Книга. "Развод. Остановка сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Остановка сердца

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, врачи, развод без анестезии

Читать
Рейтинг:
1036
5261 632228

Текущий рейтинг:
#157 в Женский роман
#211 в Романы о неверности


Полный текст 155 стр.

14.03.2026 — 18.06.2026


Аннотация к книге "Развод. Остановка сердца"

- Нина помешана на работе. Она хирург, для неё существует только операционная. - Лениво произносит мой муж, целуя живот своей беременной любовницы.

Я вхожу в кабинете УЗИ, и звук сердцебиения его ребёнка от любовницы бьёт меня наотмашь.

- Кирилл?

Муж вздрагивает, но тут же берёт себя в руки.

- Нина? Что ты здесь делаешь?

- Пришла познакомиться с твоей новой семьёй. А что не вовремя?

- Только не устраивай скандал. - Он морщится, словно от зубной боли, и прикрывает собой любовницу. - У Инны тонус, ей нельзя нервничать. Поговорим дома, когда остынешь. И не вздумай устраивать сцены в отделении. Мне через месяц защищать диссертацию, скандалы мне не нужны.



Он уверен, что я лишь удобная жена в его идеальной жизни. Что я проглочу это унижение ради его карьеры. Кирилл ошибся. Я не стану терпеть измену и заберу у него всё, что он так боится потерять.



Книга участвует в литмобе "Развод без анестезии" https://litnet.com/shrt/5Uby

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
30.03.2026, 10:34:44

А и правда, что беременная тварь делает в чужом доме? Почему она не в больнице, из которой свинтила? Очень страшно, что будет тест ДНК? И тогда накроется её мечта о богатой жизни с профессором. Бедная шалава, хотела пожить по-богатому, и тут намечается облом. А чего — шлюхи тоже люди и хотят жить хорошо! А какими путями этого добиваются — так кто на что учился. И опять-таки нагулыша надо пристраивать — почему бы не богатому профессору?!!!

Получается у Кирила игра,вот пусть и играет со своей любовницей

avatar
28.03.2026, 20:20:15

Взрыв случится или до конца книги героиню будем полоскать?

avatar
28.03.2026, 20:33:58

Муж не скрывает измену, унизил перед любовницей, говорит: она и ребенок самое важное в это жизни, он будет защищать их потому что они самые дорогие в его жизни....Где гордость жены?
А щас домой притащил свою девку а ее просит стать сиделкой... А жена бля бля бля и ничего кроме ....
Нина не уважающая себя женщина без гордости, и муж это знает, иначе бы не привез свою ш@юху....

avatar
28.03.2026, 16:24:36

Первостатейный мерзавец без стыда и совести. Как же хочется выгнать его подстилку и треснуть его побольнее. Спасибо за эмоции.❤️.

avatar
28.03.2026, 16:16:58

Нина постоянно "тормозит", как она операции проводит успешно? Нине нельзя оставаться с Инной в одной квартире! Кирилл - подлец и мерзавец, даже слов не хватает в нашем великом и могучем! Интересно, как Инна объяснит почему она сбежала?

Эльза, как здорово закрутила сюжет

avatar
28.03.2026, 14:13:54

Хотела уйти, так уходи! Нет, дождалась, когда козел приперся и свою козлуху притащил, точно, гг какая-то странная, тряпка и мямля, ничего не делает, только все думает, думает, вот и пожинай сейчас плоды, терпи любовницу в своей квартире. Фу, противно от гг.

Муж привел в дом свою девку.Значит, Нина того заслуживает.  Она ведь только словами может сотрясать воздух.

И что? Будет ухаживать за беременной мужней шлюхой? Инна мастер притворства и манипуляции и теперь Нину придали долгом врача. И если Инна скажет, что ей плохо, виновата будет Нина, конечно.

Нине надо просто встать и уйти. Не говоря н  слова. И срочно подать на развод и раздел имущества.  А  муж пусть нанимает  сиделку.

 

avatar
28.03.2026, 11:18:25

Профессора вызываейте сюда😏 Как раз все в сборе🤌🏻 И ситуация сразу разрулится, надеюсь героиня так и сделает

Черти зачем с ним разговаривать , вот что она еще хочет узнать, да привёл,  да будет жить , да будешь ей по помогать ведь ты же врач, ну и дальше что , беги поджавши хвост. Может стоило сводной брата позвать на помощь

avatar
28.03.2026, 14:30:02

Ждала-то чего? Вещи на первое время, документы- и к брату. Странная. Дождалась

avatar
28.03.2026, 11:11:32

я думала гг сильная а она и правда тряпка не люблю читать о таких я бы любовницу выкинула это их квартира они женаты мусоров вызвала и выкинула.

avatar
26.03.2026, 12:11:03

Вот интересно, гг когда нибудь начнёт действовать? Уже давно замечено, кто много угрожает, тот как правило ничего не
делает. А муж тем временем молча
делает что ему надо. И подставляет, и
ворует. И долго она сопли жевать,
извините, собирается? А доказать что не он писал диссертацию довольно просто. Всегда есть узкие места понятные только тем, кто её писал. Пусть пишет заявление о плагиате и на защите залвкт вопросы

avatar
28.03.2026, 13:07:07

Наверное это самый лидирующий козел про всех каких читала…
Как же хочется возмездия

avatar
28.03.2026, 11:15:07

Отличный хирург, светило медицины , будущий профессор ( надеюсь не случится) бросает пациентов , работу и бежит искать шлюху , что боится анализа ДНК. Неужто реально мозги стекают вниз и думает мудак только нижней головой?  А шлюха приперлась ,что бы благополучно потерять нагулыша по вине жены ? Похоже на то . Что бы не выбрала наша героиня она в проигрыше : уйти к брату - оставить шлюхе дом или остаться и тогда лядина разыграет потерю ребенка по вине нашей героини. И так и так плохо . 

avatar
26.03.2026, 16:00:00

Жаль, что эта... м-м-м... непредусмотрительная... женщина сходу раскрывает врагу все карты и предупреждает его о своих шагах. Не угрожать надо, а действовать.

Вот это жесть! У него в голове все дома?

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
28.03.2026, 11:16:46

Вызвать полицию и человека без прописки выведут. Гость по приглашению одного из собственников  может находиться а квартире ло 23.00. Квартира в ипотеке, неважно кто выплачивает кредит, есть совместно нажитое имущество, она не добрачеая. Оба супруга- владельцы и третий может находиться в квартире только с их обоюдного согласия. Но для таких действий нужна твёрдость характера и ум. Если героиня не готова, то только уходить самой и дистанционно решать свои проблемы. 

avatar
28.03.2026, 12:28:07

Если хотела уезжать, сейчас самое время. Уехала и пожала на ращмен имущества. Или вызвала полицию: человек без прописки без согласия совладельца в квартире. Ну делай же уже что нибудь!