Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1037
5263 632368

Текущий рейтинг:
#157 в Женский роман
#209 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.04.2026, 09:31:29

 хоть тут повезло, хорошо что есть такой брат с силой, возможностями и здравомыслием. Можно теперь надеяться что Кирюшеньке его свинство с рук не сойдёт.

avatar
01.04.2026, 20:06:11

Благодарю!

avatar
01.04.2026, 14:22:44

Когда ж она наконец уйдёт?
Квартиру хоть разделят?

avatar
01.04.2026, 11:53:30

Фууф, наконец-то, вышла за дверь!)))

 

avatar
30.03.2026, 15:33:57

Наш хирург хочет верить, что киндер его и точка, это не обсуждается

avatar
01.04.2026, 11:46:26

Деточка-инга, услышав, что она один косяк, проглотила или не поняла?

avatar
01.04.2026, 11:05:48

Та кто он такой,что угрожает ее из медицины вышвырнуть? Рядовой хирург в рядовой больнице?Который сам не мог написать диссертацию? А она показывает себя,как редкий профессионал.Даже не понятно зачем ей оставаться в той больнице, где ее не ценят,ее в любой с руками оторвут.Это просто цирк,а не угрозы.

avatar
01.04.2026, 11:25:20

Вот жеж: если женщина любит, у тупает, заботится, её считают тряпкой. А потом так удивляются что оказывается и сила воли есть, и гордость. Прощать о кровенные подлости не надо, никогда, тогда и тряпкой считать не будут. 

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
30.03.2026, 23:27:18

У Нины нет сил, нет той хабалистости, беспринципности, нахрапистости, нахальства и борзоты использовать любые грязные методы в борьбе с этими двумя. 
Уйти и решать все со стороны в правовом поле это все что сможет на настоящий момент Нина.
Посмотрите как он провернул все с Воронецким, как он продолжает все выворачивать в удобное ему русло. Нина слишком порядочная ему во всём этом противостоять.

Считаю единственное правильное отстранится от них и решать срочно вопрос с разводом, разделом, работой. Как раньше уже ничего не будет...
 

avatar
30.03.2026, 12:47:19

И начнутся проблемы на работе, ее уволят. А нельзя проблем мужу и сразу? Удивите народ

Не жена, а какая-то клуша. 

Давно бы вызвала полицию и выставила бы шалавы из квартиры. Она в квартире хозяйка. И нужно всё успеть сделать ДО того, как любовница родит. Иначе муж подпишет ребёнка и всё. Квартиру не продать. Терпеть шлюху на своей территории, мямлить и надеяться на порядочность мерзавца - это верх идиотизма.

avatar
30.03.2026, 15:33:06

Нина всё делает для мужа и любовницы. Пришло время о  себе подумать

Ничего не говоря мужу и его любовнице, вызвать полицию. И объяснить, что против того, чтобы в её собственном доме находилась посторонняя женщина. И ещё добавить, что она сбежала из больницы, где находилась на лечении.  И пусть муж, если ему так дорога его шлёндра, уходит куда угодно из квартиры.

avatar
29.03.2026, 20:00:27

что-то я не поняла, какой такой особый уход требуется фиялке, если она как подорванная из больнички свинтила?
И во сколько можно вызывать полицию на несанкционированное нахождение постороннего лица в квартире?

avatar
30.03.2026, 13:11:42

Читать уже не хочется идиотка какая-то правильно делает издевается над ней сама допустило такое

avatar
30.03.2026, 13:06:16

Вот идиот , а потом на коленях стоять будет

avatar
29.03.2026, 07:56:05

Просто цирк.....

avatar
30.03.2026, 11:19:21

Придурок. Как султан сразу с двумя бабами остаться хочет? Кусок того самого… вот только я бы ему все не оставила, гордо уходя в закат с голой жопой…