорошо что есть такой брат с силой, возможностями и здравомыслием. Можно теперь надеяться что Кирюшеньке его свинство с рук не сойдёт.
Благодарю!
Когда ж она наконец уйдёт?
Квартиру хоть разделят?
Фууф, наконец-то, вышла за дверь!)))
Наш хирург хочет верить, что киндер его и точка, это не обсуждается
Деточка-инга, услышав, что она один косяк, проглотила или не поняла?
Та кто он такой,что угрожает ее из медицины вышвырнуть? Рядовой хирург в рядовой больнице?Который сам не мог написать диссертацию? А она показывает себя,как редкий профессионал.Даже не понятно зачем ей оставаться в той больнице, где ее не ценят,ее в любой с руками оторвут.Это просто цирк,а не угрозы.
Вот жеж: если женщина любит, у тупает, заботится, её считают тряпкой. А потом так удивляются что оказывается и сила воли есть, и гордость. Прощать о кровенные подлости не надо, никогда, тогда и тряпкой считать не будут.
Спасибо большое за продолжение!💖
У Нины нет сил, нет той хабалистости, беспринципности, нахрапистости, нахальства и борзоты использовать любые грязные методы в борьбе с этими двумя.
Уйти и решать все со стороны в правовом поле это все что сможет на настоящий момент Нина.
Посмотрите как он провернул все с Воронецким, как он продолжает все выворачивать в удобное ему русло. Нина слишком порядочная ему во всём этом противостоять.
Считаю единственное правильное отстранится от них и решать срочно вопрос с разводом, разделом, работой. Как раньше уже ничего не будет...
И начнутся проблемы на работе, ее уволят. А нельзя проблем мужу и сразу? Удивите народ
Не жена, а какая-то клуша.
Давно бы вызвала полицию и выставила бы шалавы из квартиры. Она в квартире хозяйка. И нужно всё успеть сделать ДО того, как любовница родит. Иначе муж подпишет ребёнка и всё. Квартиру не продать. Терпеть шлюху на своей территории, мямлить и надеяться на порядочность мерзавца - это верх идиотизма.
Нина всё делает для мужа и любовницы. Пришло время о себе подумать
Ничего не говоря мужу и его любовнице, вызвать полицию. И объяснить, что против того, чтобы в её собственном доме находилась посторонняя женщина. И ещё добавить, что она сбежала из больницы, где находилась на лечении. И пусть муж, если ему так дорога его шлёндра, уходит куда угодно из квартиры.
что-то я не поняла, какой такой особый уход требуется фиялке, если она как подорванная из больнички свинтила?
И во сколько можно вызывать полицию на несанкционированное нахождение постороннего лица в квартире?
Читать уже не хочется идиотка какая-то правильно делает издевается над ней сама допустило такое
Вот идиот , а потом на коленях стоять будет
Просто цирк.....
Придурок. Как султан сразу с двумя бабами остаться хочет? Кусок того самого… вот только я бы ему все не оставила, гордо уходя в закат с голой жопой…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена